 |
Летние скидки в «Смольной, 44» продолжаются
Лето в комплексе апартаментов «Смольная, 44» продлено! При покупке апартаментов до 10 сентября все покупатели получают индивидуальные условия приобретения жилья. Также на предложение действует беспроцентная рассрочка или ипотека от ведущих банков, ставки начинаются от 9,5 %.
Подробности уточняйте у менеджеров продаж Est-a-Tet, которые реализуют апартаменты в комплексе, по телефонам +7 (499) 116-50-44 или в офисе продаж по адресу: ул. Смольная, вл. 44.
Комплекс апартаментов «Смольная, 44» состоит из двух 17-этажных монолитных башен с облицовкой кирпичом и композитными панелями. Все апартаменты в проекте имеют свободную планировку, а их площадь варьируется от 27,2 до 85,9 кв. м. Высота потолков в апартаментах составит 3,1 м. В проекте предусмотрены дизайнерские входные группы и благоустройство придомовой территории.
На первых этажах комплекса предусмотрено размещение коммерческих помещений для магазинов, салонов красоты, аптек и других объектов социально-бытовой инфраструктуры.
Архитектурную концепцию проекта разработало архитектурное бюро с мировым именем — SPEECH.
Ввод комплекса в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2018 г., окончание строительно-монтажных работ — III квартал 2018 г.
Контактное лицо: Шевчук Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Est-a-tet (все новости этой организации)
Добавлен: 11:01, 07.09.2017
Количество просмотров: 602
Страна: Россия
| Главные «аватары» застройщика на российском рынке в 2026 году: взгляд изнутри, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:17, 11.08.2026, Россия |
43 |
| Функцией «построить и продать» работа российских девелоперов уже давно не ограничивается. У них множество дополнительных ролей, которые меняются и переходят одна в другую. В честь Дня строителя девелоперы жилой и офисной недвижимости определили свои три ключевых «аватара» в 2026 году и рассказали, как они работают на практике. |
|
| Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:50, 12.07.2026, Россия |
58 |
| Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026. |
|
|
 |