 |
Сотрудники филиала «Пензаэнерго» поздравили ветеранов отрасли с Международным днем пожилых людей
Встреча сотрудников филиала ПАО МРСК «Волги» (входит в группу ПАО «Россети») - «Пензаэнерго» с ветеранами и пенсионерами предприятия состоялась в аппарате управления, где энергетики подготовили для гостей музыкальную программу и организовали чаепитие.
В адрес старшего поколения прозвучали поздравления от руководства компании и Профсоюзной организации.
«Эта дата прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам - ветеранам отрасли и пенсионерам за вклад в развитие нашей компании, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость» - обратился к собравшимся заместитель директора - главный инженер филиала «Пензаэнерго» Михаил Кожевников. По мнению энергетиков, огромная воля, активная жизненная позиция, неиссякаемая энергия, свойственная ветеранам, являются примером для нынешней молодежи. Многие из гостей, несмотря на возраст, продолжают работать, занимаются общественной деятельностью и с интересом следят за работой организации, в которой проработали десятки лет.
«Мы помним и ценим ваш труд и всегда трепетно относимся к таким встречам с вами. В Международный день пожилых людей желаем вам крепкого здоровья и долголетия. Пусть вас всегда окружает любовь родных и близких, а их успехи наполняют душу гордостью! – подчеркнул Михаил Кожевников.
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО МРСК «Волги» - «Пензаэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:53, 02.10.2017
Количество просмотров: 646
Страна: Россия
| «Россети_Центр»_предупреждает_об_участившихся_случаях_мошенничества, Липецкэнерго, 06:40, 18.12.2025, Россия |
6 |
| В последнее время участились факты мошенничества со стороны лиц, представляющихся специалистами «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье». В частности, злоумышленники по телефону предлагают произвести замену приборов учета электрической энергии. При этом мошенники требуют сообщить им личную информацию, персональные данные, пароли или оплатить данную услугу. |
|
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
256 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |