ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Madison Realty Capital предоставила Ceruzzi Properties кредит на девелоперский комплекса по адресу East 50th Street, 138.

Сейчас Ceruzzi Properties строит 72-этажный многофункциональный небоскреб по проекту архитектурного бюро Pelli Clarke Pelli Architects; Madison Realty Capital обеспечивает полную капитализацию долговых обязательств для завершения проекта
Нью-Йорк – 3 августа BUSINESS WIRE – Ceruzzi Properties (Ceruzzi) и Madison Realty Capital (MRC) объявили о заключении соглашения на строительный кредит в объеме 300 миллионов долларов для завершения крупного девелоперского проекта многофункционального комплекса на East 50th Street на востоке Мидтауна на Манхэттене. Компания MRC, пользующаяся поддержкой институциональных фондов и специализирующаяся на поддержке проектов в сфере недвижимости, обеспечила займ для проекта, который Ceruzzi ведет совместно с SMI USA (SMI). Он включает строительство 72-этажной башни высотой 803 фута (245 метров) со 124 роскошными апартаментами, торговыми помещениями общей площадью 7500 кв. футов (697000 кв. метров) в нижней части здания и парковкой для жильцов. Дизайн фасада создавало бюро Pelli Clarke Pelli Architects.
"Мы рады, что нам удалось завершить эту операцию с Madison Realty Capital, - заявил основатель и президент Ceruzzi Properties Лу Серуцци (Lou Ceruzzi). - Сделка оказалась беспроблемной, эффективной и легкой. Мы с нетерпением ожидаем продолжения сотрудничества с MRC и дополнительных транзакций в будущем".
"MRC стала идеальным партнером для этого крупного девелоперского проекта, дополнив собранную нами звездную команду", - добавил президент SMI Том Тао (Tom Tao).
"Этот кредит подчеркивает статус MRC как одного из немногих единоличных спонсоров для таких элитных подрядчиков, как Ceruzzi Properties и их партнеров, - заявил сооснователь и управляющий партнер MRC Джош Зиген (Josh Zegen). - В то время, когда многим девелоперам приходится использовать множество источников финансирования для завершения сделок, мы предлагаем комплексный подход и более эффективный процесс. Это привлекательное предложение для многих наших клиентов и по этой причине нас вновь хотят видеть в качестве кредиторов".
Строительство идет быстро, а бетонные конструкции уже возведены до сорокового этажа. Ожидается, что строительство каркаса будет завершено в ноябре этого года. Сдача проекта запланирована в конце 2018 года. Дизайном фасада занимались Pelli Clarke Pelli Architects, а авторский надзор осуществляет фирма SLCE Architects. Главный подрядчик - AECOM Tishman.
Ceruzzi Properties собирается предложить ряд привлекательных квартир с одной-пятью спальнями от 777 до 5388 кв. футов (72-500,5 кв. метров). Общая площадь предлагаемых к приобретению помещений составит примерно 200000 кв. футов (примерно 18580 кв. метров). Дизайн помещений от Champalimaud станет одним из элементов общей современной элитарной атмосферы. В здании будут присутствовать такие элементы роскоши, как закрытый бассейн и спа, фитнес-центр и общие рабочие зоны.

О компании Madison Realty Capital (MRC)
MRC – это нью-йоркская инвестиционная компания в сфере недвижимости, которая сосредоточена на строительных активах и долговых инвестициях в компаниях средней категории. После основания в 2004 году MRC инвестировала около 6 миллиардов долларов на проекты многоквартирных, коммерческих, офисных, промышленных зданий и гостиниц.

О компании Ceruzzi Holdings LLC
Ceruzzi Holdings LLC – это нью-йоркская компания с полным спектром услуг, которая проектирует, приобретает и управляет целым рядом объектов недвижимости. Ceruzzi уже более 25 лет занимается приобретением, развитием и структурированием, создавая уникальные возможности, которые приносят большие дивиденды. Среди последних проектов Ceruzzi в Нью-Йорке приобретение основной доли на земле, где расположен небоскреб Липстик-билдинг (Lipstick Building) и девелоперский проект по адресу 520 Fifth Avenue. Сотрудники компании работают в различных областях, включая строительство, право, лизинг, маркетинг, управление и финансы.

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20170803005111/en/

Контакты
По вопросам взаимодействия со СМИ:
Great Ink Communications: 212-741-2977
Том Нолан (Tom Nolan) – tom@greatink.com
Эрик Уотерс (Eric Waters) – eric.waters@greatink.com

Контактное лицо: Том Нолан (Tom Nolan) (написать письмо автору)
Компания: Madison Realty Capital (все новости этой организации)
Добавлен: 00:13, 06.08.2017
Количество просмотров: 488
Страна: США

В Кирове после ремонта открыт аэровокзал, Кировская область, 08:07, 20.03.2024, Россия
33
14 марта в Кирове после ремонта открыто здание аэропорта Победилово. Работы были начаты в прошлом году по поручению губернатора Александра Соколова, который поставил задачу к 650-летию областного центра привести в порядок все транспортные «ворота» города.


Умный дом: ценность системы обеспечения комфорта, Пресс-служба, 11:14, 24.02.2024, Россия
291
22 февраля 2024 года специалисты компании Всеинструменты подготовили и на правах рекламы публикуют своё мнение о технологии Умный дом


Развитием мкр. Заречный занимаются ведущие архитектурные бюро Москвы, РОСТ, 22:23, 19.02.2024, Россия
153
В проекте разработано архитектурно-градостроительное решение нового квартала, утвержденное в начале 2024 года Москомархитектурой


В Новых Ватутинках квартал на 2500 квартир получил заключение о соответствии, РОСТ, 22:15, 05.02.2024, Россия
239
Соответствующий документ выдал Мосгосстройнадзор


Рядом со строящимся жилым комплексом бизнес-класса «Новое Летово» откроется еще одна станция метро, РОСТ, 22:31, 22.01.2024, Россия
231
Станцию «Летово» Троицкой линии метро построят до конца 2028 года


В Москве стартовали продажи квартир в небоскрёбе на Ленинском проспекте, СЗ 5 Донской, 22:21, 22.01.2024, Россия
62
В Москве стартовали продажи жилого 75-этажного комплекса THE FIVE, который станет одной из главных высотных доминант столицы, сообщил застройщик проекта. Планировки и цены уже появились на сайте.


ДОМ.РФ реализовал на торгах площадку под строительство жилья в Нальчике, ДОМ.РФ, 22:51, 06.12.2023, Россия
198
Подведены итоги аукциона ДОМ.РФ по продаже имущественного комплекса в Нальчике (Кабардино-Балкарская Республика). В составе лота — участок площадью 0,3 га и здание площадью 815 кв. м. В торгах приняли участие семь претендентов из двух регионов.


В Новых Ватутинках будет построен шестой детский сад для 300 малышей, РОСТ, 21:22, 05.12.2023, Россия
261
Завершение строительства запланировано уже через 8 месяцев


Лизинговая компания CARCADE выступила на Приморском строительном Форуме-Выставке, Лизинговая компания CARCADE, 22:27, 27.11.2023, Россия
177
Лизинговая компания CARCADE приняла участие в Приморском строительном Форуме-выставке «Качество и Безопасность». Знаковое событие, посвящённое развитию строительной отрасли в Приморском крае, прошло с 16 по 18 ноября во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).


ООО «НБИ-Инжиниринг» выполняет проект для Новочебоксарской ТЭЦ-3 ПАО «Т Плюс», ООО «НБИ-Инжиниринг», 22:41, 23.11.2023, Россия
275
Компания ООО «НБИ-Инжиниринг» приступила к выполнению совместного нового проекта по проведению испытаний турбоагрегата и разработке (пересмотру) нормативно-технической документации по топливоиспользованию для Новочебоксарской ТЭЦ-3 филиала «Марий Эл и Чувашии» ПАО «Т Плюс» совместно ООО «ЦНИЭК».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100