ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Пермский филиал Россельхозбанка заключил генеральное соглашение о выдаче банковских гарантий с ПАО «Морион»

Пермский филиал РСХБ и ПАО «Морион» подписали генеральное соглашение о выдаче банковских гарантий. В АО «Россельхозбанк» телекоммуникационной компании открыт гарантийный лимит в размере 200 млн. рублей, средства в рамках которого предоставляются на обеспечение исполнения государственных контрактов, заключенных в рамках гос.оборон. заказа в пользу Министерства обороны РФ, а также на исполнение обязательств при участии в тендерах в сфере госзакупок.
ПАО «Морион» - одно из ведущих предприятий России по разработке, производству и внедрению высокотехнологичных средств связи. Оно работает на рынке телекоммуникаций уже более 50 лет, его крупнейшими партнерами являются УНТО Спецсвязи ФСО России, АО «Электроавтоматика» и др. Сегодня «Морион» поставляет оборудование связи не только для сетей общего пользования, но и нефтяникам, энергетикам, железнодорожникам, силовым ведомствам.
Напомним, в сентябре завод «Морион» посетил президент РФ Владимир Путин. Там он ознакомился с достижениями информационно-коммуникационного кластера Пермского края и обсудил с пермскими разработчиками перспективы развития IT-отрасли.
«Финансирование проектов крупного производителя телекоммуникационного оборудования России – большая ответственность для Банка. Мы участвуем в развитии компании, которая является примером успеха российской инновационной промышленности в области создания высокотехнологичной аппаратуры связи широкого отраслевого применения, в том числе - в интересах укрепления обороны нашей страны, - говорит Евгений Юрков, и. о. директора Пермского филиала АО «Россельхозбанк». - Для нас крайне важно, что, будучи Банком со 100% государственным участием, мы на деле обеспечиваем важные объекты региональной экономики необходимыми финансовыми инструментами».
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находятся 100% акций Банка.

Контактное лицо: Марина Черепанова (написать письмо автору)
Компания: АО Россельхозбанк (все новости этой организации)
Добавлен: 20:58, 24.10.2017
Количество просмотров: 571

Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 11:40, 05.09.2026,
252
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


Банк ЗЕНИТ приглашает отпраздновать День нефтяника в Альметьевске, Банк ЗЕНИТ, 11:37, 05.09.2026, Россия
171
5 сентября Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска вместе отметить День нефтяника.


Осенние ставки «остывают». «Выберу.ру» составил рейтинг лучших ипотек на вторичку за август 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 21:31, 03.09.2026,
50
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир на вторичном рынке недвижимости.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ сдали нормативы ГТО, Банк ЗЕНИТ, 21:28, 03.09.2026, Россия
47
В Альметьевске сотрудники Банка ЗЕНИТ провели спортивный день на стадионе гимназии «Адымнар» в рамках проекта «Экосистема здоровья».


Доходность по вкладам и счетам ББР Банка снова выросла, ББР Банк, 21:20, 03.09.2026, Россия
49
ББР Банк продолжает улучшать условия по сберегательным продуктам, доходность по которым превысила уровень ключевой ставки.


Банк ЗЕНИТ раздаёт 2 000 000 кешбэка, Банк ЗЕНИТ, 22:07, 01.09.2026, Россия
180
Победишь – не победишь — больше никаких гаданий! Банк ЗЕНИТ добавил к слову «шанс» гарантию: в честь Дня нефтяника бонусы получит каждый клиент, который выполнит условия конкурса.


ЗЕНИТ Private Banking подтвердил лидерские позиции в private-сегменте, Банк ЗЕНИТ, 23:03, 31.08.2026, Россия
109
ЗЕНИТ Private Banking вошёл в ежегодный рейтинг лучших российских банков для миллионеров, который выпускает издание Forbes


Серебряная памятная монета, посвящённая ВДНХ, в продаже в Банке ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 22:26, 28.08.2026, Россия
801
Банк ЗЕНИТ запускает продажу серебряной памятной монеты Банка России номиналом 25 рублей «Выставочный комплекс “Выставка достижений народного хозяйства”, г. Москва» серии «Памятники архитектуры России».


Пора в школу и сэкономить. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт со школьным кешбэком в августе 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:18, 28.08.2026,
3201
«Выберу.ру» впервые составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами со школьным кешбэком. Топ-подборка поможет подобрать карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить за счёт банковских бонусов в условиях высоких цен августа и сентября.


Ипотека и оплата за лечение — лидеры по оформлению налогового вычета. Исследование Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 13:16, 27.08.2026, Россия
160
Банк ЗЕНИТ провёл опрос среди клиентов и сотрудников о том, знают ли они о возможности получить налоговый вычет от государства на некоторые категории расходов


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100