ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Ингушетии провели субботник на месте обнаружения несанкционированной свалки в городе Малгобеке

Жителями улицы Гоголя города Малгобек на интерактивную карту свалок проекта ОНФ «Генеральная уборка» занесена очередная несанкционированная свалка. Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Республике Ингушетия выезжали на место и подтвердили наличие свалки прямо на обочине проезжей части. На первый взгляд это сухие ветки и трава, собранные после сезонной очистки газона, но, в самом деле, под ними груда бытового мусора.
Подобные «островки небрежности» не только портят облик города и наносят ущерб окружающей среде, но и являются угрозой санитарно-эпидемиологическому благополучию населения. По данному факту направлено письменное обращение в администрацию города, с просьбой принять соответствующие меры.
По этой улице ежедневно в гимназию ходят сотни детей, мы не хотим, чтобы они все это видели и более того дышали этим воздухом, отметила мама троих школьников Ася Гелисханова.

«Благодаря бдительности граждан и их ответственному отношению к тем или иным вопросам, нам удается в короткие сроки реагировать на подобные ситуации и совместно с органами исполнительной власти устранять их. И в этот раз по договоренности с администрацией города Малгобек, наши активисты провели субботник на месте обнаружения свалки. Ребята за считанные часы очистили газон от мусора»,- отметил активист регионального отделения ОНФ в Ингушетии Жамалейл Фаргиев.

Власти города в свою очередь обеспечили активистов инвентарем и транспортом для вывоза мусора на полигон. Всего в субботнике было задействовано более 20-ти активистов. Думаю, и в дальнейшем мы сможем в таком контексте взаимодействовать с органами местного самоуправления, сказал Фаргиев.
Ранее активисты регионального отделения ОНФ добились ликвидации несанкционированной свалки на улице Первомайская города Малгобек.

Контактное лицо: Ильяс (написать письмо автору)
Компания: Народный фронт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:25, 02.10.2017
Количество просмотров: 920
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100