|
|
 |
|
|
 |
Жилой комплекс «Две Эпохи» от EKE Group стал победителем рейтинга строительных компаний «Делового Петербурга» в номинации «Лучший жилой комплекс в сегменте бизнес–класс».
Жилой комплекс «Две Эпохи» – первый проект в России в сфере жилищного строительства от финского концерна EKE Group – стал лидером рейтинга газеты «Деловой Петербург» в номинации «Лучший жилой комплекс в сегменте бизнес-класс». Рейтинг проводится изданием ежегодно. В этом году в жюри вошли крупнейшие петербургские девелоперы и именно профессиональное сообщество выбирало лучшие проекты.
«Стартовав с проектом в сфере жилой недвижимости, мы понимали, что столкнемся с серьезной конкуренцией. Но мы решились на этот шаг и, как показывает время, он оказался верным. Сейчас требования покупателей бизнес-класса растут с каждым днем. Им интересен не только качественно построенный дом с эффективными планировками квартир и современным техническим оснащением, но и индивидуальное архитектурное решение, удобное и престижное местоположение, безопасность проживания, современные дизайнерские решения мест общего пользования. Все это в совокупности с финским качеством и трепетное отношением к мелочам, мы смогли предложить в жилом комплексе «Две Эпохи». Высокая оценка авторитетных коллег рынка и ведущего бизнес-издания города – тому подтверждение», – говорит Ирина Зеренкова, директор по маркетингу и продажам EKE Group.
На сегодняшний день комплекс готов на 80% и из 317 квартир продано более 35%. Высоким спросом пользуются просторные семейные квартиры.
Справка: ЖК «Две Эпохи» – это проект бизнес-класса на Васильевском острове. Он предполагает строительство четырех многосекционных корпусов (корпуса А1-А5, В1-В2, В3 и В4) высотностью 9-11 этажей, рассчитанных на 317 квартир. В проекте представлены квартиры площадью от 41 до 145 м2 – от однокомнатных до пятикомнатных. Окончание строительства ЖК "Две Эпохи" намечено на 2 квартал 2018 года, выдача ключей – 3 квартал 2018 года.
Контактное лицо: Анна Кусакина (написать письмо автору)
Компания: EKE Group (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 16.10.2017
Количество просмотров: 507
| Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия |
348 |
| В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
| Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026, |
347 |
| КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы. |
|
| По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия |
50 |
| Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|