|
 |
|
 |
В жилом комплексе «Две Эпохи» устанавливают ограждения балконов и проводят электромонтажные работы
В жилом комплексе «Две Эпохи» продолжаются строительные работы. Проект готов более чем на 65%. В настоящее время идет установка ограждения балконов, проводятся электромонтажные рабо-ты, а также проходит присоединение к городским инженерным сетям. Строительство жилого комплекса «Две Эпохи», реализуемого финским концерном EKE на Васильевском острове, стартовало в начале 2016 года. Сдача в эксплуатацию запланирована на второй квартал 2018 года. Проект состоит из четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир.
Сейчас комплекс готов более чем на 65%. Производится установка ограждения балконов финской системой Lumon в корпусах В, его ведет сертифицированный поставщик в России компания «Око-стиль». ЕКЕ Group уже давно успешно сотрудничает с финскими производителями строительных и отделочных материалов. Окончание остекления балконов во всех корпусах запланировано на весну 2018 года.
Также в корпусах В завершена отделка фасадов и сейчас работы по фасадам начались в корпусах А. Кроме того, в корпусах А заканчивается монтаж скатной кровли и финских окон Skaala.
В активной стадии находятся работы по инженерной инфраструктуре: технологическое присоединение внутренней тепловой сети комплекса к городской теплотрассе, электромонтажные и сантехнические работы внутри корпусов, монтаж и испытания радиаторов финской фирмы Purmo.
«Строительные работы в Жилом комплексе «Две Эпохи» ведутся в соответствии с графиком. Мы использу-ем самые качественные материалы для нашего проекта, в том числе иностранного производства, и с боль-шим вниманием относимся к выбору подрядчиков», – говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам компании ЕКЕ Group.
Справка: ЖК «Две Эпохи» – это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство че-тырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пяти-комнатных. Окончание строительства ЖК «Две Эпохи» намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.
Контактное лицо: Анна Кусакина (написать письмо автору)
Компания: EKE Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:56, 18.10.2017
Количество просмотров: 550
Страна: Россия
Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:44, 14.10.2025, Россия |
83 |
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия». |
|
Улучшение транспортной доступности Will Towers, Центр-Инвест, 22:12, 01.10.2025, Россия |
69 |
В ЖК Will Towers открылась собственная транспортная развязка с комфортным съездом c улицы Мосфильмовская и выездом на нее из комплекса. Добраться до корпусов можно двумя способами: через проспект Генерала Дорохова и Мосфильмовскую улицу. Строительство улично-дорожной сети позволило улучшить транспортную ситуацию одного из самых востребованных районов Москвы - Раменки. |
|
Отельный бизнес становится драйвером устойчивого роста девелоперов, Прайм Лайф, 23:08, 16.09.2025, Россия |
67 |
На фоне сложных экономических условий, характеризующихся высокой волатильностью и изменением потребительского поведения, российские девелоперы пересматривают свои стратегии и обращают внимание на сферу строительства гостиничных комплексов. Об этом заявил управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко в рамках форума «ВНУТРИ.РФ». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|