ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Ингушетии провели серию просветительских акций по профилактике и борьбе со СПИДом

Активисты ОНФ в Ингушетии провели серию просветительских акций по профилактике и борьбе со СПИДом
Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Ингушетии совместно с республиканским центром по профилактике и борьбе со СПИДом провели ряд мероприятий в профессиональных образовательных организациях «STOP СПИДу!».
Цель этой акции ОНФ – просветить молодежь о пагубном воздействии ВИЧ-инфекции на организм человека и предотвращение ее распространение в регионе.
«Проблемы распространения ВИЧ-инфекции среди молодежи стоят сегодня довольно остро не только в нашей республике, но и во всем мире. К сожалению, одна медицина не в силах противостоять этому процессу, в этой работе должны участвовать и общественность, и педагоги, и сами родители», – отметила член регионального штаба ОНФ, председатель регионального отделения общественной организации «Матери России» Лейла Амерханова.
В рамках акции ОНФ врачи республиканского Центра Антиспид поэтапно разъясняют студентам гуманитарного колледжа города Сунжа, что нужно сделать, в случае если был контакт с инфицированным человеком. По словам главного врача республиканского Центра по профилактике и борьбе со СПИДом Луизы Бекмурзиевой, в первую очередь они хотели бы донести до молодежи, что бояться обратиться за помощью в центр не нужно, и что вся информация о пациенте сугубо конфиденциальна.
Эксперты Народного фронта в Ингушетии считают, что назрела необходимость принять дополнительные меры, чтобы защитить молодежь брачного возраста от вероятности заражения, и поэтому намерены поддержать инициативу духовенства республики об обязательном наличии справки об отсутствии ВИЧ-инфекции перед вступлением в брак. Эта мера ни в коем случае не призвана сделать кого-либо изгоем, а наоборот защищает права человека на сохранность здоровья, считают в региональном штабе ОНФ.
Активисты ОНФ в Ингушетии намерены продолжить работу с молодежью республики в этом направлении, так как в региональной повестке ОНФ значимое место занимают вопросы здравоохранения и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

Контактное лицо: Ильяс (написать письмо автору)
Компания: ОНФ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:15, 25.10.2017
Количество просмотров: 568
Страна: Россия

День народного единства, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:02, 05.11.2025, Россия
228
В Кемерово День народного единства прошел под знаком праздничного настроения и гордости за свою страну. Активисты «Молодёжки Народного фронта» провели акцию, призванную напомнить жителям города о важности сплоченности и общих исторических корнях.


Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии отмечают профессиональный праздник в Херсонской области, УФСВНГ РФ по Херсонской области, 17:21, 30.10.2025,
356
Обеспечение общественного порядка, защита имущества граждан и объектов различных форм собственности - эти задачи ежедневно выполняют сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Херсонской области.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО оснастило БАРС-38 специализированными плакатами, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 18:00, 28.10.2025, Россия
190
Плакаты по военной тайне и плакаты по ТТХ оружия поступили в учебные класс БАРС-38


Проблема решена, жители довольны., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 13:33, 21.10.2025, Россия
224
В начале сентября жители Центрального района города Кемерово обратились в региональный исполком Народного фронта с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом по улице Терешкова, 25А.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 17:41, 09.10.2025, Россия
366
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области приняла участие в марафоне добрых дел в честь дня рождения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.


Молодёжь Кузбасса приняла участие в федеральном форуме «Рубеж», Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 18:08, 01.10.2025, Россия
119
Около 300 российских волонтёров прошли подготовку для работы в условиях ЧС на федеральном форуме Молодёжки Народного фронта “Рубеж”. В их числе четверо ребят из Кузбасса.


Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области помогла сделать ремонт подопечной, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:51, 17.09.2025, Россия
215
Екатерина Иванова, жена инвалида, обратилась в региональный исполком Народного фронта с просьбой о помощи в ремонте. Участники команды отреагировали на призыв и приехали помочь.


Опасный путь к знаниям: молодёжка Народного фронта в Кемеровской области выехала в рейд по обращениям жителей, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:50, 17.09.2025, Россия
207
В региональное отделение Народного фронта обратились жители областного центра Кузбасса с просьбой помочь решить проблему обрушающихся погребов рядом с многоквартирным домом ул. Терешкова, 25А.


Джефф Монсон и Михаил Кокляев присоединились к СВОИм, МОО "СВОИ", 20:52, 26.08.2025, Россия
257
25.08.2025г. в Башкортостане состоялось внеочередное заседание руководства Межрегиональной общественной организации «СВОИ», где в состав попечительского совета вошли два всемирно известных спортсмена


Фотовыставка памяти погибших волонтёров открылась в Кузбассе, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:09, 17.08.2025, Россия
424
На фестивале «Русское лето. ZaРоссию» в городе Прокопьевске открылась фотовыставка памяти погибших активистов "Молодежки Народного фронта". Двадцатидвухлетний Николай Ковалёв и двадцатиоднолетний Давид Соколов погибли во время благотворительной миссии в Курской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100