ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В клубном квартале «Резиденции архитекторов» появится детский сад

В клубном квартале «Резиденции архитекторов», который возводится в Москве на Рубцовской набережной, появится собственный детский сад.
Международная компания-застройщик AFI Development построит в Центральном административном округе Москвы детский сад площадью 1200 кв. м. Детский сад, вместимостью на 72 малыша, будет готов одновременно со сдачей первой очереди жилого комплекса в эксплуатацию, а именно, в декабре 2018 года. Дошкольное учреждение расположится в корпуса № 12 клубного квартала «Резиденции архитекторов» и займет первый и второй этажи.
В настоящее время в корпусе №12 продолжаются работы нулевого цикла строительства по возведению железобетонного монолитного каркаса подземной части.
В современном здании детского сада появится все необходимое для того, чтобы юные жители могли развиваться и интересно проводить время. Детский сад будет включать в себя несколько групповых блоков. На огороженной территории садика появятся безопасные игровые площадки, выполненные из экологичных материалов. Жители клубного квартала «Резиденции архитекторов» оценят наличие детского сада на территории микрорайона - время на дорогу из дома будет минимальным.
Жилой квартал премиум-класса «Резиденции архитекторов» возводится в центре Москвы, в уютном районе на берегу Яузы. Фасады жилых корпусов переменной этажности будут обращены на набережную реки. Особенностью жилого квартала является широкий пешеходный бульвар, соединяющий улицу Большая Почтовая с Рубцовской набережной и образующий прогулочную зону для жителей города и жилого комплекса. На его территории будут построены рестораны и уютные кафе, торгово-офисные комплексы и супермаркет, отделения банков и службы быта, а также двухэтажный детский сад. Проектом предусмотрен двухуровневый подземный паркинг более чем на 666 машиномест. Для удобства жителей города возведут новый пешеходный мост через реку Яузу, соединяющий новый квартал, Рубцовскую и Семеновскую набережные. Он обеспечит жителям квартала прямой доступ к станции метро «Электрозаводская».

Контактное лицо: Олеся (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 07:54, 30.08.2017
Количество просмотров: 644
Страна: Россия

Создатели городской среды соберутся вместе: более 100 спикеров выступят на Форуме устойчивого развития городов, Форум устойчивого развития городов, 21:36, 13.10.2026, Россия
451
Мероприятие соберет лидеров целого ряда индустрий, влияющих на привлекательность и перспективы российских регионов. Их задача — начать совместный поиск решений, которые помогут территориям не просто развиваться, а притягивать людей.


Поправки в Водный кодекс РФ подготовят до конца года, Клуб инвесторов Москвы, 21:29, 13.10.2026, Россия
62
Корректировки в Водный кодекс РФ, снимающие избыточные ограничения на строительство рядом с водоемами, планируется разработать до конца этого года. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Недвижимость полного цикла + редевелопмент».


Поправки в Земельный кодекс исключат дублирование региональных и федеральных согласований проектов КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 21:16, 13.10.2026, Россия
46
Успешная реализация проектов комплексного развития территорий (КРТ) требует оптимизации согласований в отношении земель и объектов федеральной собственности. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Квартиры в районе Западное Дегунино за 5 лет подорожали почти на 40%, UDS, 21:15, 13.10.2026, Россия
47
По данным аналитиков, недооцененный ранее район Западное Дегунино в последние годы стремительно дорожает, а в августе стал лидером по росту цен на новостройки.


Девелопмент от кутюр: опубликована программа форума «Архитектура моды», Архитектура моды, 20:37, 07.10.2026, Россия
64
На форуме 14 октября в ТПП РФ обсудят, как представителям строительного бизнеса и креативных индустрий объединить усилия, чтобы влиять на городскую среду и усиливать экономику девелоперских проектов.


RBI вывела на рынок 1,4 тыс. квартир в Петербурге, RBI, 22:13, 04.10.2026, Россия
235
Группа RBI вывела в продажу вторые очереди жилых комплексов «Передвижники» и «Гений» в Санкт-Петербурге. Совокупно в новых корпусах запроектировано 1 387 квартир. В сентябре компания также вошла в топ-5 застройщиков города по объёму текущего строительства.


Началась разработка котлована под БЦ класса А в Даниловском районе Москвы, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 04.10.2026, Россия
65
На территории делового квартала возле станции метро «Тульская» завершен один из ключевых этапов строительства бизнес-центра класса А — устройство стены в грунте. Несущая конструкция выполнена в полном объеме и в соответствии с графиком.


Группа компаний «Вектор» приступила к выдаче ключей в семейном доме «Олива», ГК «Вектор», 21:43, 04.10.2026, Россия
64
Новый дом построен в Одинцовском округе Московской области, в окружении лесных массивов и водоемов.


Увидеть, а не услышать: Форум устойчивого развития городов «закроют» профтуры по ЖК и бизнес-центрам, Консорциум PR-Стиль х Promotion Realty, 22:04, 28.09.2026, Россия
74
Международный форум устойчивого развития городов — 2026, который пройдет 21-23 октября в Москве, завершится не в конференц-залах, а на действующих объектах. Участники посетят жилые комплексы, деловые и торговые центры, городские пространства. На конкретных примерах они изучат подходы к созданию комфортной среды.


Клуб инвесторов Москвы предлагает продлить срок годности ГПЗУ, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 28.09.2026, Россия
59
Для реализации масштабных и долгосрочных проектов необходимо пересмотреть сроки действия градостроительного плана земельного участка (ГПЗУ). Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100