|
|
 |
|
|
 |
На Дне инноваций в архитектуре и строительстве-2017 эксперты ROCKWOOL расскажут о новых разработках и исследованиях фасадных систем
28 ноября 2017 г. в Москве состоится одно из главных отраслевых событий года – III Международный форум «День инноваций в архитектуре и строительстве-2017». Мероприятие проводится при официальной поддержке Минстроя России, Комитета Государственной Думы по транспорту и строительству, Департамента градостроительной политики города Москвы, Фонда «Сколково», а также крупнейших отраслевых объединений и союзов. Деловая программа включает более 50 конференций и круглых столов, на которых выступят самых известные в России и мире эксперты, представители власти и бизнеса. Профессионалы расскажут о последних достижениях строительной отрасли. В этом году специалисты ROCKWOOLв своих выступлениях сфокусируются на фасадах. Инженер по проектам Сергей Ходин и специалист по развитию сегмента общестроительной изоляции Никита Иванищев представят новые методы крепления декоративных панелей и последние исследования долговечности фасадных систем с тонким штукатурным слоем.
Программа форума в этом году расширена и теперь включает более 50 конференций и круглых столов. На мероприятии выступят «звезды» мировой архитекторы Хани Рашид (Asymptote Architecture, США) и Этьен Трико (AREP, Франция), а также другие профессионалы отрасли.
Сергей Ходин в рамках доклада «Современные методы крепления фасадных материалов» представит новый метод крепления декоративных фасадных панелей из прессованного базальта Rockpanel. Он расскажет, как удалось разработать метод крепления, соответствующий давним ожиданиям архитекторов – без заклепок и лишних швов. Эксперт также проведет сравнение между основными применяемыми на рынке скрытыми методами крепления. Кроме того, Сергей Ходин объяснит, как, используя инновационный метод крепления, проводить монтаж декоративных панелей при минусовых температурах.
Темой доклада Никиты Иванищева станет «Долговечность и эксплуатация фасадных систем с тонким штукатурным слоем». Специалист поделится результатами новых климатических испытаний теплоизоляционных материалов из каменной ваты. Представит исследования влияния теплоизоляционного слоя на характеристики фасада, которые проводит ROCKWOOL, а также расскажет об актуальности нового подхода к оценке долговечности – учитывающего аспект ремонтопригодности. Никита Иванищев также расскажет о новой технологии производства Power+, которая позволила существенно увеличить прочность на отрыв слоев и другие важные показатели, влияющие на долговечность фасадной системы.
На стендах ROCKWOOL (№6) и Rockpanel (№ 8) можно получить бесплатную профессиональную консультацию. Профессиональные консультации ROCKWOOL также всегда доступны при заполнении специальной формы на сайте компании.
При регистрации на уровень доступа «Стандарт» посещение бесплатно. Подробнее о мероприятии вы можете узнать на сайте организаторов.
Контактное лицо: ROCKWOOL (написать письмо автору)
Компания: ROCKWOOL (все новости этой организации)
Добавлен: 03:36, 21.11.2017
Количество просмотров: 572
Страна: Россия
| Безопасная формула: Группа «ЭВОБЛАСТ» выпускает новое ЭВВ для сульфидных руд, ООО "Маркетинг от Тимченко", 15:49, 02.06.2026, |
49 |
| Группа «ЭВОБЛАСТ» получила разрешение на применение эмульсионного взрывчатого вещества ЭВОСАБ® Р, предназначенного для использования при подземной добыче в породах с содержанием сульфидов. Разработка уже прошла промышленные испытания и применяется на ряде предприятий. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|