15 ноября в Москве пройдет всероссийский HR-форум руководителей производственных компаний «Нормирование труда 2017». Эксперты-практики, представляющие производственные предприятия различных отраслей со всей России соберутся вместе чтобы обменяться опытом применения различных подходов к нормированию труда персонала.
Деловая программа насыщена кейсами для различных категорий персонала. У Вас есть отличная возможность оценить эффективность возможных подходов, до того, как Вы внедрите их в своей компании или откажетесь от них, так и не применив.
Льготные условия участия для делегатов форума «Производственный персонал 2017» 16-17 ноября.
Помимо слайдов презентации всем участникам будет предоставлена видеозапись всех выступлений, и вы сможете поделитесь полученным опытом с коллегами!
В ПРОГРАММЕ ФОРУМА • Законодательные изменения и профстандарты • Опыт нормирования инженерно-технических работников • Нормирование ремонтного персонала • Нормирование труда в системе управленческих функций • Автоматизация процесса нормирования • Нормирование труда в условиях современного производства • Экономическая эффективность от внедрения и пересмотра норм труда • Практика применения принципов управления производительностью
Льготная регистрация до 13 октября.
Постоянные скидки для владельцев клубных карт* InterForum.
* Скидкой могут воспользоваться Компании, принимавшие участие в любом проекте InterForum. О возможности получения клубной скидки Вы можете узнать по телефону 8 Ч95 I25 О4 I2 или написать нам на почту info@interforums.ru
18 марта в Москве состоится закрытая офлайн-встреча комьюнити Digital4food, посвященная практическому применению искусственного интеллекта в АПК и FMCG. В центре обсуждения — реальные кейсы внедрения, критерии выбора ИИ-решений и подходы к управлению рисками в отрасли.
2-4 апреля 2026г. в Нижнем Новгороде пройдёт XXX Юбилейный Всероссийский кардиологический форум с международным участием «Неделя здорового сердца — 2026» — одно из крупнейших научно-образовательных мероприятий для специалистов в области кардиологии и терапии.
Сотрудники сервисного локомотивного депо Тюмень Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервиса» приняли участие в Слете молодых работников ДОРПРОФЖЕЛ на Свердловской железной дороге.
В Санкт-Петербурге пройдет форум о предпринимательстве как профессии
В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года состоится двухдневный деловой форум «Предприниматель как профессия: компетенции для устойчивого бизнеса», посвящённый предпринимательству как профессиональной деятельности и развитию предпринимательского образования. В мероприятии примут участие предприниматели, эксперты, представители деловых объединений, образовательных организаций и органов власти.
23 и 24 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге (отель «Москва») пройдет очередная Всероссийская научно-практическая конференция «Современные инструменты обоснования, задания, обеспечения и контроля качества исполнения государственного оборонного заказа».
📅 23–24 апреля 2026 года состоится практическая конференция:
«Особенности ведения бизнеса с Китаем: практические инструменты для российских компаний»
19 марта ИТ-холдинг Т1 проведет «Т1 Форум». Мероприятие состоится в Москве в Паркинг Галерее «Зарядье». Тема события отражает главный фокус отечественных компаний в 2026 году. Во время дискуссий эксперты ответят на самые актуальные вопросы: как сократить расходы, как увеличить прибыль и как эффективно управлять рисками, обеспечивая свою безопасность.
19 февраля Галэкс провел в Рязани встречу «Комплексные решения для ИТ-инфраструктуры: сделано в России». Участники обсудили построение устойчивой и безопасной ИТ-среды на основе отечественных продуктов