ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Нижний Новгород принимает крупнейшую конференцию по информационной безопасности

10 октября 2017 года в Нижнем Новгороде в отеле Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center состоится конференция «Будни информационной безопасности: Поволжье 2017». Организатором мероприятия выступает компания ИнфоТеКС – ведущий российский разработчик средств защиты информации.
На сегодняшний день вопросы защиты информации стоят остро во всем мире. Так, в первом квартале 2017 года количество DDoS-атак увеличилось почти в пять раз по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, а по результатам второго квартала 2017 года Россия вошла в пятерку стран с наибольшим количеством кибератак по данным Nexusguard и PandaLabs.
В связи с этим мероприятия, посвященные способам противодействия киберугрозам и защите информации, становятся все более востребованными. Цикл конференций «Будни информационной безопасности» прошел в 2017 году уже в восьми крупнейших городах Северо-Запада России и Урала – Архангельске, Мурманске, Екатеринбурге, Челябинске, Томске, Кургане, Уфе, Перми – и собрал на своих площадках около 1000 человек, среди которых ведущие специалисты отрасли информационной безопасности, представители государственных структур, силовых ведомств, бизнес-сообщества и образовательных учреждений.
На конференции «Будни информационной безопасности: Поволжье 2017» эксперты в сфере информационной безопасности расскажут об эффективных методах борьбы с хакерами, обсудят вопросы импортозамещения в ИБ, проблемы практической безопасности промышленных информационных систем и мобильных устройств, а также представят современные продукты и решения для защиты информации.
В мероприятии примут участие министр информационных технологий и связи Нижегородской области Сергей Кучин и представитель ФСТЭК России по Приволжскому Федеральному Округу Сергей Козеев.
«Конференция позволит привлечь внимание экспертного сообщества к проблемам обеспечения информационной безопасности в Нижегородской области, а также станет драйвером развития отрасли ИБ во всем Приволжском Федеральном Округе», – считает генеральный директор компании ИнфоТеКС Андрей Чапчаев.
В ходе конференции ИнфоТеКС объявит об открытии своего офиса в Нижнем Новгороде. Новое представительство станет седьмым региональным отделением компании после филиалов в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Томске, Новосибирске, Уфе и Ростове-на-Дону.
«У нас есть программа создания сети региональных представительств, согласно которой к концу 2018 года филиалы ИнфоТеКС откроются во всех федеральных округах. В функции филиалов будет входить работа с партнерами и заказчиками, а также участие в региональных конференциях, семинарах и мероприятиях ФСТЭК», – рассказали о планах компании в пресс-службе компании ИнфоТеКС.
Конференция «Будни информационной безопасности: Поволжье 2017» состоится по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Ильинская, 46, отель Courtyard by Marriott Nizhny Novgorod City Center. Участие бесплатное по предварительной регистрации (требуется подтверждение):
Расписание:
9.00 – 10.00 – Регистрация участников
10.00 – 17.40 – Открытие конференции, выступление спикеров с докладами и программами по информационной безопасности с перерывом на обед и кофе-брейк
12.00 – 12.30 – Пресс-конференция, посвященная открытию регионального представительства ИнфоТеКС в Нижнем Новгороде.
17.40 – 19.00 – Подведение итогов и фуршет
Справка
ИнфоТеКС — признанный лидер рынка информационной безопасности России. Более 25 лет компания успешно решает самые сложные задачи в сфере защиты данных. В качестве и надежности продуктов компании ИнфоТеКС убедились более миллиона пользователей. В ГК «ИнфоТеКС» работает более 800 сотрудников, совокупный оборот превышает 4 млрд рублей. ИнфоТеКС входит в топ-10 компаний России в области защиты информации. Дополнительная информация доступна на сайте www.infotecs.ru.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: ИнфоТеКС (все новости этой организации)
Добавлен: 22:21, 09.10.2017
Количество просмотров: 545
Страна: Россия

(Без)облачная безопасность: как защититься от уязвимости в Power Pages, ООО "Газинформсервис", 21:08, 21.02.2025, Россия
9
Microsoft выпустила экстренное обновление безопасности, устраняющее уязвимость нулевого дня (CVE-2025-24989) в своей платформе веб-разработки — облачном сервисе Power Pages. По данным BleepingComputer, эта уязвимость уже активно используется злоумышленниками для проведения атак. Она позволила злоумышленникам повышать привилегии, обходя систему авторизации.


Решение Axenix для управления данными Dat.ax включено в Реестр российского ПО, Axenix, 21:06, 21.02.2025, Россия
10
Dat.ax – комплексная среда разработки, управления и развития платформ данных и аналитических систем. Функциональность Dat.ax позволяет выстроить сквозной процесс автоматизации разработки data-продуктов от появления новых требований до промышленной эксплуатации.


Fork-Tech: До конца 2025 года компании сократят 15-20% ИТ-персонала, Fork-Tech, 21:06, 21.02.2025, Россия
9
Сокращения сотрудников в ИТ-секторе до конца 2025 года могут достигнуть 15-20%, считают эксперты финтех-разработчика и интегратора Fork-Tech, который также предоставляет услуги ИТ-аутстафинга.


LG ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ БРЕНД «SKS» ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОЙ ЛИНЕЙКИ ВСТРОЕННОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ SIGNATURE KITCHEN SUITE НА ВЫСТАВКЕ KBIS 2025, LG Electronics, 21:05, 21.02.2025, Россия
10
LG Electronics (LG) анонсирует ребрендинг своей линейки SIGNATURE KITCHEN SUITE1, заменив название аббревиатурой SKS2.


Совместимость «Триафлай» и Proxima DB поможет автоматизировать финансово-хозяйственную деятельность предприятий, Триафлай, 20:36, 21.02.2025, Россия
26
ИТ-разработчик модульной no-code платформы прикладных аналитических решений «Триафлай» и российский вендор инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft подтвердили совместимость платформы «Триафлай» и СУБД Proxima DB.


ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ МАРАФОН LG «НАСТАВНИЧЕСТВО. СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ КОММУНИКАЦИЙ» ПОЛУЧИЛ ПРЕМИЮ DIGITAL COMMUNICATIONS AWARDS – 2025, LG Electronics, 20:31, 21.02.2025, Россия
29
18 февраля в Москве наградили лауреатов премии Digital Communications AWARDS – 2025 от Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР).


Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ строит платформу для работы с данными, используя Arenadata DB, Navicon, 20:27, 21.02.2025, Россия
25
Премиальная сеть магазинов парфюмерии и косметики РИВ ГОШ в рамках достижения технологического суверенитета реализует проект по миграции корпоративного хранилища данных на продукт Arenadata DB (ADB) российского производителя программного обеспечения Arenadata.


Hybrid разработал инструмент для оценки эффективности рекламных каналов, Hybrid, 20:26, 21.02.2025, Россия
24
AdTech-экосистема Hybrid, один из лидеров в разработке высокотехнологичных решений для интернет-рекламы, разработала инструмент Flow Source, позволяющий брендам оценить влияние каждого из рекламных каналов (Desktop, Mobile web, In-App, TV) и органических охватов на их продвижение в digital.


SIMETRA поставила отечественную платформу RITM³ в Государственный университет управления, Simetra, 20:26, 21.02.2025, Россия
28
В рамках соглашения студенты вуза получат доступ к актуальным знаниям и практикам в области транспортного прогнозирования, а также смогут познакомиться и освоить технологические решения для реализации проектов на транспорте – SIMETRA оснастила ГУУ российской ИТС-платформой RITM³.


STEP LOGIC вырос на 13 позиций в рейтинге поставщиков решений для защиты информации, STEP LOGIC, 17:55, 20.02.2025, Россия
148
Компания заняла 19 место в ежегодном рейтинге «CNews Analytics: Крупнейшие поставщики решений для защиты информации».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100