ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЖК «Южный» от АО «Желдорипотека» прошел аккредитацию в АО «Россельхозбанк»

Жилой квартал «Южный», который инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» возводит во Фрунзенском районе Ярославля (на пересечении улиц Доронина и Суздальской), получил аккредитацию в АО «Россельхозбанк».
Теперь покупатели квартир в строящемся ЖК «Южный» могут воспользоваться ипотекой одного из крупнейших российских банков со ставкой от 10%. Ипотечная программа «Россельхозбанка» позволяет приобрести квартиру в новостройке с первоначальным взносом от 20% ее полной стоимости. При этом срок выплат может составлять до 30 лет. Воспользоваться предложением можно при условии добровольного страхования жизни и здоровья заемщика.
Напомним, что в настоящее время в рамках реализации жилого проекта «Южный» идет строительство строения № 9. Это 19-этажный дом на 170 квартир. Их площадь варьируется от 33,1 до 58,31 кв. м, что позволяет покупателям выбрать оптимальный вариант. Высота жилых этажей - 2,7 м. Квартиры будет сдаваться подготовленными под чистовую отделку.
В доме предусмотрены два современных лифта. Инженерные технологии, используемые для обеспечения холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения, электроснабжения, пожаротушения, работы слаботочных сетей и канализации, отвечают самым высоким требованиям.
Комплекс работ по благоустройству предусматривает обустройство зон отдыха, детских игровых площадок, гостевой парковки. Придомовая территория будет оборудована малыми архитектурными формами. Также возле дома появятся газоны и клумбы, при этом будут максимально сохранены и уже существующие на месте застройки зеленые зоны.
Возводимый квартал расположен в тихом, экологически благоприятном районе Ярославля. Территория жилой застройки ограничена улицами Доронина, Суздальской, Пожарского и южной городской чертой. В пешеходной доступности находятся школы и детские сады, один из которых недавно открылся в соседнем квартале. В нескольких минутах езды от будущего жилого комплекса расположены ТРЦ «Ярославский Вернисаж», ТРЦ «РИО» и физкультурно-спортивный комплекс «Локомотив».
Локация, выбранная для ЖК «Южный», обеспечена необходимой транспортной доступностью. Так, дорога на автомобиле до центра города отсюда занимает около 20 минут. Кроме того, в районе хорошо развита система общественного транспорта: по улице Пожарского из центра идет автобус № 6 и маршрутное такси № 61; по Суздальской – автобусы №№8,13 и маршрутное такси № 47.
Напомним, что в настоящее время при покупке квартир в ЖК «Южный» можно воспользоваться ипотечными программами от пяти надежных российских банков. Помимо «Россельхозбанка» это Сбербанк, ВТБ24, «Связь-Банк» и «Промсвязьбанк». Одним из возможных вариантов покупки может также стать беспроцентная рассрочка платежа, которую предоставляет застройщик. Воспользоваться ею можно до июня 2018 года при первоначальном взносе не менее 30% от суммы договора.
С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте объекта южныйжк.рф или в отделе продаж по телефону 8 (4852) 33 25 05.


Контактное лицо: Алина Шагиева (написать письмо автору)
Компания: Желдорипотека (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 03.08.2017
Количество просмотров: 615
Страна: Россия

Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:26, 20.06.2026, Россия
520
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Жилфонд: Ожидание снижения ипотечных ставок может стоить миллионы рублей в год, Жилфонд, 16:14, 20.06.2026, Россия
39
Покупатели недвижимости сегодня откладывают сделки в ожидании более выгодных условий по ипотеке. Аналитики компании «Жилфонд» просчитали стоимость выжидательной тактики на рынке готовой недвижимости.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:46, 15.06.2026, Россия
40
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


ГК «КрашМаш» стала пятикратным победителем премии «Рекорды рынка недвижимости», Группа компаний «КрашМаш», 21:44, 15.06.2026,
38
Группа компаний «КрашМаш» признана победителем XVII международной премии «Рекорды рынка недвижимости – 2026» в номинации «Компания №1 в сфере демонтажа и реновации». В 2026 году компания подтвердила лидерство в отрасли, завоевав эту награду уже в пятый раз.


«Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия
45
Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня!


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:23, 30.05.2026, Россия
262
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


Идея единого архитектурного кода вышла на международный уровень, Клуб инвесторов Москвы, 23:14, 30.05.2026, Россия
61
Концепция формирования единого государственного архитектурного кода была поддержана профессиональным сообществом десятка стран. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Поселок-курорт: запросы покупателей привели к формированию нового тренда, Ziggurat Development, 22:18, 30.05.2026, Россия
51
По оценке экспертов Ziggurat Development, за последние несколько лет рынок загородной недвижимости трансформировался, адаптируясь под новые запросы покупателей.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:39, 19.05.2026, Россия
67
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Не просто эстетика: архитектура дома меняет облик локации и повышает инвестиционную привлекательность, Ziggurat Development, 18:14, 18.05.2026, Россия
176
По оценке экспертов Ziggurat Development, архитектура нового жилого комплекса может не только делать его интереснее для покупателей, но и влиять на ценообразование квартир во всем районе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100