ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» принял участие в Сибирском экономическом форуме

16-17 ноября в Новосибирском Экспоцентре прошел ежегодный «Сибирский экономический форум». Банк «Левобережный» стал участником и экспертом форума, который в этом году носил название «Россия и Большая Азия. Импорт, экспорт, инвестиции. Отраслевые решения для малого и среднего бизнеса при работе с Китаем, Индией, Республикой Корея, Сингапуром, Вьетнамом и Монголией».
В мероприятии приняли участие предприниматели Сибирского региона, заинтересованные в работе с азиатскими компаниями, а также делегации из стран Азии.

Начался форум с пленарного заседания на тему «МСБ Сибири и азиатский бизнес – как найти и заинтересовать друг друга?», в котором в качестве эксперта принял участие начальник валютного управления Банка «Левобережный» Денис Комогорцев. Он также выступил с докладом на тему «Безопасность расчетов при осуществлении ВЭД. Минимизация нарушений валютного законодательства с помощью банковских инструментов» в секции «Финансы для малого и среднего бизнеса», которая стартовала сразу после пленарного заседания.

«Азия – безусловно, очень интересный регион для России. Страны, задействованные на форуме, одни из ключевых партнеров России, в частности, Сибири. 45% сибирского экспорта и 38% сибирского импорта приходятся на эти страны. Мы, как банк, эти потоки конечно же обслуживаем, стараемся помогать своим клиентам максимально эффективно вести бизнес с этими регионами, – комментирует Денис Комогорцев. – К сожалению, сегодня компании не застрахованы даже от банальных ситуаций, связанных с торговыми рисками, с тем, что их просто могут подвести партнеры. На мой взгляд, российский бизнес должен перейти на следующий этап и больше внимания уделять тому, с кем он работает, что это за компания и пытаться обезопасить себя как с юридической стороны, так и использовать какие-то страховые инструменты в своей работе. Мы предлагаем участникам внешнеэкономической деятельности активно использовать те продукты и услуги, которые уже существуют на рынке, в том числе документарные формы расчетов».

В дни проведения «СЭФ-2017» в Экспоцентре работал стенд Банка «Левобережный», где посетители форума могли получить профессиональные консультации по банковскому сопровождению внешнеэкономической деятельности и принять участие в розыгрыше фирменных сувениров от банка.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 03:50, 22.11.2017
Количество просмотров: 506
Страна: Россия

ББР Банк — в ТОП-5 рейтинга вкладов на срок 3 год, ББР Банк, 22:34, 23.01.2026, Россия
35
Вклад ББР Банка «Яркая звезда» занял пятое место в рейтинге финансового маркетплейса «Выберу.ру» — «Лучшие долгосрочные вклады на 3 года в декабре 2025 года».


Больше кешбэка для экономии. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших кредитных карт с бонусами за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:31, 20.01.2026,
43
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными заёмщикам кредитными картами благодаря максимальному размеру кешбэка на все покупки и длинным льготным периодам. Топ-подборка поможет найти подходящее решение для небольшой экономии на расходах.


ББР Банк предлагает новые условия для платежей в китайских юанях, ББР Банк, 15:03, 17.01.2026, Россия
303
В ББР Банке стартовала новая Акция, ориентированная на клиентов, осуществляющих расчеты с партнерами из Китая.


Тариф — ноль. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших бесплатных дебетовых карт за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:02, 17.01.2026,
51
К старту планирования личных бюджетов на 2026 год «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря бесплатному выпуску и годовому обслуживанию. Топ-подборка поможет найти «дебетовку», которая позволит немного сэкономить на предстоящих расходах.


ББР Банк продлил акцию «Тест-драйв ВЭД налегке», ББР Банк, 17:01, 15.01.2026, Россия
214
ББР Банк продлил Акцию «Тест-драйв ВЭД налегке» до 31 января текущего года включительно. Благодаря ей участники внешнеэкономической деятельности имеют возможность протестировать маршруты трансграничных платежей на максимально лояльных условиях.


За «кредиткой» — с 18 лет: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи за декабрь 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:00, 15.01.2026,
52
К зимним студенческим каникулам «Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты. Топ-подборка поможет молодым людям найти подходящий вариант «кредитки» для покупок и путешествий.


Плюс 39% дохода: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших трехлетних вкладов в декабре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:57, 04.01.2026,
636
Несмотря на снижение ключевой ставки ЦБ до 16%, банки пока не стали уменьшать проценты депозитов. «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами в рублях при размещении денег на длинный срок — до 3 лет.


НРА подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 21:51, 04.01.2026, Россия
55
Национальное Рейтинговое Агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка на уровне BB+|ru| по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации, прогноз «стабильный».


ПСБ «Катюша» признана лучшим банковским чат-ботом для бизнеса по итогам исследования Markswebb 2025 года, BSS, 21:44, 04.01.2026, Россия
73
Бизнес-ассистент банка ПСБ занял первое место в бенчмарке Markswebb 2025 года, став единственным решением из тестируемых, способным выполнять полноценные финансовые операции прямо в диалоге. Сервис построен на речевых технологиях компании BSS и развивается совместно с командой ПСБ.


Мили манили, кешбэки рулили. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт для путешествий в декабре 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:30, 24.12.2025,
173
К длинным зимним каникулам «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами для поездок и командировок благодаря бонусным милям и максимальному кешбэку.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100