ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выгодные условия покупки квартир в ЖК «Рябиновый квартал»

Компания «КомСтрин» разработала новые условия приобретения квартир в ЖК «Рябиновый квартал».
Акция «Рассрочка 60/40» распространяется на ограниченное количество лотов. Покупателю предоставляется возможность первоначально внести только 60% от стоимости квартиры, остальные 40% нужно будет доплатить только в марте 2018 года.
Акция «Накопи на первый взнос!» актуальна только для квартир, расположенных в корпусах №2 и №3. Покупатель жилья оплачивает первоначальный взнос (20% от стоимости жилья), необходимый для получения ипотечного кредита, в течение 6 месяцев равными платежами на расчётный счёт застройщика. На остаток суммы оформляется ипотека.
Предложения не применяются с другими акциями и скидками, предоставляемыми в данный период времени.
«Комфортное доступное жильё - это не миф. Наша компания постоянно работает над тем, чтобы каждый наш клиент мог позволить себе приобрести квартиру на выгодных условиях. Акции «Рассрочка 60/40» и «Накопи на первый взнос!» предоставляют возможность распланировать свой бюджет без потерь», - отметил директор по развитию «КомСтрин» Дмитрий Разлуцкий.

Дополнительная информация о проекте ЖК «Рябиновый квартал»
ЖК «Рябиновый квартал» входит в состав нового микрорайона Академический (г. Екатеринбург). Объект спроектирован в соответствии с современными принципами квартальной застройки – закрытый двор без машин, приватное придомовое пространство, современные системы видеонаблюдения для безопасности жителей, которые охватывают весь микрорайон, развитая инфраструктура: магазины, школы, детские сады и поликлиники, простая и логичная дорожная сеть. В основу дизайн-концепции квартала лег образ рябинового дерева в разное время года.
Срок сдачи всего жилого комплекса (дома №1, №2, №3 и паркинг) – 4 квартал 2019 года.

Контактное лицо: Калинина Мария (написать письмо автору)
Компания: КомСтрин (все новости этой организации)
Добавлен: 22:43, 28.09.2017
Количество просмотров: 615
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100