|
|
 |
|
|
 |
UP-квартал «Римский» стал лауреатом European Property Awards
Проект финансово-строительной корпорации «Лидер» UP-квартал «Римский» вышел в финал международной премии European Property Awards в номинации «Архитектура объектов комплексного развития».
UP-квартал «Римский» отмечен экспертами European Property Awards как один из самых интересных российских проектов с яркой авторской архитектурой. Финальный этап отбора пройдет 26 октября в Лондоне, где экспертное жюри в ходе голосования определит победителя среди трех лауреатов в каждой из номинаций.
«Для нас честь в очередной раз стать участником European Property Awards. Это международный знак качества для девелоперского проекта, поскольку для включения в финальный список лауреатов проект проходит жесткий конкурсный отбор жюри из 70 экспертов мирового уровня по целому ряду параметров, от дизайна до качества строительства, инновационности и энергоэффективности», — комментирует PR-директор ФСК «Лидер» Екатерина Самородова.
Напомним, в 2016 году дом премиум-класса «Дыхание» от ФСК «Лидер» стал лауреатом премии European Property Awards в номинации «Архитектура высотных жилых зданий».
European Property Awards — крупнейшая, наиболее престижная и признанная премия Европы в области девеломпента и архитектуры. Председателями жюри выступают лорд Кейтнесс, лорд Бест, граф Ливерпуль и лорд Турсо, члены Палаты лордов Парламента Соединенного Королевства. В 2017 году премия European Property Awards вручается в 26 раз.
Контактное лицо: Мила Артемьева (написать письмо автору)
Компания: ФСК "Лидер" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 26.09.2017
Количество просмотров: 712
Страна: Россия
| Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия |
67 |
| Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент». |
|
| RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия |
239 |
| Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|