|
 |
|
 |
В гостях у скандинавской сказки: сотрудники завода ROCKWOOL в Выборге и фонд защиты детей «Дикони»
Компания ROCKWOOL сохраняет традиции добрососедства и оказывает внимание тем, кому особенно нужна забота, поддержка и любовь – детям, воспитанников фонда «Дикони», попавших в сложную жизненную ситуацию. Сотрудники завода компании в Выборге устроили ребятам шоу викингов с интерактивной программой, играми и мастер-классами.
Воспитанники фонда, около 35 человек, и их воспитатели попали в настоящий средневековый город варягов, где смогли посмотреть на работы мастеров, а также принять участие в старинных воинских забавах. Для поиска отважных хирдманов в хирды Вепрей и Единорогов Харальд участвовали в состязаниях для тренировки силы и воинских умений. Дети познакомились со строевыми приемами и движениями с оружием, поучаствовали в индивидуальных и групповых поединках: перетягивание каната, прыжки через скандинавскую скакалку и др. Особый восторг вызвали мастер-классы по стрельбе из лука и арбалета. Ребята с удовольствием рассматривали и примеряли воинскую экипировку.
В завершение насыщенного событиями и эмоциями дня устроили небольшую совместную фотосессию на память и, конечно же, всеобщие «обнимашки» на прощание – вот то немногое, что дарит этим детям огромное счастье!
Выборгский фонд защиты детей «Дикони» уже более 15 лет оказывает помощь детям, попавшим в непростую жизненную ситуацию, а также их родителям. На базе фонда действует кризисный центр дневного и ночного пребывания, с воспитанниками работает команда врачей, психологов и юристов. Дети получают бесплатное питание, одежду и медицинскую помощь. Коллектив фонда организует для ребят разнообразные досуговые мероприятия.
Контактное лицо: ROCKWOOL (написать письмо автору)
Компания: ROCKWOOL (все новости этой организации)
Добавлен: 20:20, 19.09.2017
Количество просмотров: 657
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 05:55, 20.07.2025, |
92 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
В Саратове появится музейно-развлекательный центр «Мир», ООО "Велес-Строй", 09:52, 15.07.2025, |
483 |
В Саратове 4 июля состоялась регистрация права собственности части земель Энгельсского района на территории Парка покорителей космоса за Саратовской областью. Передача участков государству позволяет генеральному подрядчику «Велес-Строй» возобновить работы по реализации федерального популяризаторского проекта Музейно-развлекательного комплекса «Мир». |
 |
Лидерство, знания, развитие: шаг навстречу будущему, ООО «РусЛидерПроект», 17:28, 12.07.2025, Россия |
148 |
Заместитель генерального директора по подготовке молодых специалистов компании ООО «РусЛидерПроект» (г. Москва) Андрей Альбертович Смирнов прошёл в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли». |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|