ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конкурс для врачей-стоматологов на лучшую реставрацию из материала Filtek Ultimate

Компания 3М объявляет о запуске конкурса среди врачей-стоматологов на проведение лучшей реставрации с применением стоматологического реставрационного универсального материала Filtek Ultimate
Конкурс проводится с 24 октября по 17 ноября 2017 года в социальной сети Facebook в профессиональной стоматологической группе СтомЛайф/DentalLife. Для участия в конкурсе необходимо опубликовать фото или видео эстетической реставрации передних зубов, проведенной с использованием материала Filtek Ultimate, добавить описание работы и поставить хэштег #filteksmile.

Несмотря на то, что конкурс проводится в течение месяца, врачи-стоматологи могут разместить свои работы, реализованные с начала 2015 года. Например, можно разместить фото реставрации, сделанной несколько лет назад, и фото реставрации сегодня. Так организаторы хотят подчеркнуть, что стоматологический материал Filtek Ultimate обеспечивает стойкий эстетический и функциональный результат на протяжении долгого времени. Задача конкурса также привлечь внимание докторов к применению новых технологий и методик в области эстетической реставрации, так как стоматологи-терапевты могут делиться своими подходами, наработанным практическим опытом.

Два автора лучших работ в декабре этого года отправятся в образовательную стоматологическую поездку, которая будет проходить на производстве компании 3М в г. Зеефельд (Германия). Победители посетят завод компании по производству стоматологической продукции и прослушают тематические лекции в области стоматологии.

К оценке работ будут привлечены признанные эксперты: помимо специалистов компании и администрации группы СтомЛайф/DentalLife, членами жюри станут известные врачи:
• В. Л. Кондратьева, ведущий специалист по эстетической реставрации зубов стоматологической клиники «Колибри», г. Воронеж, сертифицированный тренер StyleItaliano в РФ,
• Р. К. Ялышев, ведущий специалист эстетической стоматологии стоматологической клиники «Дентикюр», г. Санкт-Петербург, сертифицированный тренер StyleItaliano в РФ,
• А. С. Мурашкин, врач стоматолог-терапевт стоматологической клиники «Евродент», г. Ставрополь, сертифицированный тренер StyleItaliano в РФ.

Оценивать работы будут по различным критериям, таким как ясное описание и сложность клинического случая, качество реализации и достигнутые результаты, долговечность, в случае если реставрация была сделана 2 и более лет назад, эстетичность и применимость подобных практик в ежедневной работе.

«С инициативой такого конкурса наша компания выступает впервые, - говорит Евгений Михеев, директор бизнес-группы Здравоохранение «3М Россия». Сегодня, когда на рынке появилось много материалов, стоматологу сложно сделать разобраться в их качестве и, иногда, нет возможности убедиться в долговечности. Нашим конкурсом мы хотим привлечь внимание аудитории врачей к проблеме качества реставраций, показать, что только проверенные материалы дают стойкий гарантированный результат. Ведь каждая проведенная реставрация – это и репутация врача, и его профессиональный статус, и доверие пациентов. Кроме того, конкурс – это отличная площадка для обмена опытом, он дает возможность врачам продемонстрировать лучшие практики и положительный опыт проведения процедур с использованием современных материалов».

Контактное лицо: Юлия Михальчик (написать письмо автору)
Компания: 3m (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 25.10.2017
Количество просмотров: 586
Страна: Россия

Усовершенствованный кольпоскоп «Швабе» упростит работу врачам, Холдинг "Швабе", 20:55, 08.06.2025, Россия
42
На Красногорском заводе им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех усовершенствовали бинокулярный кольпоскоп для обследования и диагностики заболеваний в акушерстве и гинекологии. Для прибора разработали новое программное обеспечение с расширенным функционалом.


Юные спортсмены из Петербурга и Ленинградской области научились оказывать первую помощь, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
250
Накануне Международного дня защиты детей в Клинике «Белоостров» состоялось мероприятие «Здоровье. Спорт. Будущее: диалог ради безопасности». Его участниками стали юные спортсмены, их родители, тренеры и спортивные врачи.


Подходы к лечению спортивных травм обсудили эксперты «СПОРТМЕДФОРУМА», ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
258
Современные медицинские технологии, позволяющие обеспечить скорейшее возвращение к тренировкам, обсудили эксперты конференции «СПОРТМЕДФОРУМ-2025» в Санкт-Петербурге, организатором которой выступил Научно-образовательный институт «ММЦ».


Эксперты: наша общая задача — обеспечивать эффективную реабилитацию, ГК "ММЦ", 14:35, 02.06.2025, Россия
259
В Сочи и Санкт-Петербурге состоялись сразу два ключевых события в мире спортивной медицины — XII международная научно-практическая конференция им. А.В. Зимина и «СПОРТМЕДФОРУМ-2025». Это стало самым масштабным по географии проведения профессиональным мероприятием в области диагностики, лечения и реабилитации атлетов, в котором приняли участие около 1000 экспертов.


Медицинский туризм в Германии – итоги 2024 года и прогноз на 2025, kliniki.de, 12:59, 02.06.2025, Россия
65
Медицинский туризм в Германии: тренды, сложности и перспективы для пациентов из СНГ в 2024-2025 году


Экскурсии в клинику как компас в выборе жизненного пути, ООО «ЛДЦ«Сокол», 12:38, 02.06.2025, Россия
47
Весной этого года офтальмологический центр «Сокол» вновь распахнул двери для школьников, стремящихся определиться с выбором будущей профессии. В клинике прошли ознакомительные экскурсии, организованные в рамках федеральной программы Министерства просвещения РФ «Образование».


Медики высоко оценили аппарат «Швабе» для ингаляционной анестезии, Холдинг "Швабе", 00:03, 02.06.2025, Россия
88
Уральский оптико-механический завод им. Э. С. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в рамках ХХII Всероссийской научно-образовательной конференции «Рекомендации и индивидуальные подходы в анестезиологии и реаниматологии» продемонстрировал многофункциональный аппарат для ингаляционной анестезии.


«Швабе» представил уникальную камеру для хранения донорской крови, Холдинг "Швабе", 22:59, 27.05.2025, Россия
57
Представители холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех презентовали уникальную камеру для хранения донорской крови участникам Международной научно-практической конференции «Новое в трансфузиологии: нормативные документы и технологии». Оборудование предназначено для хранения фармпрепаратов, реагентов и компонентов донорской крови – эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и плазмы.


Опрос пациентов с ВЗК: отсутствие симптомов не означает глубокую ремиссию, Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие», 22:26, 19.05.2025,
150
Общероссийская общественная организация поддержки пациентов с воспалительными заболеваниями кишечника (ВЗК) и синдромом короткой кишки (СКК) «Доверие» поделилась результатами анонимного анкетирования пациентов ко Всемирному дню ВЗК.


Здоровье нации: шесть регионов получили реанимационные системы «Швабе» в прошлом году, Холдинг "Швабе", 22:08, 14.05.2025, Россия
284
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представляет продукцию для спасения новорожденных и аппарат искусственной вентиляции легких производства Уральского оптико-механического завода им. Э. С. Яламова на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100