 |
ООО "Сервис кухня "Орхидея" автоматизирует управленческий учет в 1С
ООО "Сервис кухня "Орхидея" занимается производством пищевых продуктов. Компания находится на рынке с 2007 года. Для стабильного развития предприятия и роста прибыли используется учетная система "1С-Рарус: Комбинат питания Редакция 1", которую посоветовали специалисты 1С:Апрель Софт исходя из выявленных задач клиента.
ООО "Сервис кухня "Орхидея" занимается производством пищевых продуктов. Компания находится на рынке с 2007 года. Для стабильного развития предприятия и роста прибыли используется учетная система "1С-Рарус: Комбинат питания Редакция 1", которую посоветовали специалисты 1С:Апрель Софт исходя из выявленных задач клиента.
Результатом внедрения программы является в первую очередь, комплексная автоматизация управленческого учета. Также решены другие, не менее важные задачи: автоматизирован склад и закупки, управление производством и взаимоотношения с поставщиками, а также другие актуальные участки учета.
"1С-Рарус: Комбинат питания, ред. 1" успешно используется на предприятии, и необходима в работе бухгалтеру, заведующему складом и производством.
В связи с изменением российского законодательства в сфере ЕГАИС, программа полностью подходит для учета алкогольной продукции в том числе.
Оперативная и актуальная информация о хозяйственной составляющей компании, которая в полном объеме может быть предоставлена благодаря установленной системе 1С:Предприятие в виде аналитической отчетности, дает дополнительные конкурентные преимущества для решения стандартных задач и стратегического развития.
Для расширения количества рабочих мест были приобретены соответствующие лицензии 1С. Автоматизируйте учет и управление с помощью программ 1С и сопровождайте их в рамках информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС, используя полезные и бесплатные сервисы 1С:ИТС.
Контактное лицо: Петрова Мария (написать письмо автору)
Компания: Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 07:51, 30.08.2017
Количество просмотров: 685
Страна: Россия
| BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия |
114 |
| Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции. |
|
|
 |