ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

На Дне инноваций в архитектуре и строительстве-2017 эксперты ROCKWOOL расскажут о новых разработках и исследованиях фасадных систем

28 ноября 2017 г. в Москве состоится одно из главных отраслевых событий года – III Международный форум «День инноваций в архитектуре и строительстве-2017».
Мероприятие проводится при официальной поддержке Минстроя России, Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, Департамента градостроительной политики города Москвы, Фонда «Сколково», а также крупнейших отраслевых объединений и союзов. Деловая программа включает более 50 конференций и круглых столов, на которых выступят самых известные в России и мире эксперты, представители власти и бизнеса. Профессионалы расскажут о последних достижениях строительной отрасли. В этом году специалисты ROCKWOOLв своих выступлениях сфокусируются на фасадах. Инженер по проектам Сергей Ходин и специалист по развитию сегмента общестроительной изоляции Никита Иванищев представят новые методы крепления декоративных панелей и последние исследования долговечности фасадных систем с тонким штукатурным слоем.

Программа форума в этом году расширена и теперь включает более 50 конференций и круглых столов. На мероприятии выступят «звезды» мировой архитекторы Хани Рашид (Asymptote Architecture, США) и Этьен Трико (AREP, Франция), а также другие профессионалы отрасли.

Сергей Ходин в рамках доклада «Современные методы крепления фасадных материалов» представит новый метод крепления декоративных фасадных панелей из прессованного базальта Rockpanel. Он расскажет, как удалось разработать метод крепления, соответствующий давним ожиданиям архитекторов – без заклепок и лишних швов. Эксперт также проведет сравнение между основными применяемыми на рынке скрытыми методами крепления. Кроме того, Сергей Ходин объяснит, как, используя инновационный метод крепления, проводить монтаж декоративных панелей при минусовых температурах.

Темой доклада Никиты Иванищева станет «Долговечность и эксплуатация фасадных систем с тонким штукатурным слоем». Специалист поделится результатами новых климатических испытаний теплоизоляционных материалов из каменной ваты. Представит исследования влияния теплоизоляционного слоя на характеристики фасада, которые проводит ROCKWOOL, а также расскажет об актуальности нового подхода к оценке долговечности – учитывающего аспект ремонтопригодности. Никита Иванищев также расскажет о новой технологии производства Power+, которая позволила существенно увеличить прочность на отрыв слоев и другие важные показатели, влияющие на долговечность фасадной системы.

На стендах ROCKWOOL (№6) и Rockpanel (№ 8) можно получить бесплатную профессиональную консультацию. Профессиональные консультации ROCKWOOL также всегда доступны при заполнении специальной формы на сайте компании.

При регистрации на уровень доступа «Стандарт» посещение бесплатно. Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте организаторов.

Контактное лицо: ROCKWOOL (написать письмо автору)
Компания: ROCKWOOL (все новости этой организации)
Добавлен: 03:36, 21.11.2017
Количество просмотров: 559
Страна: Россия

Крупный российский производитель пластиковых евроконтейнеров для мусора вышел на белорусский рынок., ООО «СП Стальная энергия», 22:20, 11.04.2026, Белоруссия
120
В 2026 году ООО «Эколайн-Вторпласт» крупнейший производитель пластиковых контейнеров для ТКО активно выходит на белорусский рынок с демократичными ценами и продукцией высокого качества. Представителем завода в Беларуси является ООО «СП Стальная энергия» с торговой маркой кубометр.бел


Желдорреммаш направил свыше 500 млн рублей на социальные обязательства, https://ao-zdrm.ru/, 21:12, 08.04.2026, Россия
358
В АО «Желдорреммаш» подвели итоги реализации Коллективного договора за 2025 год. На выполнение социальных обязательств и предоставление гарантий сотрудникам за прошлый год компания направила более 500 млн рублей.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширяет географию и тематику экскурсий в рамках «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:11, 08.04.2026, Россия
368
С 8 по 24 апреля 2026 года на Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») пройдет весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», организованной при поддержке Ростовского регионального отделения «Союза машиностроителей России». В мероприятии примет участие более 300 юных ростовчан.


Ступинский Электротехнический Завод получил декларации соответствия ТР ТС 001/2011 на интерфейсные реле серий РПМ-1, РПМ-2, РПМ-3, РПМ-4, РПВМ-4, ООО "НПО "АвалонЭлектроТех", 21:10, 08.04.2026,
366
Продукция успешно прошла проверку на соответствие ключевому техрегламенту Таможенного союза «О безопасности железнодорожного подвижного состава» (ТР ТС 001/2011). Теперь использование этих компонентов в системах железнодорожной автоматики официально разрешено на всей территории ЕАЭС.


Маршрут перестроен: как нестандартная логистика сэкономила «РуссНефти» 30 миллионов рублей на отдаленном промысле, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК, 21:10, 08.04.2026, Россия
364
О работе транспортной службы на месторождениях обычно вспоминают только тогда, когда что-то идет не так — сорвались сроки или задержался важный груз. Пока всё работает как часы, логистика остается в тени.


В Алтайском ГАУ выбрали лучших технологов пищевой отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:08, 08.04.2026, Россия
355
В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».


«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:51, 07.04.2026,
194
«Батарейки, сдавайтесь!» - в депо Санкт-Петербург запущена экологическая акция по утилизации элементов питания


Не этикетка, а производство: Галэкс и Eltex показали, как создается российское телеком-оборудование, Галэкс, 23:40, 06.04.2026, Россия
140
2 апреля Галэкс совместно с компанией Eltex провели экскурсию на производство телекоммуникационных решений Eltex в Новосибирской области. Участниками стали специалисты и директора по ИТ предприятий Сибири: от госуправления до машиностроения.


В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», ООО ЛокоТех-Сервис, 15:55, 03.04.2026,
363
В Северо-Западном филиале компании «ЛокоТех-Сервис» стартовал весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»


Компания «Светогорский ЦБК» поддержала школьные лесничества Ленинградской области, НПАО Светогорский ЦБК, 15:54, 03.04.2026, Россия
353
Весной этого года компания «Светогорский ЦБК» передала в безвозмездное пользование садовые инструменты в школьные лесничества Ленинградской области. Акция проводилась в рамках принятых социальных обязательств по взаимодействию с Комитетом по природным ресурсам Ленинградской области и Ленинградским областным государственным казенным учреждением «Управление лесами Ленинградской области».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100