 |
Робот Вольтик на семейном благотворительном празднике «Вовка – морковка»
Энергетики на благотворительном городском празднике 3 сентября гости семейного благотворительного праздника «Вовка – морковка» прошлись по «Тропе высокого напряжения» вместе с сотрудниками филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Красноярскэнерго» (входит в группу компаний ПАО «Россети»).
«Тропа высокого напряжения» - это увлекательная игра-бродилка, которая была разработана специально для детей и их безопасности. Бросая кубик, игроки перемещаются по игровому полю в направлении финиша. Двигает детей вперед не только соревновательный дух, но и новые знания, ведь на игровом поле написаны правила, которые способны сделать жизнь рядом с электричеством безопасной.
Энергетики, зная важность и опасность своей работы, никогда не забывают о технике безопасности. Но также важно, чтобы правила безопасности в быту и на улице знали и дети. Уроки в школах и участие в городских событиях вместе с роботом Вольтиком – это только малая часть мероприятий, направленная на то, чтобы каждый ребенок знал, что неправильное обращение с электричеством может привести к беде.
Каждый, кто побывал в воскресенье на площадке филиала «Красноярскэнерго», не ушел оттуда с пустыми руками. Кроме фотографии на память с роботом Вольтиком, дети получили и сувенирную продукцию с правилами электробезопасности.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО "МРСК Сибири" - "Красноярскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:09, 04.09.2017
Количество просмотров: 542
Страна: Россия
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вступил в Электропрофсоюз РТ ВЭП, Инженерный центр «ЭнергоРазвитие», 22:11, 11.04.2026, Россия |
59 |
| Инженерный центр «ЭнергоРазвитие» вошёл в состав Татарстанской республиканской организации Всероссийского Электропрофсоюза. В компании рассчитывают, что членство поможет выстроить более прозрачные механизмы защиты социально-трудовых прав и усилит диалог между коллективом и работодателем. |
|
| «Липецкэнерго»: строим будущее энергетики региона, Липецкэнерго, 17:59, 07.04.2026, Россия |
188 |
| В рамках Всероссийской ярмарки трудоустройства 2026 филиал «Россети Центр» - «Липецкэнерго» принял участие в традиционной ярмарке вакансий Липецкого государственного технического университета, а также Елецкого колледжа экономики, промышленности и отраслевых технологий. |
|
|
 |