ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: В жилом квартале ONLY продлена рассрочка

Компания «Метриум Групп» сообщает о продлении в жилом квартале бизнес-класса ONLY беспроцентной рассрочки до конца марта 2018 года. Девелопер проекта – Central Properties. Партнер по реализации – «Метриум Групп».

В самом продаваемом по итогам I полугодия 2017 года столичном проекте с апартаментами ONLY изменились условия рассрочки. Теперь покупатели могут приобрести недвижимость с беспроцентной рассрочкой до 31 марта 2018 года. Первоначальный взнос должен быть не менее 50% от стоимости выбранного объекта. Напомним, ранее рассрочка предоставлялась только до конца 2017 года. Порядок погашения остатка задолженности покупатель выбирает самостоятельно – ежемесячно или ежеквартально.
Клиенты жилого квартала ONLY также могут взять на приобретение ипотеку – от 9,5% годовых в Сбербанке при первоначальном взносе 15%. Кроме того, проект аккредитован и в других банках: ВТБ24, «ДельтаКредит», «ТрансКапиталБанке», «СМП Банке», «Газпромбанке», «Совкомбанке» и «АбсолюБанке», «Связь-Банк». При ипотеке или единовременной оплате действует скидка 2%. Регистрация ДДУ – в подарок.
Сегодня бюджет покупки студий и однокомнатных апартаментов в жилом квартале ONLY варьируется от 5,9 млн до 11,3 млн рублей (площадью от 27,91 до 45,07 кв.м), двухкомнатных – от 11,5 млн до 20,6 млн рублей (от 57,52 до 77,34 кв.м), трехкомнатных – от 20,3 млн до 27,1 млн рублей (от 75,83 до 106,51 кв.м). С 11 сентября запланировано очередное повышение цен.
Строительство жилого квартала ONLY ведется с опережением графика. Квартал планируется ввести в эксплуатацию в 4 кв. 2017 года, что на полгода раньше, чем указано в договоре. Сегодня уже завершены все монолитные работы. Фасад выполнен на 43%, идет внешняя отделка и монтаж лифтового оборудования. В сентябре девелопер Central Properties приступит ко внутренним черновым работам.
«Московские новостройки сегодня приобретаются преимущественно в ипотеку, доли 100% оплаты и рассрочки распределяются примерно поровну, – комментирует Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – Однако вскоре ситуация может измениться. Буквально на днях Сбербанк объявил о снижении ставок на покупку готового жилья до 8,9-10%. Это однозначно будет способствовать активизации спроса на «вторичке». В результате на рынок выйдут новые клиенты с большим первоначальным взносом – бывшие собственники старых квартир. Эти покупатели часто предпочитают ипотеке рассрочку, ведь для нее не нужно делать страховку, да и сроки рассмотрения заявки сокращаются до нескольких дней. Поэтому до конца года рынок однозначно ждет рост числа альтернативных сделок и изменение структуры оплаты за счет увеличения доли рассрочки».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 23:38, 17.08.2017
Количество просмотров: 566
Страна: Россия

Бывший доходный дом на Лубянке к 2027 году превратят в бизнес‑центр с сервисом отеля 5 звезд, West Wind Group, 22:24, 17.03.2026, Россия
460
Компания West Wind Group завершила разработку концепции для редевелопмента исторического здания в Большом Кисельном переулке рядом со станцией метро «Лубянка». Историческое здание превратят в бизнес-центр «Каминский».


От кофеен к сервисам: как изменится стрит-ритейл в строящихся жилых комплексах, Plus Development, 21:50, 16.03.2026, Россия
156
В начале 2026 года в Москве массово закрываются заведения общепита и, согласно прогнозам разных аналитиков, тренд продолжится. Как уточняют в Plus Development, основные причины - повышение налогов, рост стоимости аренды и общее экономическое давление на малый и средний бизнес.


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:56, 05.03.2026, Россия
67
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 22:21, 27.02.2026, Россия
613
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 22:18, 27.02.2026, Россия
365
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Новая расстановка сил: какая мебель вышла в лидеры по объемам заказов в начале 2026 года, Monze, 22:08, 27.02.2026, Россия
70
В январе 2026 года интерес к комплексной меблировке был сдержанным, но с оживлением рынка после новогодних праздников количество заказов заметно выросло. Какой стала структура спроса в новом году, изучили в компании Monze.


От депозитов к квартирам: инвестиции в недвижимость могут приносить до 19% годовых, UDS, 22:02, 27.02.2026, Россия
84
В 2026 году ставки по вкладам продолжат снижаться, и на фоне этого возрастет интерес инвесторов к недвижимости — как к более доходному и надежному активу для сохранения и приумножения средств.


Архитектуру «Хамовники 12» оценят на уровне Правительства Москвы, КОЛДИ, 11:49, 22.02.2026,
379
КОЛДИ подала заявку на участие в IX Архитектурной премии Москвы – главной задачей этого конкурса является оценка знаковых проектов, которые формируют современный облик столицы. Клубный дом класса де-люкс «Хамовники 12» будет бороться за победу как образец одного из лучших архитектурно-градостроительных решений Москвы.


Подсчитали, стоило ли покупать квартиру в Москве при запредельной ключевой ставке, и работает ли выжидательная стратегия, Plus Development, 11:47, 22.02.2026, Россия
64
У покупателей новостроек есть вечный вопрос: покупать сейчас или подождать? Его задавали во время кризиса в 2009 году. Он беспокоил тех, кто оформлял ипотеку под 13-14% в 2019 году.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 11:39, 22.02.2026, Россия
68
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100