ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Внешний SSD-накопитель ADATA SD700 получил престижную награду Good Design Award 2017

Надежный SSD-накопитель на базе технологии 3D NAND продолжает завоевывать лавры
ADATA Technology, ведущий производитель высокопроизводительных модулей памяти DRAM, флэш-памяти NAND и мобильных аксессуаров, рад сообщить, что внешний SSD-накопитель SD700 получил престижную награду Good Design Award 2017. Основанная Японским Институтом по продвижению и развитию промышленного дизайна (Japan Institute of Design Promotion) награда Good Design Awards (или «G Marks») считается одной из самых престижных и респектабельных мировых наград в области дизайна.

Место среди лидеров и новаторов дизайна
Модель SD700 получила награду Good Design благодаря надежности профессионального уровня в компактном корпусе с ярким дизайном. Накопитель надежно защищен от воды и пыли по стандарту IEC IP68, а также отвечает требованиям военного стандарта MIL-STD-810G по ударопрочности. При этом, он обладает привлекательным дизайном с приятным на ощупь покрытием и прочным корпусом внутри. SD700 легко помещается на ладони и весит всего 75 г. Накопитель доступен в двух вариантах расцветки – желто-черной и полностью черной. Для ADATA это большая честь, что SD700 занял полагающее ему место среди немногих, удостоившихся 2017 Good Design Award. SD700 был выбран из множества сотен конкурентов, что свидетельствует об его двойных успехах как с технологической, так и с эстетической точки зрения.

Надежность в сочетании с технологическими инновациями
В SD700 используется память 3D NAND, которая обеспечивает скорость чтения и записи до 440 МБ/с - это в четыре раза выше, чем у обычных внешних жесткие дисков. Память 3D-NAND обеспечивает более высокую плотность данных, производительность и надежность по сравнению с традиционными накопителями на базе 2D-NAND. Накопитель SD700 доступен объемом до 1ТБ и совместим с ПК, Mac и игровыми консолями.

О конкурсе награде Good Design Award
Награда Good Design Award учреждена Японским Институтом по продвижению и развитию промышленного дизайна (Japan Institute of Design Promotion) и представляет собой ежегодную программу, посвященную оценке разработок инновационных технологий. Она базируется на премии «Good Design Selection System», учрежденной в 1957 году Министерством внешней торговли и промышленности Японии. За более чем 55 лет эту награду получили около 40 000 выдающихся проектов.

Контактное лицо: Валерия (написать письмо автору)
Компания: ADATA (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 08.11.2017
Количество просмотров: 579
Страна: Россия

Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:43, 23.01.2026, Россия
127
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:43, 23.01.2026, Россия
130
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:43, 23.01.2026, Россия
122
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


4 главных направления финтеха в России, за которыми стоит следить в 2026 году, TYMY, 22:40, 23.01.2026, Россия
128
Директор по продукту (CPO) ИТ-компании TYMY Никита Арзамасцев подвел итоги года и рассказал о технологических направлениях, которые будут определять курс развития финтеха в следующем году.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:39, 23.01.2026, Россия
122
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Галэкс на встрече ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области, Галэкс, 22:35, 23.01.2026, Россия
133
Галэкс принял участие в рабочей встрече представителей регионального ИТ-сообщества с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:33, 23.01.2026, Россия
34
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности, Галэкс, 22:29, 23.01.2026, Россия
93
Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.


Пользователи ЕДИНОГО ЦУПИС получили в 4 раза больше кешбэка и бонусов в 2025 году, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
40
По итогам 2025 года держатели цифровых карт ЦУПИС получили свыше 76 млн рублей кешбэка и денежных призов, что в 4 раза больше, чем годом ранее. Помимо этого, за прошедший год в 2 раза выросло количество клиентов, получающих кешбэк на регулярной основе.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС — один из лучших работодателей России по версии HeadHunter 2025, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:27, 23.01.2026, Россия
43
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, вошел в финал «Рейтинга работодателей России – 2025». Платформа онлайн-рекрутинга hh.ru представляет ежегодный «Рейтинг работодателей России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100