ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Со 2 по 6 октября 2017 года состоялась торгово-экономическая миссия деловых кругов Нижегородской области в Республику Казахстан. Цель бизнес-миссии – содействие экспортно-ориентированным предприятиям региона для подготовки их выхода на международные

В бизнес-миссии приняли участие руководители 5 нижегородских предприятий: ООО НПП «Биочип», ООО НПФ «ММЦ «Мадин», ООО «Айболит - 2000», ПКО «Энергия», ООО «Промтех-НН». Участники высоко оценили уровень подготовки мероприятия и результативность проведенных встреч.
Финансовый директор ООО НПП «Биочип» Дмитрий Табурин:

- Это наша не первая совместная поездка: был визит в Казахстан и Армению. Всегда подкупает высокая организация мероприятий, слаженность работы коллектива Торгово-промышленной палаты и Центра развития экспортного потенциала Нижегородской области, их огромная заинтересованность в успехе переговоров. В последнем визите мы посетили ключевых клиентов в г. Астана: медицинский центр UMC, городской онкологический диспансер, министерство здравоохранения республики Казахстан. Во всех учреждениях мы увидели интерес к продукции НПП «БИОЧИП» и желание сотрудничества. Мы надеемся уже в 2017 году получить первые продажи. Достигнуты следующие договоренности:

UMC - проведение обучения по продуктам компании (Биочипы, телемедицинские сервисы), начало внедрения методики диагностики на биочипах.
UMC, центр реабилитации - сотрудничество в научном плане с привлечением института реабилитации при университете им. Лобачевского.
городской онкологический диспансер - закупка сканеров, внедрение услуги «второе мнение».
рассмотрение возможности локализации производства на территории Республики.

Помимо профильных встреч была проведена встреча с представителями РЭЦ и Торгового представительства, где мы получили информацию по поддержке экспортных предприятий. Надеемся, что данная информация, будет актуальна при старте продаж.

Региональный менеджер НПФ «ММЦ «Мадин» Денис Мазин:

- Бизнес-миссия была очень продуктивной для нас. На всех мероприятиях присутствовала целевая аудитория. Удалось познакомиться с тонкостями местного рынка, а также провести переговоры с первыми лицами компаний.

Директор ООО «Айболит - 2000» Вячеслав Ильин:

- Мероприятие было качественно организовано. По итогам бизнес-миссии у нас появилось четкое представление о казахстанском рынке медицинского оборудования, а также обо всех необходимых для выхода на данный рынок формальностях. В рамках мероприятия нам удалось провести встречи со всеми интересующими партнерами. Отрадно, что казахстанская сторона продемонстрировала явную заинтересованность в сотрудничестве с нами. В случае проведения тематической выставки в Казахстане будем рады принять в ней участие в составе медицинского кластера Нижегородской области.

Представитель ПКО «Энергия» Андрей Советов:

- В ходе выставки мы познакомились с казахстанскими коллегами, заинтересованными в сотрудничестве. В настоящее время отрабатываем появившиеся контакты.

Коммерческий директор ООО «Промтех-НН» Александр Давыденко:

- Бизнес-миссия была грамотно организована, хорошо продуманы программа и логистика, подготовлены интересные и полезные встречи. Все встречи и переговоры прошли плодотворно и на высоком уровне. Мы получили много полезной информации и наладили контакты с заинтересованными партнерами Казахстана.

Контактное лицо: Никифорова Екатерина Николаевна (написать письмо автору)
Компания: Пресс-служба Торгово-промышленной палаты Нижегородской области (все новости этой организации)
Добавлен: 21:07, 10.10.2017
Количество просмотров: 648
Страна: Россия

Подписано соглашение между АНО «СОДФУ» и уполномоченным МФЦ Тамбовской области, АНО "СОДФУ", 04:43, 17.01.2025, Россия
27
АНО «Служба обеспечения деятельности финансового уполномоченного» (АНО «СОДФУ») и Тамбовское областное государственное казенное учреждение «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ) заключили соглашение о взаимодействии.


Студенты РХТУ им. Д. И. Менделеева будут проходить практику в научном центре холдинга «Швабе», Холдинг "Швабе", 04:40, 04.11.2024, Россия
70
НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех договорился о партнерстве с Российским химико-технологическим университетом имени Д. И. Менделеева. Сотрудничество направлено на создание условий для повышения профессионального уровня обучающихся и укрепление связи обучения с практикой.


ВЭФ-2024: Газпромбанк Лизинг подписал соглашение о сотрудничестве с АО «КАМА», АО «Газпромбанк Лизинг», 02:54, 29.09.2024, Россия
100
На площадке Восточного экономического форума (ВЭФ-2024) Газпромбанк Лизинг и АО «КАМА» подписали соглашение о сотрудничестве.


LANTA Talent Solutions встретились с будущими магистрантами и аспирантами Московского Политеха, LANTA Talent Solutions, 01:27, 27.06.2024, Россия
397
В июне 2024 года LANTA Talent Solutions и Центр карьеры Московского Политеха заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого стороны договорились о различных форматах взаимодействия в целях успешного трудоустройства студентов и выпускников столичного вуза.


Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
405
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
235
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
375
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
258
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
441
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
490
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100