ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Новый объем студий и машино-мест в ЖК «Фили Град–2»

Компания «Метриум Групп» сообщает о выходе в продажу в ЖК комфорт-класса «Фили Град–2» дополнительного объема квартир-студий. Покупатели могут приобрести жилье в готовом доме от 6,37 млн рублей. Девелопер проекта MR Group также открыл реализацию нового пула машино-мест. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

«Фили Град–2» – жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в Западном административном округе, недалеко от Филевского парка. Проект уже построен – в сентябре начнется выдача ключей. Девелопер проекта MR Group вывел в продажу дополнительный пул квартир-студий площадью от 28,2 кв.м до 32,1 кв.м. Для сравнения – до этого минимальная площадь предложения начиналась от 38,7 кв.м. Благодаря новому объему предложения, минимальный бюджет квартиры в продаже снизился на 3,22 млн рублей.
На сегодняшний день в ЖК «Фили Град–2» представлена широкая линейка студий, одно-, двух- и трехкомнатных квартир, а также апартаментов. Минимальный бюджет покупки квартир-студий – 6,37 млн рублей, однокомнатных – 9,59 млн рублей, двухкомнатных – 13,85 млн рублей, трехкомнатных – 22,75 млн рублей. Цена самого бюджетного апартамента-студии – 4,49 млн рублей.
Напомним, в корпусах №2 и №4 действует скидка 15% на пул выделенных лотов. На оставшийся список квартир и апартаментов предоставляется дисконт 10% (за исключением студий и ряда апартаментов в корпусе № 7). Возможна оплата в рассрочку без процентов до 6 месяцев.
Помимо студий, в ЖК «Фили Град–2» также выведен дополнительный объем машино-мест на втором этаже подземного паркинга. У покупателей есть прекрасная возможность выбрать понравившееся место в паркинге, в том числе среди самых востребованных – у лифта. Бюджет покупки машино-места начинается от 1,33 млн рублей.
«Готовые новостройки сегодня являются наиболее востребованными среди клиентов, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – Однако проблема в том, что к моменту ввода в эксплуатацию в продаже почти не остается самых бюджетных студий. Например, в сданных новостройках массового сегмента 44,7% оставшегося предложения приходится на «однушки», 42,4% – на «двушки», 10,4% – на «трешки», 1,9% – на многокомнатные лоты. Доля студий в сданных проектах – лишь 0,6%. «Фили Град–2» – фактически единственный на сегодняшний день готовый объект комфорт-класса, в котором представлен достаточно широкий выбор студий».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 07:22, 23.08.2017
Количество просмотров: 605
Страна: Россия

PHANTOM: архитектурная экскурсия по Сретенке, где прошлое встречает будущее, Sense, 21:55, 18.04.2025, Россия
156
В самом сердце Москвы состоялась увлекательная архитектурная экскурсия — прогулка по Сретенке и ее переулкам, вдохновленная будущим клубным домом PHANTOM от девелопера .Sense.


В ДОМе KINETIK реализовали все коммерческие помещения на первом этаже, UDS, 21:16, 18.04.2025, Россия
30
Все сделки заключены до завершения продаж квартир в жилом комплексе


Горизонт долгосрочного планирования на форуме недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ, Московский Бизнес Клуб, 21:14, 18.04.2025, Россия
26
Московский Бизнес Клуб провел ежегодный форум по недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ в премиальном пространстве The Toy. Уже несколько лет МБК проводит свои бизнес-мероприятия по технологии TED, адаптированной для рынка недвижимости. Не исключением стал и форум, который прошел 1 апреля и стал символом 18-летия Московского Бизнес Клуба.


UNIQ Development заключил партнерство с проектом A-House, UNIQ Development, 21:14, 18.04.2025, Россия
22
«Идея закрытого клуба единомышленников A-House близка проекту Springs


«Клубный город на реке Primavera» — лидер продаж в премиальном сегменте, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:00, 18.04.2025, Россия
25
По данным внутренней аналитики девелопера «Стадион «Спартак», проект занял первое место по количеству проданных квартир в премиум-классе стоимостью до 900 тыс.


Горизонт долгосрочного планирования на форуме недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ, МБК, 13:29, 16.04.2025, Россия
239
Московский Бизнес Клуб провел ежегодный форум по недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ в премиальном пространстве The Toy.


Что хотят заказчики от офисной мебели в 2025 году: производители назвали 3 популярных запроса, Monze, 13:16, 16.04.2025, Россия
222
В пожеланиях российских компаний к дизайну офисов в 2025 году отражаются и экологические факторы, и ситуация в экономике, и глобальный тренд на «человекоцентричность» пространств. В компании Monze рассказали, какие запросы сейчас наиболее актуальны, помимо базовых требований к долговечности и функциональности.


Москвичи на стороне света: окна в пол обошли кухни-гостиные в списке приоритетов, Plus Development, 10:27, 15.04.2025, Россия
319
Компания Plus Development провела опрос среди покупателей жилья в Новой Москве и подтвердила интересный тренд: окна в пол стали самой востребованной опцией, обогнав такие популярные решения, как кухни-гостиные, мастер-спальни и гардеробные. Для многих людей естественный свет и ощущение простора оказались важнее традиционных планировочных «хитов».


Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 17:14, 11.04.2025, Россия
382
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%.


В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 17:11, 11.04.2025, Россия
380
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100