 |
ФСК «Лидер»: доля партнерских продаж в августе составила 8-10%
Финансово-строительная корпорация «Лидер» сообщает об успешном запуске направления партнерских продаж. Подразделение занимается нерекламными способами продвижения объектов корпорации и будет работать напрямую с организациями и компаниями.
Доля партнерских продаж в общем объеме сделок на объектах ФСК «Лидер» по состоянию на август 2017 года составляет 8-10% (в зависимости от проекта), при этом до конца года эту долю планируется увеличить до 20%, к середине 2018-го — до 30%.
«Партнерские продажи — относительно новое направление на рынке недвижимости, которое, в сложившихся высококонкурентных условиях имеет очень хорошие перспективы, — рассказывает руководитель управления партнёрских продаж, ипотеки и субсидий ФСК «Лидер» Павел Тимошенко. — Эффективно развивать партнерские продажи смогут далеко не все: для этого застройщик должен как минимум обладать широкой продуктовой линейкой и безупречной репутацией. Кроме того, необходима сильная команда: мы привлекли лучших специалистов из сфер бизнеса, в которых данная модель привлечения клиентов активно используется годами: банковская сфера, страхование и даже FMCG. Это позволяет нам перенимать лучшие практики из разных отраслей и адаптировать их в девелоперском бизнесе».
В число направлений деятельности департамента партнерских продаж ФСК «Лидер» входят работа с крупными корпорациями, сотрудникам которых предлагаются специальные условия покупки недвижимости, с агентствами недвижимости, военными частями, ипотечными банками, сайтами-агрегаторами и лидогенераторами.
Контактное лицо: Мила Артемьева (написать письмо автору)
Компания: ФСК "Лидер" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:35, 08.09.2017
Количество просмотров: 650
Страна: Россия
| Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия |
43 |
| Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике. |
|
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия |
58 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
|
|
 |