|
|
 |
|
|
 |
Елена Омелаева представила Солнечные продукты на Всероссийском семинаре-совещании деканов
В Саратовском аграрном университете состоялся Всероссийский семинар-совещание деканов экономических факультетов вузов минсельхоза и минобрнауки России. В нем приняли участие: представители 32-х аграрных вузов, ректор СГАУ Николай Кузнецов, министр сельского хозяйства Саратовской области Татьяна Кравцева, председатель Федерального управления в системе высшего образования по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки "Сельское, лесное и рыбное хозяйство" Виктор Бердышев, - Надежда Викторовна - заместитель гендиректора Ассоциации образовательных учреждений АПК и рыболовства "Агрообразование" Надежда Скороходова, председатель научно-методического совета по экономико-управленческой подготовке специалистов для сельского, лесного и рыбного хозяйства Владимир Водянников, врио директора Института аграрных проблем РАН Наталия Яковенко, директор по персоналу агродивизиона холдинга "Солнечные продукты" Елена Омелаева, руководитель ОСП "НоваТех" Василий Бутырин.
Обсуждалось: формирование перечня профессиональных стандартов для установления обязательных и рекомендуемых профессиональных компетенций по направленностям (профилям) "Аграрная экономика" и "Агроменеджмент"; подготовка проектов примерных основных образовательных программ по этим профилям, развитие аграрного экономического образования.
Участников семинара познакомили с материально-технической базой университета и его структурными подразделениями; состоялась "Закладка капсулы времени" в рамках празднования дня рождения аграрного университета.
По материалам ИА «СаратовБизнесКонсалтинг»
Контактное лицо: Мария Маламанова (написать письмо автору)
Компания: Холдинг "Солнечные продукты" (все новости этой организации)
Добавлен: 06:46, 05.10.2017
Количество просмотров: 710
Страна: Россия
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:05, 15.06.2026, Россия |
31 |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|