 |
В жилом комплексе «Две Эпохи» устанавливают ограждения балконов и проводят электромонтажные работы
В жилом комплексе «Две Эпохи» продолжаются строительные работы. Проект готов более чем на 65%. В настоящее время идет установка ограждения балконов, проводятся электромонтажные рабо-ты, а также проходит присоединение к городским инженерным сетям. Строительство жилого комплекса «Две Эпохи», реализуемого финским концерном EKE на Васильевском острове, стартовало в начале 2016 года. Сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2018 года. Проект состоит из четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир.
Сейчас комплекс готов более чем на 65%. Производится установка ограждения балконов финской системой Lumon в корпусах В, его ведет сертифицированный поставщик в России компания «Око-стиль». ЕКЕ Group уже давно успешно сотрудничает с финскими производителями строительных и отделочных материалов. Окончание остекления балконов во всех корпусах запланировано на весну 2018 года.
Также в корпусах В завершена отделка фасадов и сейчас работы по фасадам начались в корпусах А. Кроме того, в корпусах А заканчивается монтаж скатной кровли и финских окон Skaala.
В активной стадии находятся работы по инженерной инфраструктуре: технологическое присоединение внутренней тепловой сети комплекса к городской теплотрассе, электромонтажные и сантехнические работы внутри корпусов, монтаж и испытания радиаторов финской фирмы Purmo.
«Строительные работы в Жилом комплексе «Две Эпохи» ведутся в соответствии с графиком. Мы использу-ем самые качественные материалы для нашего проекта, в том числе иностранного производства, и с боль-шим вниманием относимся к выбору подрядчиков», – говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании ЕКЕ Group.
Справка: ЖК «Две Эпохи» – это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство че-тырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пяти-комнатных. Окончание строительства ЖК «Две Эпохи» намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.
Контактное лицо: Анна Кусакина (написать письмо автору)
Компания: EKE Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 18.10.2017
Количество просмотров: 560
Страна: Россия
| Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия |
260 |
| Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов. |
|
| TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия |
189 |
| Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным. |
|
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия |
91 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
|
 |