ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Праздник состоялся: AFI Development отметила «День Одинбурга» на территории жилого микрорайона «Одинбург».

9 сентября в жилом микрорайоне «Одинбург» состоялся традиционный праздник для жителей и гостей комплекса – «День Одинбурга».
Мероприятие посетили свыше 400 гостей, среди них жители микрорайона «Одинбург» с семьями, их друзья и гости. Праздник проходил на территории внутреннего двора между корпусами B и C, где для гостей были организованы музыка и танцы, развлекательные активности, конкурсы и мастер-классы, угощения и напитки.
В этом году совместно с AFI Development в подготовке праздника принимали участие партнеры компании. Языковая школа LS International Language School, вместе с маленькими жителями ЖК «Одинбург», показали театральное представление на английском языке, а студия танцев "СВ dance&fit" провели мастер-класс по dance mix и zumba. Но на этом танцы не закончились - хореографическая студия «Дети в балете!» также правела мастер-класс и показала с малышами базовые хореографические элементы.
Во время празднования, на территории жилого комплекса было организовано несколько интерактивных зон, где расположились: work-shop пространство «Пальчиковые краски», веселый аттракцион «Уличный твистер», батут, станция для нанесения аквагрима. Помимо этого, на специальной площадке, под зажигательную музыку от ди-джея, проходили конкурсы и можно было просто потанцевать.
Конкурсы были и для взрослых. Запечатлеть яркие моменты праздника можно было не только во время развлечений, но и на фото-зоне «Яркие мгновения в ЖК «Одинбург», выкладывая фотографии в социальные сети под хештегом #яркожитьвОдинбурге. Победителей объявят 16 сентября, каждому достанется памятный подарок от застройщика и партнеров праздника.
«День Одинбурга» традиционно прошел ярко, насыщено и весело. В этом году мероприятие посетило более 400 гостей – это существенно больше чем в прошлом. Для нас это показатель лояльности и, конечно же, роста числа жителей микрорайона», – рассказала Яна Тачалова, директор по маркетингу жилой недвижимости AFI Development.

Контактное лицо: Евгения (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 23:45, 12.09.2017
Количество просмотров: 521
Страна: Россия

TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 18:05, 05.02.2026, Россия
766
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Проектная компания WildTeam — в рейтинге лучших работодателей России hh.ru, WildTeam (Вайлдтим), 23:18, 31.01.2026, Россия
52
Проектная компания WildTeam, специализирующаяся на проектировании дата-центров и высокотехнологичных объектов, впервые приняла участие в ежегодном рейтинге работодателей России hh.ru и сразу вошла в топ-200.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 28.01.2026, Россия
389
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия
161
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:40, 27.01.2026, Россия
66
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Россия
62
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:16, 23.01.2026, Россия
56
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия
54
Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов.


Шторм, штиль или переменная облачность: 3 сценария для рынка офисной недвижимости на 2026 год, West Wind Group, 23:33, 20.01.2026, Россия
282
В 2026 году сохраняются риски для экономики, несмотря на устойчивый тренд к снижению ключевой ставки. Эксперты девелопера West Wind Group назвали самые вероятные сценарии развития событий.


TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия
307
Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100