ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Ипотечные каникулы в «Ленинский 38» от «ДельтаКредит»

Апарт-комплекс бизнес-класса «Ленинский 38» прошел аккредитацию в банке «ДельтаКредит». Теперь клиенты могут приобрести апартаменты в проекте по специальной программе «Ипотечные каникулы», снизив ежемесячный платеж в два раза. Минимальный бюджет покупки начинается от 8 млн рублей. Эксклюзивный продавец комплекса – «Метриум Групп».

Банк «ДельтаКредит» предлагает покупателям апарт-комплекса «Ленинский 38» сразу три ипотечных продукта. Первый – программа «Строящееся жилье», по которой клиентам доступен кредит под 10,25% при первоначальном взносе от 50%. При взносе от 20% ставка увеличивается до 10,75%.
Вторая программа от «ДельтаКредит» подойдет для тех, кто по той или иной причине не имеет возможности официально подтвердить уровень дохода. Ипотека в этом случае выдается всего по одному документу. Ставка также зависит от размера первоначального взноса и варьируется от 10,5% (взнос 35-50%) до 11,25% (взнос свыше 50%).
Наконец, третья программа кредитования «ДельтаКредит» – «Ипотечные каникулы». Воспользовавшись предложением, клиент уменьшает размер ежемесячного платежа по ипотеке на 50% в течение одного или двух лет (по решению заемщика). Покупатель получает ипотеку под 10,5-11,5% (в зависимости от взноса и срока кредита) с льготным периодом, в течение которого он не платит проценты, благодаря чему платеж сокращается на 50%. После завершения льготного периода к ежемесячному взносу по ипотеке добавляются проценты, накопившиеся за один или два года. Как только заемщик их выплатит, размер платежа снова снижается.
Напомним, что помимо «ДельтаКредит» апарт-комплекс «Ленинский 38» также аккредитован по ипотечным программам в нескольких крупных банках, среди которых ВТБ24, «Связь-Банк» и «СМП Банк», «Уралсиб». Новостройка сдается уже через год – в 3 кв. 2018 года. В продаже представлены апартаменты-студии – от 8 млн рублей за 29 кв. м, однокомнатные – от 9,3 млн рублей за 34 кв. м, двухкомнатные – от 13,7 млн рублей за 53 кв. м, трехкомнатные – от 17,9 млн рублей за 70 кв. м. Некоторые помещения имеют собственные открытые террасы. Кроме того, абсолютно все лоты передаются дольщикам с предчистовой отделкой white box. В настоящий момент монолитный корпус возведен под крышу, девелопер приступил к фасадным работам.
«Из-за обостряющейся конкуренции в банковской отрасли, ее ведущие игроки не просто активно снижают ставки, но разрабатывают новые продукты, сокращающие расходы заемщиков, – отмечает Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп», участник партнерской сети CBRE. – «Ипотечные каникулы» – одна из новых программ, стремительно набирающая популярность на рынке. Ведь, по сути, она охватывает сразу три категории потенциальных клиентов. Во-первых, собственников, планирующих погасить ипотечный кредит за счет средств от продажи вторичного жилья. Такие клиенты фактически получают фору в 1-2 года, чтобы реализовать старый объект. Во-вторых, покупателей, снимающих жилье, которые ранее не могли себе позволить одновременно платить и аренду, и ипотеку. Благодаря новой программе данная категория покупателей выбирает теперь не только готовые новостройки, но и строящиеся проекты. В-третьих, клиентов, приобретающих жилье без отделки. Ведь погашать ипотечный долг и одновременно делать ремонт – дорогостоящее мероприятие».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 23:06, 04.10.2017
Количество просмотров: 522
Страна: Россия

В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
291
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Известная международная компания поставила лифты для небоскреба на юге столицы, Прайм Лайф, 22:23, 30.04.2025, Россия
46
В семейном жилом квартале бизнес-класса Первый Нагатинский будут установлены лифты известной международной компании JAPAN SANYO ELEVATOR CO. LTD, продукция которой отличается высоким качеством, надежностью и безопасностью эксплуатации.


SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов, Smart PR, 17:13, 28.04.2025, Россия
57
SOK: уверенный старт 2025 года — 95% загрузки, новые клубы и развитие цифровых сервисов


Год за три месяца: высокобюджетных новостроек в Петербурге вывели уже на 80% от итогов всего 2024 года, RBI, 16:04, 28.04.2025, Россия
33
Первые три месяца 2025 г. девелоперы вывели на рынок 107 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости, что близко к показателям всего 2024 г. — 134 тыс. кв. метров. Этот тренд, вероятно, продолжится и во втором квартале.


Эксперт Жилфонда оценил, будет ли работать обязательство арендодателей согласовывать аренду с соседями, Жилфонд, 22:31, 23.04.2025, Россия
418
Александр Чернокульский: инициатива направлена на хорошие цели, но вряд ли будет работать в реальности.


West Wind Group разработала концепцию бизнес-центра на месте бывшей ткацкой фабрики на Сущевском валу, West Wind Group, 22:31, 23.04.2025, Россия
422
Девелопер West Wind Group завершил работу над концепцией объекта, который появится на месте дореволюционного промышленного комплекса на Сущевском валу. После редевелопмента здесь откроется современный деловой центр, оформленный в стиле русского авангарда.


Исследование выявило ключевые мотивы покупки квартир в Москве жителями городов-миллионников, UDS, 22:20, 23.04.2025, Россия
50
Новостройки в Москве все активнее покупают жители регионов. Это преимущественно резиденты крупных областных городов, где развита инфраструктура, но экономические возможности уступают столичным. Девелопер UDS провел исследование и выяснил, что сегодня побуждает жителей региональных центров делать выбор в пользу московских квартир.


Новый центр притяжения появился в Мещанском районе Москвы, Sense, 22:19, 23.04.2025, Россия
45
Активное градостроительное и культурное развитие территории между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями позволяет говорить о формировании новой престижной локации в исторической части российской столицы.


Новый объект стрит-арта появился в лофт-квартале возле метро «Тульская», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 23.04.2025, Россия
40
Он создан в коллаборации «Товарищества Рябовской Мануфактуры», арт-проекта «ЭТО ЗНАК» и медиа о современной моде и культуре ÖMANKÖ.


PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
289
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100