ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый специальный посланник по гуманитарным вопросам будет помогать беженцам во всем мире.

TBHF предоставил поддержку 647.000 человек в 10 странах в получении лечения, образования и помощи в чрезвычайных ситуациях
Шарджа (Объединенные Арабские Эмираты) – 29 октября BUSINESS WIRE – Сделав значимый шаг в поддержку своей деятельности, направленной на оказание жизненно необходимой помощи, Фонд "Большое сердце" (The Big Heart Foundation, TBHF) – одна из ведущих в мире гуманитарных организаций с головным офисом в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ) – назначил председателя Медийного совета эмирата Шарджа шейха Султана бин Ахмеда Аль Касими (Sultan bin Ahmed Al Qasimi) своим специальным посланником по гуманитарным вопросам.
С момента своего учреждения TBHF – который изначально, в 2013 году, создавался как компания по привлечению средств, а затем, в 2015 году, был преобразован в полноформатный гуманитарный фонд – внес позитивные перемены в жизнь более 600.000 беженцев и нуждающихся людей, в особенности, женщин и детей, покинувших охваченные войнами и кризисами регионы и страны, включая, Палестину, Ливан, Сирию, Ирак, Иорданию, Турцию, Египет, Индонезию и другие.
Головной офис TBHF находится в Шардже, третьем по величине эмирате ОАЭ. Президентом Фонда является ее высочество шейха Джавахир бинт Мохаммед Аль Касими (Jawaher bint Mohammed Al Qasimi), супруга его высочества правителя эмирата Шарджа. TBHF объявил о данном назначении в знак признания выдающейся деятельности шейха Султана бин Ахмеда Аль Касими в сфере благотворительности в ОАЭ и в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).
В статусе специального посланника TBHF по гуманитарным вопросам шейх Султан бин Ахмеда Аль Касими будет способствовать мобилизации общественной поддержки как на региональном, так и на международном уровне, оказывая помощь беженцам и малоимущим людям во всем мире, и поможет TBHF в выстраивании более прочных гуманитарных партнерств в ОАЭ, регионе Персидского залива и за их пределами.
Данное назначение укрепляет ведущую роль эмирата Шарджа в международном сообществе в рамках реализации и поддержки гуманитарных кампаний во всем мире.
TBHF также играет большую роль в расширении сотрудничества с местными и региональными администрациями, международными гуманитарными организациями и структурами ООН. Фонд TBHF и его партнеры работают в разных странах и местностях, от крупных городов до удаленных сельских поселений, выстраивая свои программы так, чтобы они отвечали различным реалиям отдельных конфликтных зон.
Чтобы помочь TBHF максимально расширить охват тех, кто наиболее нуждается в гуманитарной помощи, посетите страницу Фонда для пожертвований: http://tbhf.ae/donate-bigheart/.

Контактное лицо: Fadia Daouk, Mob: +971 52 617 2111 (написать письмо автору)
Компания: National Network Communications (NNC) (все новости этой организации)
Добавлен: 21:43, 03.11.2017
Количество просмотров: 721
Страна: другие страны

Фонд «Милосердие» расширяет географию помощи семьям с детьми, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:32, 13.10.2026, Россия
26
Программа поддержки семей «Время добра» от благотворительного фонда «Милосердие» расширяет географию помощи. За последние три месяца к шести регионам присоединились ещё четыре. Всего с начала 2026 года малообеспеченным семьям с детьми безвозмездно передано более 900 тонн полезной продукции.


«Книжный десант» в Нелидово: благотворительный фонд «Иваново дело» подарил детям праздник чтения и творчества., ГК Сапсан БФ Иваново Дело, 21:17, 13.10.2026,
19
3 и 4 октября в городе Нелидово (Тверская область) при поддержке благотворительного фонда «Иваново дело» прошла уникальная социально-культурная акция «Книжный десант». Волонтеры и приглашенные гости превратили будни воспитанников «Моего семейного центра» в настоящую сказку, доказав, что самые важные инвестиции — это инвестиции в детские впечатления.


Фонд «Милосердие» помогает особенным детям обрести гармонию, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:30, 07.10.2026, Россия
37
В Долгоруковском районе Липецкой области появилось новое пространство для реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья. Оснастить его специализированным комплексом помог благотворительный фонд «Милосердие».


Фонд «Больше хорошего!» профинансировал открытие кабинета логопедической помощи в Центре здоровья «Завтра будет», Благотворительный фонд «Больше хорошего!», 22:15, 04.10.2026,
229
В 2026 году в Новосибирске по инициативе благотворительного фонда «Завтра будет» открылся одноименный центр здоровья.


От эстафет до семейных стартов: фонд «Милосердие» зарядил Липецк спортивной энергией, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:56, 04.10.2026, Россия
50
В Липецке прошли спортивные состязания, которые объединил семейный фестиваль «Команда нашего двора: Мама, Папа, Школа, Я». Финансовая поддержка благотворительного фонда «Милосердие» помогла собрать на школьном стадионе самые активные семьи и сотни болельщиков.


Фонд «Закон и здоровье» передал холодильное оборудование Парку львов «Земля Прайда», Фонд "Закон и здоровье", 22:07, 28.09.2026, Россия
243
Фонд охраны качества продуктов питания и упаковки «Закон и здоровье» в рамках благотворительной акции передал холодильный ларь Парку львов «Земля Прайда». Оборудование поможет сотрудникам парка хранить мясо, корма и другие продукты, необходимые для ежедневного питания животных.


Фонд «Милосердие» открыл юным боксёрам из Липецка простор для новых побед, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:06, 28.09.2026, Россия
244
Благодаря поддержке благотворительного фонда «Милосердие» у ребят из липецкого спортклуба «Юность» теперь есть своя особенная арена.


В Амурской области открылся Социальный центр SOS Семьи с детьми в трудной жизненной ситуации смогут получить бесплатную психологическую, юридическую и социальную помощь, Благотворительная организация «Детские деревни SOS», 21:58, 28.09.2026, Россия
63
24 сентября в Благовещенске был открыт Социальный центр SOS. В этот день прошло заседание Координационного совета Программы профилактики социального сиротства и укрепления семьи благотворительной организации «Детские деревни SOS», а затем торжественная церемония открытия центра.


Библиотеки малых городов приграничного региона получили поддержку в рамках акции «Время читать», БФ "Созидание", 21:51, 28.09.2026, Россия
53
23 сентября в Белгородской государственной универсальной научной библиотеке состоялась торжественная передача сертификата на комплекты новых книг для библиотек малых городов в Белгородской области.


В Москве пройдет Московский фестиваль адаптивного спорта «Герои спорта», АНО Школа Героев, 21:54, 23.09.2026,
224
Московский спортивный фестиваль «Герои спорта» для детей с ограниченными возможностями здоровья


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100