ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижний Новгород принимает крупнейшую конференцию по информационной безопасности

10 октября 2017 года в Нижнем Новгороде в отеле Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center состоится конференция «Будни информационной безопасности: Поволжье 2017». Организатором мероприятия выступает компания ИнфоТеКС – ведущий российский разработчик средств защиты информации.
На сегодняшний день вопросы защиты информации стоят остро во всем мире. Так, в первом квартале 2017 года количество DDoS-атак увеличилось почти в пять раз по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, а по результатам второго квартала 2017 года Россия вошла в пятерку стран с наибольшим количеством кибератак по данным Nexusguard и PandaLabs.
В связи с этим мероприятия, посвященные способам противодействия киберугрозам и защите информации, становятся все более востребованными. Цикл конференций «Будни информационной безопасности» прошел в 2017 году уже в восьми крупнейших городах Северо-Запада России и Урала – Архангельске, Мурманске, Екатеринбурге, Челябинске, Томске, Кургане, Уфе, Перми – и собрал на своих площадках около 1000 человек, среди которых ведущие специалисты отрасли информационной безопасности, представители государственных структур, силовых ведомств, бизнес-сообщества и образовательных учреждений.
На конференции «Будни информационной безопасности: Поволжье 2017» эксперты в сфере информационной безопасности расскажут об эффективных методах борьбы с хакерами, обсудят вопросы импортозамещения в ИБ, проблемы практической безопасности промышленных информационных систем и мобильных устройств, а также представят современные продукты и решения для защиты информации.
В мероприятии примут участие министр информационных технологий и связи Нижегородской области Сергей Кучин и представитель ФСТЭК России по Приволжскому Федеральному Округу Сергей Козеев.
«Конференция позволит привлечь внимание экспертного сообщества к проблемам обеспечения информационной безопасности в Нижегородской области, а также станет драйвером развития отрасли ИБ во всем Приволжском Федеральном Округе», – считает генеральный директор компании ИнфоТеКС Андрей Чапчаев.
В ходе конференции ИнфоТеКС объявит об открытии своего офиса в Нижнем Новгороде. Новое представительство станет седьмым региональным отделением компании после филиалов в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Томске, Новосибирске, Уфе и Ростове-на-Дону.
«У нас есть программа создания сети региональных представительств, согласно которой к концу 2018 года филиалы ИнфоТеКС откроются во всех федеральных округах. В функции филиалов будет входить работа с партнерами и заказчиками, а также участие в региональных конференциях, семинарах и мероприятиях ФСТЭК», – рассказали о планах компании в пресс-службе компании ИнфоТеКС.
Конференция «Будни информационной безопасности: Поволжье 2017» состоится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 46, отель Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center. Участие бесплатное по предварительной регистрации (требуется подтверждение):
Расписание:
9.00 – 10.00 – Регистрация участников
10.00 – 17.40 – Открытие конференции, выступление спикеров с докладами и программами по информационной безопасности с перерывом на обед и кофе-брейк
12.00 – 12.30 – Пресс-конференция, посвященная открытию регионального представительства ИнфоТеКС в Нижнем Новгороде.
17.40 – 19.00 – Подведение итогов и фуршет
Справка
ИнфоТеКС — признанный лидер рынка информационной безопасности России. Более 25 лет компания успешно решает самые сложные задачи в сфере защиты данных. В качестве и надежности продуктов компании ИнфоТеКС убедились более миллиона пользователей. В ГК «ИнфоТеКС» работает более 800 сотрудников, совокупный оборот превышает 4 млрд рублей. ИнфоТеКС входит в топ-10 компаний России в области защиты информации. Дополнительная информация доступна на сайте www.infotecs.ru.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: ИнфоТеКС (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 09.10.2017
Количество просмотров: 517
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
286
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
273
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
294
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
276
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100