ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Palmarium завершает приобретение Lebara Group.

Palmarium через свою дочернюю компанию VIEO B.V. сегодня объявляет о приобретении Lebara Group B.V. и компаний с товарным знаком Lebara.
Со времени своего основания в 2001 году Lebara получила признание как одна из самых быстрорастущих панъевропейских компаний мобильной связи. Являясь значимым брендом для путешественников со всего мира, студентов и иммигрантского сообщества, Lebara предлагает комплексные и доступные продукты и услуги.
Благодаря 275 тысячам фирменных магазинов, Lebara обладает уникальным доступом к собственной быстрорастущей клиентской базе, превышающей 3,5 миллиона клиентов.
В основе культуры Lebara лежат инновации и успех в бизнесе, а также многонациональный персонал и лучший в своем классе клиентский сервис, удостоенный многих отраслевых наград.
От Palmarium Lebara получает сильную поддержку и опыт для дальнейшего роста и цифровизации бизнеса.
Основатели Lebara покидают компанию. В новую команду руководителей, которую возглавил генеральный директор Грэм Оксби (Graeme Oxby), входят Леон Круймер (Leon Kruimer) в качестве финансового директора, Субхра Дас (Subhra Das) в качестве директора по маркетингу и цифровым технологиям, Йорг Зеддис (Jorg Zeddies) в качестве операционного директора и Йерун Ван Клеф (Jeroen Van Cleef) в качестве директора по работе с клиентами.
Грэм Оксби обладает большим опытом работы в руководстве инновационных телекоммуникационных компаний, в том числе таких заметных брендов, как Three и Virgin. В Virgin он провел трансформацию бизнеса, переведя его с исключительно предоплатной на контрактную модель. Его предыдущее место работы – Liberty Global, где он в качестве управляющего директора европейского мобильного бизнеса компании успешно осуществил выход на пять новых территорий.
«Lebara является динамичным и стремительно растущим бизнесом с большим потенциалом. Я рад встать у руля компании и уверен, что благодаря этому приобретению, новой крепкой команде руководителей и сильным инвесторам ее бизнес перейдет на новый уровень», – сказал Оксби.
По всем вопросам взаимодействия с прессой и медиа, пожалуйста, обращайтесь по адресу: Patrick Wild press@palmarium.ch.

О Palmarium
Palmarium – это швейцарский частный семейный офис и инвестор, который специализируется на альтернативных инвестициях, в том числе прямом инвестировании и недвижимости.
Мы развиваем наши структуры для поиска возможностей и структурирования вокруг них собственных транзакций, используя уникальные навыки управления комплексными бизнесами и ситуациями. Редчайшая комбинация глубокого знания сектора и исключительного следования обязательствам перед нашими принципалами и партнерами определяет результаты нашей работы и разнообразие портфеля бизнесов.

Контактное лицо: Грэм Оксби (Graeme Oxby) (написать письмо автору)
Компания: Palmarium (все новости этой организации)
Добавлен: 20:48, 19.09.2017
Количество просмотров: 567
Страна: другие страны

Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
258
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
50
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
42
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
85
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
91
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


MASCHIO GASPARDO инвестирует в американскую компанию LYNX AG, базирующуюся в Чурдане (штат Айова), и запускает производство широкозахватных машин в Соединенных Штатах., MASCHIO GASPARDO, 23:36, 08.08.2025, другие страны
352
Камподарсего (Падуя, Италия), 29 июля 2025 г. – MASCHIO GASPARDO, мировой лидер в области сельскохозяйственного оборудования, стал акционером компании LYNX AG LLC, расположенной в Чурдане, штат Айова.


Партнёр компании «Металлоптторг» ‒ официальный дистрибьютор посевной техники в России, Металлоптторг, 09:53, 30.07.2025, Россия
275
Компании «Металлоптторг» и «Бозкурт Агротех» являются партнёрами уже более пяти лет. Начиная с 1963 года компания «Бозкурт Агротех» занимается производством сеялок и ремонтом сельскохозяйственных инструментов, а в начале 2019 года компания стала официальным дистрибьютором посевной техники в Российской Федерации


«АРМО-Системы» начала поставки сетевого оборудования SYMANITRON, АРМО-Системы, 22:27, 07.07.2025,
610
Сетевое оборудование SYMANITRON для систем безопасности доступно клиентам «АРМО-Системы»


Авито Спецтехника и «Лемана ПРО» объявили о стратегическом сотрудничестве, Авито Спецтехника, 13:14, 21.06.2025,
162
Авито Спецтехника и компания «Лемана ПРО» на полях Петербургского международного экономического форума объявили о запуске сотрудничества, направленного на повышение доступности и удобства аренды строительной спецтехники для корпоративных клиентов ритейлера – строительных, подрядных и управляющих компаний.


Главный финансовый уполномоченный и Правительство Курской области подписали соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 12:55, 24.05.2025, Россия
489
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и временно исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Курской области - Председатель Правительства Курской области Александр Чепик.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100