ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Рассвет» приступила к строительству корпуса № 2 в ЖК «Пушкарь»

Ведущий застройщик в области малоэтажного строительства в Московском регионе – группа компаний «Рассвет» приступила к активной стадии строительно-монтажных работ на корпусе № 2 в жилом малоэтажном комплексе «Пушкарь», расположенном в Пушкинском районе Московской области.
Корпус №2 состоит из 4 этажей, 15-ти подъездов и включает в себя 370 квартир. Сдача корпуса в эксплуатацию запланирована на IV квартал 2018 года. Новосёлы получат полностью готовые к заселению квартиры с качественной отделкой «под ключ».
«Строительство корпусов в жилом комплексе ««Пушкарь»» идет согласно графику. В настоящее время мы приступили к возведению третьего этажа во втором корпусе, производятся кладочные работы двух подъездов», - комментирует Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».
Жилой комплекс ««Пушкарь»» возводится в экологически благоприятном районе Подмосковья, в непосредственной близости к городу Ивантеевка. На огороженной охраняемой территории малоэтажного жилого комплекса «Пушкарь» построят четыре 4-этажных корпуса с лифтами, детский сад, многоуровневый паркинг, торговый центр, детские площадки, теннисный корт, футбольное и волейбольное поля. В 7 км от жилого комплекса расположена крупнейшая природоохранная зона России - национальный парк «Лосиный остров», а также Клязьменское, Пестовское и Пироговское водохранилища, обширные лиственно-хвойные леса и кристально чистые ключевые источники.
Узнать подробности о действующих акциях и условиях покупки жилья квартиры в ЖК «Пушкарь» можно по телефону: +7 (495) 320-22-99 или в офисе продаж, который расположен по адресу: Московская область, Пушкинский район, с. Тарасовка, ул. Русакова, д. 1. Офис работает ежедневно, без выходных и перерывов на обед.

Контактное лицо: Дмитрий (написать письмо автору)
Компания: ГК "Рассвет" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:11, 11.10.2017
Количество просмотров: 539
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
369
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
67
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
207
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
52
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
61
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
99
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
622
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
612
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
88
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
47
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100