ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В ЖК «Парад планет» приступили к остеклению фасада

В ЖК «Парад планет» в подмосковном Королеве, строительство которого ведет ГК «Основа», приступили к монтажу оконных блоков. Остекление фасада началось в пятой секции жилого комплекса и ведется одновременно со стороны улицы и двора. Всего же строителям предстоит поставить более 5 200 окон в квартирах 11 секций комплекса.
В ЖК «Парад планет» в подмосковном Королеве, строительство которого ведет ГК «Основа», приступили к монтажу оконных блоков. Остекление фасада началось в пятой секции жилого комплекса и ведется одновременно со стороны улицы и двора. Всего же строителям предстоит поставить более 5 200 окон в квартирах 11 секций комплекса, при этом площадь остекления составит 27 000 кв м. Общая площадь квартир в доме составляет 85 000 кв м.
Яркие и стильные цветные фасады с текстурными элементами и большими окнами высотой более 2 метров – это визитная карточка и настоящее украшение «Парада планет». Помимо внешней привлекательности, большая площадь остекления имеет и огромную практическую ценность для каждого жителя комплекса – обилие света в каждой квартире в любое время года.
Параллельно с остеклением, на строительной площадке «Парада планет» завершаются монолитные работы на верхних этажах здания и активно ведется кладка внутренних межквартирных стен. Параллельно выполняются работы по монтажу вентиляционных коробов во всех секциях дома и идет прокладка инженерных коммуникаций.
Всего за 3 месяца, прошедших с момента выкупа этого проекта у ГК «ПИК», строители довели готовность монолитного каркаса до 96%, выполнили монтаж наружных стен и завершают кладку межквартирных стен. В течение ближайших нескольких недель начнутся фасадные работы, до конца года планируется закрыть тепловой контур и подать тепло. Ключи компания начнет выдавать в 4 квартале 2018 года.
На сегодняшний день минимальная стоимость предложения в ЖК «Парад планет составляет от 1,78 млн рублей. Стоимость машиноместа в подземном паркинге начинается от 510 тыс рублей. Квартиры можно приобрести по ипотеке от ведущих российских банков и по военной ипотеке.

Справка о ЖК «Парад планет»
Монолитный комплекс комфорт-класса «Парад планет» в подмосковном г. Королев возводит ГК «Основа» на участке 3 Га по индивидуальному проекту известного московского архитектурного бюро "Остоженка". Комплекс граничит с национальным парком «Лосиный остров» и Самаровским лесопарком. Менее чем в 100 метрах от ЖК расположено Самаровское озеро
Жилой комплекс площадью 85 тыс кв. м имеет каплевидную архитектурную форму и выразительные несимметричные волнообразные фасады. Дополнительный объём зданию придаёт переменная этажность (9-12-17 этажей) и текстурные фасадные элементы в разной цветовой гамме. Всего в доме предусмотрено 11 секций, образующих уютное, просторное и безопасное внутреннее пространство комплекса, где будет реализована концепция «двор без машин».
К услугам жильцов в доме есть подземный паркинг на 300 автомобилей, а также гостевые парковки на придомовой территории. В подземной части комплекса также запроектированы индивидуальные кладовки для хранения габаритных вещей, сезонного или спортивного инвентаря.
Первый этаж ЖК «Парад планет» - это галерея просторных и светлых помещений свободной планировки для размещения инфраструктурных объектов. 5-метровые потолки и большие витражные окна позволяю разместить здесь практически любые объекты сферы услуг или торговли: от магазинов и аптек до ресторанов и салонов красоты.
Каждая из 11 секций дома имеет яркую индивидуальность. В оформлении входных групп дизайнеры использовали образы планет солнечной системы и спутников, которые также дали название секциям дома.
В доме представлено более 1800 квартир, включая квартиры со вторым светом и потолками до 5 метров. В каждой квартире - большие окна высотой 2,1 метра. На выбор покупателей предлагается белее чем 50 планировочных решений: от студий 25 кв метров до трехкомнатных квартир площадью 86 квадратных метров.
Финансовым партнером ГК «Основа» по реализации проекта «Парад планет» выступает Сбербанк России, обеспечивающий проектное финансирование и ипотеку для клиентов компании. Срок передачи ключей покупателям квартир – 4 квартал 2018 года.

Контактное лицо: Дарья Шиншинова (написать письмо автору)
Компания: ГК "Основа" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 08.10.2017
Количество просмотров: 604
Страна: Россия

В Обнинске состоялась торжественная закладка первого камня штаб-квартиры компании Grand Line, FUTURA-ARCHITECTS, 22:00, 04.01.2026, Россия
612
Активная стадия строительства будущего 15-этажного многофункционального здания компании Grand Line началась в Обнинске. В честь этого прошла торжественная церемония закладки первого камня, на которой присутствовали первые лица региона и создатели будущего центра притяжения для горожан.


Оператором гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи стала компания UPRO GROUP, Неометрия, 11:49, 26.12.2025, Россия
78
Федеральный девелопер НЕОМЕТРИЯ (ключевой актив Alias Group) определил управляющую компанию для гостиничного комплекса «Нескучный сад» в Сочи. Оператором проекта выбрана UPRO GROUP – одна из ведущих российских компаний на гостиничном рынке, специализирующаяся на работе с курортными объектами размещения


Между Варшавским и Балтийским вокзалами появится жилой комплекс «Передвижники», RBI, 21:26, 24.12.2025, Россия
165
Группа RBI представила концепцию нового жилого комплекса общей площадью 45 тыс. кв. м на месте бывшей складской застройки между историческими зданиями Варшавского и Балтийского вокзалов в Петербурге.


Первичный рынок Москвы в 2026 году: рассмотрели не самые очевидные сценарии, Plus Development, 21:13, 24.12.2025, Россия
64
Делясь прогнозами на 2026 год, сегодня эксперты рынка новостроек Москвы уверенно говорят про «+15 % к цене» и «оживление после снижения ключевой ставки». Скорее всего, так и случится.


Коллегию Совета по архитектуре при НЦ «Россия» возглавил Владислав Преображенский, Клуб инвесторов Москвы, 20:44, 23.12.2025, Россия
63
Состоялось первое заседание Экспертного совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия», в рамках которого утвердили руководство и организационную структуру Совета, а также ключевые стратегические цели и задачи предстоящей работы.


Две логики одного рынка: из чего складывалась стоимость мебели для новостроек в 2025 году, Monze, 21:36, 19.12.2025, Россия
81
Сколько в 2025 году стоила меблировка квартиры в новостройке — 300 тыс. или 3 млн рублей? Оба ответа верны — все зависит от того, что принимать в расчет. Подробнее — в исследовании компании Monze.


Как МОПы будут влиять на социальный облик новостроек в 2026 году, Plus Development, 20:48, 13.12.2025, Россия
89
Создавая новостройки в 2026 году, сразу нужно рисовать их социальные портреты, уверены в компании Plus Development. Успех ждет застройщиков, которые предлагают не просто место для жизни, а среду, где каждый человек найдет «своих».


Клуб инвесторов Москвы разработал меры оптимизации проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 20:28, 13.12.2025, Россия
68
Клуб инвесторов Москвы подготовил и представил пакет мер по снижению налоговой и финансовой нагрузки на застройщиков, реализующих проекты комплексного развития территорий на заседании комиссии по КРТ общественного совета при Минстрое РФ.


Проекты Группы RBI получили четыре награды международной премии «Золотой Трезини», RBI, 19:51, 13.12.2025, Россия
84
Четыре проекта Группы RBI были отмечены в качестве лучших в рамках VIII Международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини». Церемонию вручения наград приурочили к 355-летию со дня рождения первого архитектора Петербурга Доменико Трезини.


Итоги года: как сохранять низкую вакансию в условиях турбулентности, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:44, 09.12.2025, Россия
298
За 2025 год компания «Товарищество Рябовской Мануфактуры» ввела 2700 кв. м площадей после капитального ремонта, предложила принципиально новые сервисы, сохранила 90% действующих арендаторов и привлекла новых резидентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100