ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Старт продаж нового корпуса в жилом квартале ONLY

Компания «Метриум Групп» сообщает о старте продаж корпуса А в жилом квартале бизнес-класса ONLY. Впервые за выбор клиентам представлены апартаменты площадью 126 квадратных метров с тремя спальнями. Продажи ведутся по 214-ФЗ с заключением ДДУ. Девелопер проекта – Central Properties. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

В жилом квартале бизнес-класса ONLY стартовали продажи нового корпуса А. В шестнадцатиэтажном здании с паркингом запроектированы 105 апартаментов. Так же, как и в остальных корпусах квартала, жилье сдается с готовой дизайнерской отделкой «под ключ» в двух стилях. Каждое помещение частично укомплектовано сантехникой и кухонной мебелью со встроенной техникой: холодильником, духовым шкафом, варочной панелью, посудомоечной машиной и вытяжкой.
Однако главной фишкой нового корпуса А стали планировки. Впервые за все время реализации проекта девелопер представил апартаменты площадью 125,9 кв.м, тогда как ранее максимальная площадь была ограничена 104 кв.м. В обоих случаях речь идет об апартаментах с тремя спальнями и кухней-гостиной, изменилась и сама планировка. размер спален увеличилась в общей сложности на 10,4 кв.м, кухни-гостиной – на 2,3 кв.м. Появился дополнительный третий санузел. В просторной прихожей нашлось место для столика и пары кресел, которые сделают входную зону удобнее, не загромождая ее.
Отдельного внимания заслуживают шикарные видовые характеристики нового корпуса. Напомним, жилой квартал бизнес-класса ONLY строится в престижном районе Филевский парк, всего в 150 метрах от Москвы-реки. Благодаря таком удачному расположению, окна апартаментов выходят на парк «Фили» – один из крупнейших в Москве, а также на набережную. Сегодня в продаже в корпусе А представлены однокомнатные апартаменты стоимостью от 8 млн рублей за 38,82 кв.м, двухкомнатные – от 11,54 млн рублей за 57,1 кв.м, трехкомнатные – от 19,7 млн рублей за 93 кв.м. Цена лота площадью 125,9 кв.м начинается от 28,42 млн рублей.
На апартаменты корпуса А действует беспроцентная рассрочка до конца марта 2018 года. Порядок погашения остатка задолженности покупатель выбирает самостоятельно – ежемесячно или ежеквартально. Также доступна ипотека от Сбербанка, ВТБ24, «ДельтаКредит», «ТрансКапиталБанке», «СМП Банке», «Газпромбанке», «Совкомбанке» и «АбсолюБанке», «Связь-Банк» и др.
До ввода корпуса А в эксплуатацию осталось меньше года – сдача запланирована на 2 кв. 2018 года. Дом уже находится в высокой стадии строительства. Монолитная часть и фасад готовы. Идет монтаж внутренних инженерных систем и черновая отделка.
«Жилой квартал ONLY популярен среди семейных покупателей, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами «Метриум Групп». – Ведь в районе есть вся действующая инфраструктура, в том числе парк культуры и отдыха «Фили», а также дворец водного спорта. В результате стабильно высоким спросом в проекте пользуются апартаменты большой площади свыше 90-100 кв.м, хотя традиционно первыми в новостройках вымываются самые бюджетные студии и «однушки». С учетом особенностей структуры сделок, девелопер Central Properties принял решение о пересмотре квартирографии и увеличил максимальную площадь на 18%. Московские новостройки бизнес-класса с апартаментами «под ключ» более 125 кв.м – редкость на рынке жилья. Только в четырех проектах можно найти подобное предложение».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 23:30, 25.09.2017
Количество просмотров: 475
Страна: Россия

Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
316
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
158
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
64
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
261
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
253
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
383
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
362
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
189
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
301
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
91
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100