ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Метриум Групп»: Старт продаж в МФК «Западный Порт. Кварталы на набережной»

Компания «Метриум Групп» сообщает о начале реализации многофункционального комплекса бизнес-класса «Западный Порт. Кварталы на набережной», расположенного на берегу Москвы-реки, в районе Филёвский парк (ЗАО). Минимальный бюджет покупки – 7,07 млн рублей. На сегодняшний день это самое доступное предложение среди всех жилых комплексов бизнес-класса района. Девелопер проекта – ООО «Шатер Девелопмент». Партнер по реализации новостройки – «Метриум Групп».

МФК бизнес-класса «Западный Порт. Кварталы на набережной» – один из столичных проектов реновации бывших промышленных зон. Проект строится на территории Западного речного порта – на самом берегу Москвы-реки, всего в 450 метрах от станции метро «Фили». Благодаря такому расположению, будущие жители смогут насладиться шикарными видами на реку, а также ММДЦ «Москва-Сити». С верхних этажей откроется панорама на парк Победы и парк Фили. Всего на участке площадью 10,6 га запланировано строительство 384 100 кв.м недвижимости, в которые входят пять жилых кварталов, включающих монолитные корпуса переменной этажности, а также отдельно стоящее офисное здание. Все жилые дома спроектированы по индивидуальному проекту и включают подземные двухуровневые паркинги. Проект первого квартала разработало архитектурное бюро SPEECH. Во втором и четвертом жилых кварталах запланированы встроенные детские сады.
В продажу вышла первая очередь МФК «Западный Порт. Кварталы на набережной», которая представляет собой дом-квартал из 10 секций, каждая из которых имеет отдельный вход, два лифта, а также систему видеонаблюдения и видеодомофонной охраны подъезда. Ввод в эксплуатацию первой очереди запланирован на I кв. 2020 года.
На выбор покупателям представлены квартиры от одной до пяти комнат, их площадь варьируется в диапазоне 36,7-123 кв.м. Минимальный бюджет покупки составляет 7,07 млн рублей за «однушку» 37,3 кв.м. На сегодняшний день это самое выгодное по цене предложение на первичном рынке жилья бизнес-класса в районе Филёвский парк. Продажи ведутся по ДДУ. Действует ипотека от 9,75% годовых в «Россельхозбанке», а также беспроцентная рассрочка на 18 или 24 месяца.
Территория первого квартала МФК «Западный Порт. Кварталы на набережной» будет организована по принципу «двор без машин». Для жителей запланированы разнообразные зоны отдыха, а также спортивные и детские площадки. Девелопер проекта благоустроит набережную, которая в перспективе станет одним из любимых мест отдыха горожан. Покупатели смогут пользоваться необходимыми объектами инфраструктуры в пешей доступности – на первом этаже квартала запроектированы коммерческие помещения.
Строительство МФК «Западный Порт. Кварталы на набережной» ведет ООО «Шатер Девелопмент» – девелопер с 10-летним опытом реализации масштабных градостроительных проектов в столице. На сегодняшний день в портфеле компании объекты строительства многофункциональных жилых комплексов общей площадью более 500 тыс. кв.м, находящиеся на разных этапах реализации.
«Одно из ярких преимуществ МФК «Западный Порт. Кварталы на набережной» –расположение на первой линии Москвы-реки, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер компании «Метриум Групп». – По нашим оценкам, лишь 15% лотов «старой» Москвы имеют такой бонус. Однако не только место и шикарные виды выделяют новостройку на фоне конкурентов. Помимо стандартных характеристик, свойственных проектам бизнес-класса (подземный паркинг, авторские фасады, двор без машин, свободная планировка), жилой комплекс обладает и другими фишками. Например, речь идет о небольшом количестве квартир на площадке (от 3 до 5), тогда как нередко в бизнес-классе встречаются московские новостройки с 7-10 квартирами на этаже. Еще одно отличие – увеличенная высота потолков до 3,1 м вместо стандартных 2,8-3 метров. Наконец, в МФК есть и такие «модные» фишки, как колясочные с выводом водопровода для мытья лап собакам, колес велосипедов, роликов и пр. С учетом того, что спрос сегодня сосредоточен в концептуально продуманных новостройках с индивидуальным подходом к благоустройству и проектированию, полагаю, «Западный Порт. Кварталы на набережной» встанет в один ряд с самыми востребованными столичными проектами».

Контактное лицо: Кудымова Елена (написать письмо автору)
Компания: Метриум Групп (все новости этой организации)
Добавлен: 00:23, 03.08.2017
Количество просмотров: 444
Страна: Россия

СЕТЬ КОВОРКИНГОВ F2 ОБЪЯВЛЯЕТ О 100% ЗАГРУЗКЕ ЛОКАЦИИ НА 36 ЭТАЖЕ МФК БАШНЯ “ФЕДЕРАЦИЯ-ВОСТОК”, F2, 00:35, 26.04.2024, Россия
46
Площадка общим метражом 2070 м2 и вместимостью до 260 рабочих мест полностью сдана. Последний вакантный блок арендован с мая 2024.


Функциональная терраса – привилегия для резидентов Дома Logos, Sense, 03:31, 26.04.2024, Россия
51
В своих проектах девелопер .Sense придерживается актуальных трендов на функциональное использование пространства. Идеальным местом отдыха для резидентов и гостей Дома Logos станет терраса, расположенная на крыше здания. Функциональное наполнение в совокупности с продуманным и актуальным дизайном добавит проекту полезной площади и создаст приятные сценарии для активностей и отдыха.


«TITUL на Серебрянической» - изысканный проект на первой линии Яузы, Центр-Инвест, 03:30, 26.04.2024, Россия
48
Одним из самых выгодных объектов для приобретения готовой недвижимости премиального класса у воды является жилой комплекс «TITUL на Серебрянической». Восемь эксклюзивных особняков возведены в Таганском районе на первой линии Серебрянической набережной в месте, где река Яуза впадает в главную столичную артерию – Москву-реку.


«Клубный город на реке Primavera» в числе самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в I квартале 2024 года, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 03:27, 26.04.2024, Россия
53
За I квартал 2024 года в премиальном жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево от застройщика «Стадион «Спартак» реализовано почти 4 тыс. кв. м жилья — это 4,3% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек Москвы.


На столичном рынке новостроек появился новый поставщик мебели, Monze, 03:15, 26.04.2024, Россия
37
Новый отечественный производитель мебели планирует занять нишу ушедших иностранных брендов по производству мебели для оснащения новостроек, гостиниц и офисов.


После роста процентных ставок по рыночной ипотеке на первичном рынке, стало больше сделок за наличный расчет, UDS, 03:15, 26.04.2024, Россия
36
Аналитики девелопера UDS отмечают рост доли сделок за наличный расчет на объектах компании три месяца подряд.


В Новой Москве расширят дорогу к ЖК «Детали» и построят крупную развязку, Plus Development, 03:14, 26.04.2024, Россия
38
Добраться в ЖК «Детали», расположенном в поселении Филимонковское Новой Москвы, скоро станет еще быстрее и проще, благодаря планам городских властей по строительству новых дорог и развязок в ТиНАО.


Эксперт «Выберу.ру» выступил на Всероссийском жилищном конгрессе в Сочи, Выберу.ру, 03:02, 26.04.2024, Россия
40
Спикер «Выберу.ру» рассказал, как изменился портрет ипотечного заемщика в 2024 году


В премиальном жилом комплексе «Клубный город на реке Primavera» устанавливают лифты SWORD, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
38
В башнях квартала Rossini премиального проекта «Клубный город на реке Primavera» монтируют лифтовое оборудование бренда SWORD Elevator. Лифты SWORD выполнены по европейским технологиям с использованием решений компании OTIS. Лифтовое оборудование имеет необходимые сертификаты и отвечает высочайшим нормам и требованиям безопасности.


В квартале Rossini «Клубного города на реке Primavera» завершаются фасадные работы, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 02:52, 26.04.2024, Россия
36
В квартале Rossini строители завершают работы по облицовке вентилируемых фасадов и устройству инженерных систем. В квартале Vivaldi ведутся фасадные работы, устройство внутренних стен, прокладка инженерных систем. Генеральным подрядчиком «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» выступает компания «СУ-10».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100