 |
Объем конверсионных операций клиентов Банка «Левобережный» через прямой доступ к торгам превысил 8 млрд рублей
Банк «Левобережный» зафиксировал стремительный рост популярности прямого доступа к торгам иностранной валютой среди своих клиентов.
Так, с начала 2017 года клиентами Банка «Левобережный» с помощью системы Quik совершено более 6500 операций на биржевых торгах на общую сумму более 8 млрд рублей. Для сравнения, за аналогичный период 2016 года через Quik клиентами банка было совершено 4700 биржевых операций на сумму 6,5 млрд рублей.
Количество клиентов, использующих программу прямого доступа к торгам, за 2017 год в Банке «Левобережный» увеличилось на 35%. Наибольшим спросом среди клиентов пользуются сделки в валютной паре USD/RUB с расчетами TOD.
На сегодняшний день, услуга совершения сделок по покупке и продаже валюты напрямую на бирже доступна в Банке «Левобережный» как юридическим, так и физическим лицам. Сделки с расчетами TOD, TOM и СВОП могут осуществляться в следующих валютных парах: USD/RUB, EUR/RUB, CNY/RUB.
В сентябре 2017 года Банк «Левобережный» начал предоставлять клиентам новый сервис – возможность осуществлять сделки по покупке-продаже валюты через систему QUIK до начала биржевых торгов, не дожидаясь открытия торговой сессии на Московской бирже.
Справка: QUIK – специальная программа, предназначенная для просмотра и анализа биржевых котировок, а также самостоятельного заключения сделок на ведущей биржевой площадке страны ММВБ-РТС в режиме реального времени. Биржевой терминал Quik устанавливается на личный компьютер клиента и позволяет оперативно проводить конверсионные операции.
Контактное лицо: Банк «Левобережный» (написать письмо автору)
Компания: Банк «Левобережный» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 20.10.2017
Количество просмотров: 552
Страна: Россия
| Банки.ру: снижение ключевой ставки возвращает интерес россиян к рефинансированию кредитов, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 16:19, 03.08.2026, |
396 |
| За год Банк России уменьшил ключевую ставку с 19,7% до 14,25% годовых, а вслед за ней начали снижаться ставки по розничным кредитам. Также после сокращения интереса в III–IV кварталах прошлого года восстанавливается интерес заемщиков к рефинансированию. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру. |
|
| Свой Банк запустил white-label продукты для бизнеса, Свой Банк, 15:53, 03.08.2026, |
87 |
| Новое B2B2C-решение позволяет компаниям — от e-com и розничных сетей до любого бизнеса с платежным контуром — предлагать своим клиентам полный спектр финансовых продуктов под собственным брендом. |
|
| Индекс Банки.ру: спрос на кредиты за год вырос до 60% на фоне снижения ставок, Финансовый маркетплейс Банки.ру, 15:53, 03.08.2026, |
193 |
| Во II квартале 2026 года рынок розничного кредитования продолжил восстанавливаться. Жители России стали чаще подавать заявки на ипотеку, автокредиты и кредиты под залог недвижимости на фоне снижения ключевой ставки. К таким выводам пришли аналитики финансового маркетплейса Банки.ру, составив Индекс Банки.ру*, основанный на активности пользователей. |
|
|
 |