ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ провели встречу с замминистра регионального развития в Республике Алтай по вопросу благоустройства

Активисты ОНФ провели встречу с замминистра регионального развития в Республике Алтай по вопросу благоустройства
В рамках работы Центра мониторинга благоустройства городской среды Общероссийского народного фронта активисты ОНФ провели выездную встречу с заместителем министра регионального развития в Республике Алтай Виктором Емельяновым. Мероприятие состоялось в микрорайоне Поселок города Горно-Алтайска.
Речь идет о необходимости благоустройства территории, где раньше располагалась городская школа №2. Около 30 лет назад ее снесли, на этом месте остались кучи строительного мусора, которые сегодня заросли не только бурьяном, но и кустарником. Вместе с тем население данного микрорайона продолжает увеличиваться, а зоны общественного отдыха здесь отсутствуют – нет ни спортивных, ни детских площадок. Со своей проблемой жители соседних улиц Шелковичная, Барнаульская, Шишкова и других обратились за помощью к активистам ОНФ. В июле общественники осмотрели местность и пообщались с населением. Сразу после встречи представители Народного фронта отметили точку на сайте«Интерактивная карта свалок» . Информация об этом была направлена в администрацию Горно-Алтайска.
«Жители микрорайона «хоть сейчас» готовы начать работы по благоустройству данной территории, но им нужна поддержка администрации города, так как самостоятельно людям с вывозом залежей строительного мусора не справится. Представители бизнеса, спонсоры также готовы оказать содействие в благоустройстве общественной территории. Кроме того, необходима помощь специалистов по планировке данного участка. Было бы неплохо сделать здесь детскую площадку, построить ограждение по периметру всей территории, так как расположена она в непосредственной близости с оживленной дорогой», – отметил член регионального штаба ОНФ Сергей Кухтуеков.
По его словам, данная работа может послужить позитивным примером плодотворного сотрудничества администрации города, жителей, а также заинтересованных лиц в создании комфортных условий для проживания горноалтайцев, в особенности подрастающего поколения и молодежи.
Также представители Народного фронта намерены помочь жителям микрорайона войти на следующий год в проект «Формирование комфортной городской среда». Активисты ОНФ держат ситуацию на контроле.

Контактное лицо: Туркушева марина (написать письмо автору)
Компания: РИК ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 08:29, 29.08.2017
Количество просмотров: 516
Страна: Россия

Благодарностью Министра транспорта Российской Федерации были отмечены два участника СВО – работника Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 05:35, 20.02.2025, Россия
66
В Краснодаре состоялась торжественная церемония награждения работников филиала ФГУП «УВО Минтранса России», которые принимали участие в специальной военной операции. Павел Толстихин и Александр Рябошапка были удостоены благодарности Министра транспорта Российской Федерации за их мужество и отвагу.


Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в патриотической встрече с ветеранами СВО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:11, 19.02.2025, Россия
27
Сегодня, 11 февраля, в Алтайском государственном аграрном университете при помощи благотворительного фонда «Za добро» состоялся показ фильма о работе волонтеров, помогающих бойцам СВО, и концерт патриотической песни


Прошел турнир по хоккею в валенках среди молодежи., Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:35, 17.02.2025, Россия
35
В Кузбассе состоялся товарищеский турнир по хоккею в валенках среди представителей между командами Молодёжного парламента при Кемеровском городском Совете народных депутатов, Молодёжи Справедливой России и Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области.


Случайный вальс, Молодёжное крыло Народного фронта Кузбасса, 22:31, 17.02.2025, Россия
41
Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области совместно с участниками студии исторического и постановочного танца «Сюита» присоединились к Всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс», приуроченный к 82 годовщине Победы в Сталинградской битве.


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
472
Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы


Народный фронт совместно с Аэрофлотом организовали отправку новогодних подарков в приграничные районы, Народный фронт, 02:41, 29.12.2024, Россия
470
Активисты Народного фронта и волонтёры ПАО «Аэрофлот» организовали комплектацию и отправку новогодних подарков детям и взрослым жителям Белгородской и Курской областей.


Представители Молодёжки Народного фронта Кузбасса помогают принимать обращения на Прямую линию с Владимиром Путиным, Народный фронт Кузбасс, 03:40, 18.12.2024, Россия
66
Более 70 представителей Молодёжки Народного фронта из 46 регионов страны принимают вопросы и сообщения для Президента Владимира Путина. Волонтёры работают в дополнительном колл-центре Прямой линии, который расположился на площадке президентского движения.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных., Народный фронт Кузбасса, 08:00, 27.11.2024, Россия
242
Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» повторно привезла корм в приют для бездомных животных.


Кемеровская команда «Молодёжного крыла Народного фронта» в День народного единства передала подарки участникам СВО., Народный фронт Кузбасса, 04:51, 04.11.2024, Россия
515
Ко Дню народного единства молодёжка провела патриотическую акцию. В её рамках регионы передадут подарочные наборы участникам специальной военной операции. Каждый такой набор отражает особенность региона – в нём собраны национальные или местные продукты, сувениры с достопримечательностями и письма со словами поддержки.


ТГУ передал для нужд бойцов СВО квадрокоптер, Тольяттинский государственный университет, 02:26, 01.11.2024, Россия
92
Средства на закупку летательного аппарата были собраны силами сотрудников, студентов и выпускников университета.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100