|
 |
|
 |
Новосибирск: ЖК «На Ивачева» поставлен на кадастровый учет
Жилой комплекс «На Ивачева» поставлен на кадастровый учет. Об этом АО «Желдорипотека» – застройщику проекта – сообщили в комитете по инспектированию объектов капитального строительства управления архитектурно-строительной инспекции мэрии города Новосибирска.
Напомним, что разрешительные документы на ввод в эксплуатацию ЖК «На Ивачева» (второй пусковой комплекс по адресу ул. Шамшурина, 1) были получены ранее, в сентябре этого года.
В настоящее время оставшиеся в продаже квартиры в новостройке можно приобрести по праву собственности напрямую от АО «Желдорипотека». Таким образом, покупая готовое жилье, потребители полностью избегают инвестиционных рисков, возможных на более ранних этапах строительства.
Одним из безусловных преимуществ проекта является размещение на этаже всего четырех квартир на этаже, что является редкостью для современных новостроек. Кроме того, квартиры на верхних этажах обладают удивительными видовыми характеристиками: из их окон открываются захватывающие панорамы прибрежного пейзажа реки Обь или центр города с его символом – театром оперы и балета НОВАТ.
Пул квартир, которые находятся в свободной продаже, включают одно-, двух- и трехкомнатные варианты. К тому же, еще доступны для покупки машино-места в подземном паркинге и помещения коммерческого назначения.
Условия приобретения квартир, парковочных мест и нежилых помещений можно уточнить в офисе отдела продаж в Новосибирске по адресу улица Федора Ивачева, 4 или по телефону +7 383 310 13 00
Контактное лицо: Алина Шагиева (написать письмо автору)
Компания: Желдорипотека (все новости этой организации)
Добавлен: 05:33, 24.11.2017
Количество просмотров: 651
Страна: Россия
Как не ждать ключи годами: советы покупателям новостроек осенью 2025 года, Жилфонд, 18:44, 30.08.2025, Россия |
36 |
После отпускного сезона рынок новостроек традиционно оживает, осенью покупатели активнее выходят на сделки. При этом особенностью активного сезона в 2025 году становится повышенный риск банкротств застройщиков. Александр Чернокульский, директор компании Жилфонд рассказал, на что стоит обратить внимание при выборе застройщика и какие документы проверить, чтобы снизить риски при покупке новостройки. |
|
Аренда офисов в Павелецком деловом кластере подорожала на 50% за год, COLDY, 21:32, 18.08.2025, Россия |
275 |
На рынке офисной недвижимости Москвы в ключевых деловых локациях наблюдается рост арендных ставок, вызванный дефицитом качественных помещений. Одним из лидеров по годовой динамике стал Павелецкий деловой кластер — здесь аренда офисов подорожала почти на 50%, а доля свободных помещений сейчас меньше, чем в самой известной бизнес-локации столицы. |
|
«Ритм» наполняется жизнью, ГК КирпичХолдинг, 21:26, 12.08.2025, Россия |
64 |
В преддверии Дня строителя – праздника труда, упорства и смелых амбиций – хотим рассказать о том, как в зеленом массиве Белебея набирает обороты новый масштабный проект, ставший символом современного подхода к городской застройке. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|