 |
Банк УРАЛСИБ предлагает клиентам отправку переводов «Золотая Корона» в платежных терминалах
Банк УРАЛСИБ расширил функционал банковских платежных терминалов. Теперь с помощью терминалов клиенты Банка могут отправлять срочные денежные переводы по системе «Золотая Корона».
Комиссия за перевод через платежный терминал ниже, чем в отделении Банка, и составляет 1,7% от суммы перевода, минимум 100 руб. Для совершения операции необходимо использовать карту ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Переводы можно отправить в рублях – по всей территории России, а также в страны ближнего зарубежья. Отправка переводов осуществляется круглосуточно.
Контактное лицо: М. Посохова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "БАНК УРАЛСИБ" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:16, 23.08.2017
Количество просмотров: 579
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
44 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
779 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
743 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
|
 |