ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В комплексе апартаментов «ТехноПарк» реализовано 60% коммерческих площадей

В августе комплекс апартаментов «Технопарк», который компания Est-a-Tet реализует на эксклюзивной основе, получил разрешение на ввод в эксплуатацию, в настоящий момент ведется выдача ключей новоселам.
Также в ближайшее время откроются первые объекты внутренней инфраструктуры комплекса, первыми представителями стрит-ритейла в «ТехноПарке» станут: барбершоп ТOPGUN, маникюрный салон, стоматологическая клиника, архитектурное бюро, винотека, кофейня и магазин фермерских продуктов.
«Комплекс апартаментов «ТехноПарк» формирует вокруг себя интеллектуальное пространство благодаря продуманной до мелочей собственной инфраструктуре. Уже сейчас здесь реализовано более 60% коммерческих площадей, особым спросом пользуются помещения площадью более 130 кв. м, - комментирует Елена Мишина, руководитель отдела коммерческой недвижимости Est-a-Tet. – В проекте остались и свободные площади как на приобретение, так и в аренду, минимальная стоимость начинается от 13,38 млн рублей. Все помещения свободного назначения имеют отдельный вход и панорамное остекление, что позволяет говорить о достаточной инсоляции. Существующую инфраструктуру «ТехноПарка» также идеально дополнят отделения банков, аптеки, различные кафе и другие популярные форматы стрит-ритейла. Они прекрасно впишутся в общую концепцию комплекса апартаментов и будут пользоваться спросом».
Для коммерческой инфраструктуры, под которую отведены первые этажи корпусов комплекса, предусмотрена организация автономной системы приточно-вытяжной вентиляции, электрическая мощность 0,22 – 0,4 кВт на кв. м. Площадь помещений варьируется от 79,2 до 139 кв. м.
Также в проекте открылись продажи коммерческих помещений на -1 этаже с высотой потолков 4 м как с окнами, так и без них, с собственной системой вентиляции. Такие площади идеально подойдут под небольшие частные офисы, для хранения бытовой продукции, под пункты выдачи товаров интернет-магазинов, а также в дополнение коммерческим площадям стрит-ритейла, в частности ресторанам и кафе. Площади помещений варьируются от 37,2 до 78,4 кв. м.

Дополнительную информацию по коммерческим помещениям можно узнать у сотрудников компании Est-a-Tet по телефонам: (495) 357-14-08, 8-800-444-88-88

Контактное лицо: Шевчук Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 20:57, 19.09.2017
Количество просмотров: 600
Страна: Россия

Над комфортной городской средой девелоперы и архитекторы начнут работать вместе с модельерами, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 18:01, 10.09.2026, Россия
133
«Носить город и строить одежду»: девелоперов, архитекторов и модельеров объединит форум в ТПП РФ. Он пройдет 14 октября 2026 года в первый раз и соберет на одной площадке представителей трех индустрий.


В ГО Мытищи торжественно открыли новую школу в районе «Пироговская Ривьера», Пироговская Ривьера, 21:42, 03.09.2026, Россия
61
1 сентября 2026 года в Мытищах состоялось открытие школы на 600 мест и первая торжественная линейка в учреждении.


В Одинцове новый детский сад с яркой архитектурой начал работать в штатном режиме, ГК «Вектор», 21:41, 03.09.2026, Россия
55
1 сентября в жилом комплексе «Союзный» в Одинцове начал работу новый муниципальный детский сад.


Эксперты назвали регионы России, где малому бизнесу проще всего открыть производство в 2026 году, Группа компаний ASG, 22:10, 01.09.2026, Россия
192
Группа компаний ASG проанализировала условия для развития малого и среднего производственного бизнеса в регионах России.


Меньше 330 тыс. «квадратов» за пять лет: строящиеся у метро БЦ класса А не закроют дефицит в старой Москве, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:05, 31.08.2026, Россия
125
Эксперты подсчитали совокупную площадь офисных помещений в строящихся бизнес-центрах класса А внутри МКАД, расположенных в 1-2 минутах ходьбы от метро. Она составляет около 325 тыс. кв. м, а внутри ТТК этот показатель еще меньше.


К концу лета в экспозиции комфорт-класса Новой Москвы осталось мало студий и крупных лотов, PLUS Development, 23:05, 31.08.2026, Россия
123
Количество просторных семейных квартир (4+ комнат) в текущей экспозиции комфорт-класса ТиНАО не дотягивает до 250, подсчитали в компании PLUS Development. Студий тоже немного: в пределах 940 лотов.


Клуб инвесторов Москвы провел теннисный турнир в честь 70-летия Дня строителя, Клуб инвесторов Москвы, 13:09, 27.08.2026, Россия
46
На кортах Международной академии тенниса Шамиля Тарпищева в Красногорске состоялся традиционный турнир «Кубок друзей Академии тенниса».


RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», RBI, 13:06, 27.08.2026, Россия
44
Группа RBI выводит на рынок вторую очередь жилого комплекса «Гений», который строится на проспекте Большевиков, 22, в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Light industrial в Московском регионе: за год разрыв в ставках аренды между объектами в городе и за пределами Москвы вырос в 66 раз, RE-ЦИФРА, 12:58, 27.08.2026, Россия
40
В Москве и Подмосковье зафиксирована разнонаправленная динамика на рынке light industrial: его общий объем год к году вырос на 33%, тогда как новое строительство сократилось на 36%. Кроме того, между разными форматами внутри сегмента зафиксирована рекордная разница в ставках аренды. Отчет подготовлен по совместным материалам экспертов Skladman USG и «RE-ЦИФРА».


Строительство БЦ «РЕ:ПОРТ» у Химкинского водохранилища вышло на наземную стадию, PLUS Development, 12:49, 27.08.2026, Россия
45
Строительство бизнес-центра «РЕ:ПОРТ» компании PLUS Development в районе бывшего Северного речного порта вышло на новую стадию. Подземная часть объекта завершена, специалисты приступили к возведению первых надземных этажей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100