|
 |
|
 |
Kalinka Group проведёт бизнес-завтрак в рамках MREF 2017
В рамках XI московского форума лидеров рынка недвижимости MREF 2017 Kalinka Group, ведущая консалтинговая и риэлторская компания на рынке элитной недвижимости, проводит бизнес-завтрак «Элитная недвижимость. Максимум привилегий и ручная настройка». Деловое мероприятие состоится 25 октября в Lotte Hotel Moscow. Организатором мероприятия выступает газета «Ведомости». Рынок элитной недвижимости сегодня непредсказуем: с одной стороны, объем предложения бьет рекорды, но и спрос, вопреки прогнозам, не снижается, поглощая все новые и новые объемы. При этом часть проектов остается без продаж даже при удачной концепции и востребованной продуктовой линейке. Ценовая политика девелоперов разнонаправлена, но только ли цена становится залогом успешной реализации? Чем сейчас можно привлечь покупателя элитной недвижимости, какие преимущества проекта действительно важны в конкурентной борьбе за спрос? Посетители бизнес-завтрака узнают обо всех тонкостях создания концепции востребованного проекта. Участники не только расскажут об эффективных инструментах настройки продаж, но и рассмотрят их на успешных примерах от ведущих девелоперов элитных объектов. Модератором мероприятия выступит Екатерина Румянцева, председатель совета директоров Kalinka Group.
Справка о компании: Kalinka Group основана в 1999 году, предоставляет широкий спектр консалтинговых услуг и успешно реализует проекты любой сложности в сегменте элитного жилья. Компания занимает 85% рынка консалтинговых услуг, 25% рынка элитной жилой недвижимости Москвы. Клиентская база компании включает топ-лист 1000 самых влиятельных и богатых людей России. Kalinka Group разработала более 100 успешных концепций проектов высококачественной недвижимости, участвовала в реализации более 160 проектов, является победителем в одной из самых престижных международных премий International Property Awards 2013, 2014, 2016 и 2017 г. Kalinka Group - эксклюзивный партнер компании YОО – мирового лидера в сфере дизайна зданий и интерьеров. Kalinka Group реализует самые амбициозные и престижные объекты в Москве - клубные дома Chekhov, Nabokov, Knightsbridge private park, «Садовые кварталы», комплекс элитных особняков «Полянка/44», и другие.
Контактное лицо: Vladimir Vishnyakov (написать письмо автору)
Компания: Kalinka Group (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 24.10.2017
Количество просмотров: 564
Страна: Россия
RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия |
52 |
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко». |
|
ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025, |
612 |
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|