ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: В жилом квартале ONLY продлена рассрочка

Компания «Метриум Групп» сообщает о продлении в жилом квартале бизнес-класса ONLY беспроцентной рассрочки до конца марта 2018 года. Девелопер проекта – Central Properties. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

В самом продаваемом по итогам I полугодия 2017 года столичном проекте с апартаментами ONLY изменились условия рассрочки. Теперь покупатели могут приобрести недвижимость с беспроцентной рассрочкой до 31 марта 2018 года. Первоначальный взнос должен быть не менее 50% от стоимости выбранного объекта. Напомним, ранее рассрочка предоставлялась только до конца 2017 года. Порядок погашения остатка задолженности покупатель выбирает самостоятельно – ежемесячно или ежеквартально.
Клиенты жилого квартала ONLY также могут взять на приобретение ипотеку – от 9,5% годовых в Сбербанке при первоначальном взносе 15%. Кроме того, проект аккредитован и в других банках: ВТБ24, «ДельтаКредит», «ТрансКапиталБанке», «СМП Банке», «Газпромбанке», «Совкомбанке» и «АбсолюБанке», «Связь-Банк». При ипотеке или единовременной оплате действует скидка 2%. Регистрация ДДУ – в подарок.
Сегодня бюджет покупки студий и однокомнатных апартаментов в жилом квартале ONLY варьируется от 5,9 млн до 11,3 млн рублей (площадью от 27,91 до 45,07 кв.м), двухкомнатных – от 11,5 млн до 20,6 млн рублей (от 57,52 до 77,34 кв.м), трехкомнатных – от 20,3 млн до 27,1 млн рублей (от 75,83 до 106,51 кв.м). С 11 сентября запланировано очередное повышение цен.
Строительство жилого квартала ONLY ведется с опережением графика. Квартал планируется ввести в эксплуатацию в 4 кв. 2017 года, что на полгода раньше, чем указано в договоре. Сегодня уже завершены все монолитные работы. Фасад выполнен на 43%, идет внешняя отделка и монтаж лифтового оборудования. В сентябре девелопер Central Properties приступит ко внутренним черновым работам.
«Московские новостройки сегодня приобретаются преимущественно в ипотеку, доли 100% оплаты и рассрочки распределяются примерно поровну, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Однако вскоре ситуация может измениться. Буквально на днях Сбербанк объявил о снижении ставок на покупку готового жилья до 8,9-10%. Это однозначно будет способствовать активизации спроса на «вторичке». В результате на рынок выйдут новые клиенты с большим первоначальным взносом – бывшие собственники старых квартир. Эти покупатели часто предпочитают ипотеке рассрочку, ведь для нее не нужно делать страховку, да и сроки рассмотрения заявки сокращаются до нескольких дней. Поэтому до конца года рынок однозначно ждет рост числа альтернативных сделок и изменение структуры оплаты за счет увеличения доли рассрочки».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 23:38, 17.08.2017
Количество просмотров: 530
Страна: Россия

«Пересвет Подольск» провел масштабные работы по ремонту и благоустройству в Подольске, УК "Пересвет Подольск", 14:34, 02.06.2025, Россия
101
На этой неделе управляющая компания «Пересвет Подольск» выполнила комплексный ремонт и обслуживание многоквартирных домов в городе. Работы затронули инженерные системы, фасады, подъезды и придомовые территории.


«Тис1» модернизирует инженерные системы в жилом комплексе «Липовый парк 10/4»: комплекс работ повысит надежность теплоснабжения и энергоэффективность здания, УК "Тис1", 14:25, 02.06.2025, Россия
99
Управляющая компания «Тис1» завершила плановые работы по обслуживанию и модернизации оборудования в жилом комплексе «Липовый парк 10/4».


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 14:25, 02.06.2025, Россия
100
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


ЖК Will Towers: гармония природы в сердце города, Центр-Инвест, 12:55, 02.06.2025, Россия
50
Погрузиться в атмосферу загородного отдыха, не покидая пределы мегаполиса, можно в семейном жилом комплексе бизнес-класса Will Towers, возведенном в престижном районе Раменки по адресу проспект Генерала Дорохова, дом 49. Новостройка полностью готова и введена в эксплуатацию, ключи возможно получить в день покупки.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 08:36, 02.06.2025,
53
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Синергия: в бизнесе для арендаторов лофт-кварталов в центре Москвы важнее всего креативное окружение, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:53, 01.06.2025, Россия
32
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» провели опрос резидентов и выяснили, какими критериями руководствуются компании при выборе помещений и как меняются их предпочтения по прошествии 1-2 лет после аренды.


PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
338
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
37
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
40
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
73
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100