ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Itella отметила 20-летие склада «Лесной»

23 августа 2017 года склад «Лесной» компании Itella отметил свое 20-летие, а также юбилей сотрудничества с фармацевтической компанией «Такеда».
В мероприятии приняли участие президент компании Itella в России Юсси Куутса, директор по развития компании Itella в России Елена Печникова, директор по контрактной логистике Борис Тимофеев, а также коммерческий директор «Такеда» Андрей Обручников, сотрудники склада и клиенты компании.

В рамках мероприятия был представлен отчёт об изменениях, произошедших в системе функционирования склада за последние 20 лет. Так, к ключевым преобразованиям относятся расширение склада с 9 000 квадратных метров в 1997 году до 40 тысяч квадратных метров в 2017 году и увеличение вместимости паллет с 17 до 64 тысяч погонных метров. Также за предшествующий период количество техники возросло вдвое, и сейчас равно 60 единицам, а количество ворот, принимающих грузы, увеличилось в три раза, и на данный момент равно 62. Терминал «Лесной» соответствует всем стандартам класса А.

На сегодняшний день штат сотрудников склада насчитывает порядка 200 человек, многие из которых трудятся здесь, начиная с открытия площадки Лесной в 1997 году.

90% площадки «Лесной» задействовано под зону хранения фармацевтической продукции. Ввиду этого, на складе поддерживается соответствующий температурный режим и действует система контроля качества. Склад «Лесной» имеет собственную фармацевтическую лицензию. Услугами склада пользуются такие компании, как «Такеда», Pfizer, Sanofi, Novonordis, GSK и многие другие. Большая часть клиентов работает с Itella более 10 лет, а японская компания Takeda — 20 лет, с момента открытия.

«Itella является нашим многолетним логистическим партнёром. Во многом благодаря нашему сотрудничеству и высокому уровню качества складских услуг, мы имеем возможность в надлежащем виде хранить и доставлять наши препараты потребителю», - отметил Андрей Обручников, директор по коммерции и логистике «Такеда».

«Мы работаем с продукцией особо важного назначения. Обеспечение необходимых условий хранения и своевременная доставка лекарственных препаратов являются ключевыми факторами в работе медицинских и фармацевтических компаний, с которыми мы сотрудничаем, — отмечает директор по развитию Елена Печникова, — Понимая, как много зависит от качества нашей работы, мы принимаем меры по поддержанию высокого уровня эффективности и оптимизации деятельности нашей компании. Но самая главная наша ценность – наши сотрудники, которые вносят огромный вклад в развитие и процветание нашей компании, а также обеспечивают бесперебойную и качественную работу. Все они – профессионалы своего дела без которых были бы невозможны все наши достижения».

Контактное лицо: Людмила Будченко (написать письмо автору)
Компания: Itella (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 01.09.2017
Количество просмотров: 1122

30-летие Банка ЗЕНИТ, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:49, 23.06.2025, Россия
39
22 июня 2025 года Банк ЗЕНИТ отмечает 30-летие — важную и вдохновляющую веху в своей истории. Это путь длиной в три десятилетия, наполненный событиями, открытиями, преодолениями и достижениями, которым мы по праву можем гордиться.


«Компания МОСКО» приняла участие в организации информационной поддержки мероприятий, посвящённых празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне., ЗАО "Компания МОСКО", 13:17, 10.06.2025,
80
Специалисты "Компании МОСКО" на протяжении многих лет сотрудничают с ведущими российскими СМИ. В мае сотрудники "МОСКО" помогли журналистам организовать поездки в различные города России для освещения мероприятий к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей, Свердловский РФ Россельхозбанк, 00:04, 02.06.2025, Россия
80
Сыровары «Добрая ферма» отмечают первый юбилей


Компания Pet Flat отмечает трёхлетний юбилей — три года инноваций и заботы о питомцах, Pet Flat, 08:25, 29.05.2025, Россия
327
1 июня 2025 года бренд Pet Flat, специализирующийся на разработке умных товаров для кошек и собак, празднует своё трёхлетие. В честь юбилея Pet Flat объявляет серию мероприятий и специальных предложений для своих клиентов.


Ко Дню химика - Ступинский химический завод делится итогами работы, АО «Ступинский химический завод», 12:47, 24.05.2025, Россия
401
25 мая в России отмечают День химика – профессиональный праздник специалистов одной из ключевых отраслей промышленности. Один из лидеров отрасли бытовой химии подводит итоги работы.


Угощения на Пасху для всех желающих у Александро-Невского кафедрального собора, Marins Park Hotel, 17:23, 28.04.2025, Россия
271
В день Светлого Христова Воскресения, 20 апреля, у Александро-Невского кафедрального собора Нижнего Новгорода митрополит Нижегородский и Арзамасский Георгий освятит царь-пасху и гигантский кулич. Пасхальные угощения смогут попробовать все жители и гости города, присутствующие на празднике.


Большой праздничный концерт, посвящённый 80-летию Победы в Великой Отечественной войне., "Мыза Парголово", 17:19, 25.04.2025, Россия
351
Дата: 9 мая 2025 года Время проведения: 12:00-16:00 Место проведения: Шуваловский Парк, территория «Мыза Парголово», улица Ломоносова 117 В., павильон «Пакгауз».


«Очаковская Логистическая Компания» отмечает 20-летие работы на рынке логистики, ООО "Очаковская Логистическая Компания", 20:56, 21.04.2025,
320
«Очаковская Логистическая Компания» (О.Л.К.), один из ведущих российских 3PL-операторов, с гордостью объявляет о праздновании своего 20-летия. За два десятилетия компания прочно заняла место на рынке логистики, став надежным партнером для более 1 000 клиентов.


К 80-летию Победы: в Пушкино состоится гала-концерт патриотического конкурса «Мы помним, мы гордимся!», АО «ДЕЛФИН ГРУП», 21:57, 18.04.2025, Россия
328
В преддверии 80-летия Победы в Великой Отечественной войне АО «ДЕЛФИН ГРУП» проводит патриотический конкурс «Мы помним, мы гордимся!» среди детей сотрудников предприятия. Гала-концерт, посвящённый этому событию, состоится 6 мая 2025 года в г. Пушкино.


«Наносемантика» празднует 20-летний юбилей, Наносемантика, 21:44, 09.04.2025, Россия
201
4 апреля 2025 года «Наносемантика», ведущий отечественный разработчик нейросетевых решений, отметила свое 20-летие. Именно в этот день ‒ 4 апреля 2005 года ‒ компания была официально зарегистрирована, хотя исследования и первые разработки текстовых помощников велись уже с начала 2000-х командой специалистов под руководством Игоря Ашманова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100