ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Приглашаем на вебинары по актуальным вопросам бюджетного регулирования и управления общественными финансами

Компания БФТ приглашает специалистов финансовых органов субъектов и муниципальных образований Российской Федерации принять участие в осенней сессии вебинаров по актуальным вопросам и новациям федерального законодательства в области бюджетного регулирования и управления общественными финансами с участием Министерства финансов Российской Федерации. Вебинары пройдут с 14 по 29 сентября. Успейте подать заявку!

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРАХ

1) В этом году осенняя сессия вебинаров пройдет с участием Минфина России
2) Ежегодно онлайн обучение Компании БФТ проходят более 2100 представителей органов власти
3) Обучение проводят квалифицированные методологи и эксперты Компании БФТ

КАКИЕ ТЕМЫ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ
• 14 сентября.
Тема «Проектное управление как инструмент стратегического и оперативного управления регионом/ муниципальным образованием».
• 19 сентября.
Тема «Новации в финансовом обеспечении деятельности бюджетных и автономных учреждений».
• 21 сентября.
Тема «Разработка полного единого норматива стоимости услуг (работ) в отраслях социальной сферы: практика, проблемы, решения».
• 26 сентября.
Тема «Организация деятельности органов внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля: особенности функционирования и проведения контрольных мероприятий».
• 28 сентября.
Тема «Открытый бюджет» и инициативное бюджетирование: инструменты, методики, решения».
• 29 сентября.
Тема «Модернизация системы внутреннего финансового контроля и аудита».
Скачать подробную ПРОГРАММУ ВЕБИНАРОВ.

ДАТА И ВРЕМЯ

Осенняя сессия вебинаров состоится с 14 по 29 сентября.
Начало всех вебинаров – 10 час. 00 мин. (по московскому времени).
Продолжительность – до 2-х часов.
КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?

Для подачи заявки на участие в вебинаре необходимо пройти процедуру регистрации. Заявки принимаются не позднее двух дней до начала проведения вебинара.
СТОИМОСТЬ ВЕБИНАРОВ

Вебинары платные.
Стоимость одного вебинара – 5300 (Пять тысяч триста) рублей с НДС 18%.

Мы предусмотрели специальные бонусные условия при приобретении сразу нескольких вебинаров:
Условия, руб. При покупке 3-х вебинаров - 4700 р(1 вебинар)
При покупке 4-х вебинаров - 4500р(1 вебинар)
При покупке от 5-ти и более вебинаров - 4300р(1 вебинар)

Общая стоимость
При специальном предложении:
При покупке 3-х вебинаров - 14 100р
При покупке 4-х вебинаров - 18 000р
При покупке от 5-ти и более вебинаров - 21 500р
При обычных условиях:
При покупке 3-х вебинаров - 15 900р
При покупке 4-х вебинаров - 21 200р
При покупке от 5-ти и более вебинаров - 26 500р


ОРГКОМИТЕТ
Все организационные вопросы Вы можете задать менеджеру Центра обучения клиентов БФТ Завалиной Евгении:

+7 (495) 784-7000, доб. 2328
e.zavalina@bftcom.com

О БФТ:
Компания «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) создана в 1997 году и на сегодняшний день является ведущим российским разработчиком проектных решений на базе собственных методологических и программных продуктов для государственного сектора и бизнеса.
Решения Компании БФТ входят в Единый реестр российского ПО. Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
• Централизованные системы для государственного и муниципального управления.
• Системы для оценки эффективности государственного и муниципального управления.
• Автоматизация управления имущественными и земельными отношениями.
• Портальные и мобильные решения.
• Автоматизация деятельности МФЦ.
• Методическое сопровождение деятельности органов власти (Консалтинг).
• Защита информации.
Линейка решений Компании БФТ также включает спектр программных продуктов для коммерческих организаций.
Результатом многолетнего сотрудничества Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти стало внедрение централизованных решений масштаба региона в 21 субъекте Российской Федерации и успешная реализация около 3500 проектов в 79 регионах и более чем 9500 муниципальных образованиях Российской Федерации, а также в Республиках Беларусь и Казахстан.
По итогам 2013-2015 годов Компании БФТ присвоено звание «Лучший поставщик в сфере информационных технологий».
Дополнительная информация:
Пресс-служба БФТ
(495) 784-70-00
companybft@bftcom.com

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: «Бюджетные и Финансовые Технологии» (БФТ) (все новости этой организации)
Добавлен: 15:46, 08.08.2017
Количество просмотров: 650
Страна: Россия

Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 21:28, 07.10.2026, Россия
436
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 21:27, 07.10.2026, Россия
260
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 21:27, 07.10.2026, Россия
258
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 21:27, 07.10.2026, Россия
266
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 21:27, 07.10.2026, Россия
273
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 21:26, 07.10.2026, Россия
263
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


BSS на CCWeek-2026: эффективные холодные звонки, отработка возражений и проактивный КЦ с помощью ИИ, BSS, 21:24, 07.10.2026, Россия
265
27–28 октября BSS примет участие в ключевой ежегодной конференции, где соберутся более 500 лидеров клиентского сервиса. Эксперты компании покажут на реальных кейсах, как ИИ помогает находить точки роста в клиентских коммуникациях, повышать эффективность контакт-центра и превращать аналитику в конкретные действия.


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 21:22, 07.10.2026, Россия
260
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 21:22, 07.10.2026, Россия
261
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:59, 07.10.2026, Россия
73
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100