ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Аккредитация СМИ на чемпионат мира 2017 по европейским танцам среди профессионалов, 28 октября Кремль

Каждый год в Москве происходит множество важных танцевальных турниров, но лишь некоторые из них заслуживают статус «легендарных». Таким по праву считается предстоящий Чемпионат мира 2017 по европейским танцам среди профессионалов, который пройдет 28 октября в Государственном Кремлёвском дворце, начало в 18.00. Турнир высшей пробы по европейским танцам был в России за это время всего лишь один раз в Кремле в 2013 году, а сейчас в 2017-м пройдет всего второй по счету!

Чемпионат мира подразумевает состязание лучших пар планеты. В Москву приедут звезды со всех уголков планеты. Так, на паркет выйдут действующие чемпионы мира Арунас Бижокас и Катюша Демидова (США). Восьмикратные чемпионы, смогут ли они в девятый раз подняться на призовой пьедестал? Интрига обостряется еще и тем, что будет ли данное выступление последним в карьере знаменитой пары?

Конкуренты чемпионов будут стремиться и предпринимать всё на паркете, чтобы помещать дуэту претендовать на первенство! Так с действующими чемпионами в Кремлёвском дворце, наконец, встретится вторая сильнейшая пара мира, тоже представляющая США, вице-чемпионы мира Виктор Фанг и Анастасия Муравьева. В этом году они должны были соперничать на Блэкпуле, но по вине обстоятельств состязание не состоялось. 28 октября мы будем наблюдать волнующий реванш.

Чемпионы Германии Домен Крапец и Наташа Карабай, а также Валерио Колантони и Моника Нигро из Италии, выдающиеся пары из Польши и России… Нас ожидает действительно напряженное и очень, очень красивое соревнование. Европейская программа во многом отличается от латиноамериканской – она более элегантна, но и не менее страстна, символична, трогательна. Гости мероприятия смогут сравнить две программы, ведь в перерывах между турами чемпионата мира будет проводить Кубок Кремля по латиноамериканским танцам среди любительских дуэтов.

В этот вечер будут вершиться судьбы. Все завоёванные победы и случившиеся поражения окажут серьёзное влияние на мировой рейтинг. Чемпионат мира 2017 в Кремле – событие поистине исторического масштаба.

Гости чемпионата, традиционно, окунутся в атмосферу роскоши и танцевального праздника. Среди приглашенных не только ценители современного бального танца, тренеры и выдающиеся спортсмены, но и светские львы, деятели искусства, политики и культуры. Всех гостей ждёт шампанское, закуски, великолепно украшенный зал, прекрасная музыка в исполнении лучших музыкантов в европейском и латиноамериканском стиле, праздничная программа. Ведь 2017 год для любителей бальных танцев – год ЮБИЛЕЕВ! Прежде всего, отмечается 60-летие развития бальных танцев у нас в стране – сначала в СССР, а потом в России, и 30-летие Российского танцевального союза. И, конечно, юбилей организатора турнира - Станислава Попова! Эти события отразятся в программе показательных выступлений.

Вечера, устраиваемые Станиславом Поповым и Российским танцевальным Союзом – это всегда праздник, ярчайшее событие, которое освещает серые будни. Не удивительно, что все места в зале, как правило, раскупаются за долго до начала турнира. Попасть на это мероприятие не просто, однако мы приглашаем заинтересованных представителей СМИ. Количество мест для прессы ограничено!

Вы можете подать заявку на аккредитацию через форму на официальном сайте чемпионата мира по европейским танцам 2017 https://www.wdcwm.ru/, по адресу электронной почты pr@rdu.ru

В заявке обязательно указывать ФИО, контактные данные (телефон и адрес электронной почты), должность, издание и планируемый материал к публикации. Для фотокорреспондентов и операторов обязательно указывать паспортные данные и полный точный перечень оборудования для оформления пропуска в Кремль.

Подача заявок до 24 октября 2017 включительно.

Выдача аккредитации будет проводиться 24 октября с 15.00 – 18.00 в Отеле Марриотт Ройал Аврора (ул. Петровка, 11). На первом этаже будут указатели к месту аккредитации.

Чемпионат Европы 2016 по латиноамериканским танцам, Государственный Кремлевский Дворец, 23 апреля, начало 18:00.

Организатор чемпионата мира по европейским танцам 2017 – заслуженный деятель искусств России, почетный вице-президент WDC, президент Российского танцевального союза Станислав Попов.

Генеральный партнер — «Газпромбанк» (АО), официальный партнер — Авиакомпания NordStar.

Официальный ролик чемпионата https://www.youtube.com/watch?v=CHSnO3l-A60
Официальный сайт чемпионата https://www.wdcwm.ru/

Контактное лицо: Кира Казакова (написать письмо автору)
Компания: Российский танцевальный союз (все новости этой организации)
Добавлен: 06:45, 09.10.2017
Количество просмотров: 815
Страна: Россия

Спортивные летние каникулы в ДелоСпорт!, Спортивный комплекс ДелоСпорт, 02:27, 22.04.2024, Россия
22
Активный отдых в ДелоСпорт! Подарите вашему ребенку увлекательные летние каникулы, наполненные спортивными активностями и новыми впечатлениями! Команда ДелоСпорт предлагает интенсивную программу, включающую спортивные тренировки, творческие занятия и отрядные игры.


Пост-релиз о краевых соревнованиях «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 02:27, 22.04.2024, Россия
23
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края организовали т в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоялся в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Собрание капитанов по проекту «Дети ветров», КРОО "Велодвижение Карелии", 02:26, 22.04.2024,
113
Состоялось собрание капитанов по проекту «Дети ветров».


Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:30, 20.04.2024, Россия
146
В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике.


Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
780
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
139
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


В АО "Желдорреммаш" состоялась первая корпоративная спортивная лига, АО Желдорреммаш, 04:54, 09.04.2024, Россия
136
В период с 5 по 6 апреля на базе СОК “Атлант” г.Ярославль прошла первая корпоративная спортивная лига АО “Желдорреммаш”. В ней приняло участие более 220 заводских спортсменов из 9 регионов присутствия компании - Астрахани, Воронежа, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Ярославля, Челябинска, Уссурийска, Улан-Удэ и Москвы.


Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 04:54, 09.04.2024, Россия
139
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Zavidovo SUP Challenge - Всероссийские соревнования по SUP в 2024 году!, компания «Интернет-клиент», 03:58, 09.04.2024, Россия
37
18 мая 2024 года на территории event-отеля «Конаково Ривер Клаб» состоятся соревнования мирового уровня по SUP — Zavidovo SUP Challenge 2024.


Первый Всероссийский фестиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс», Международный Инклюзивный Комитет, 03:26, 09.04.2024, Россия
48
30 марта 2024 г. в городе Челябинск состоялся Первый Всероссийский фе-стиваль Адаптивных Видов Спорта «Импульс» который организовал «Международный Инклюзивный Комитет»,


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100