 |
В клубном квартале «Резиденции композиторов» разработан уникальный проект по зонированию дворовой территории
Международная компания-застройщик AFI Development разработала уникальный проект зонирования внутренней территории в клубном квартале бизнес-класса «Резиденции композиторов». Изюминкой проекта станет центральная площадь, на которой расположатся пруд, амфитеатр, лаунж-зоны и прогулочные дорожки, объединив вокруг себя все остальные объекты инфраструктуры. Внутренняя территория клубного квартала «Резиденции композиторов» будет носить приватный, камерный характер. Здесь создадут арт-пространство, где воцарится особая, творческая атмосфера. Визитной карточкой квартала станет амфитеатр, который послужит площадкой для массовых мероприятий на открытом воздухе. Городские и местные праздники, концерты и представления популярных артистов разнообразят досуг жителей и гостей комплекса. Центральная площадь с искусственным прудом станет сердцем клубного квартала, популярным местом встреч и общения жителей всех возрастов. Это новое общественное пространство объединит жилую территорию с зеленой прогулочной зоной, зданиями торгового комплекса и фитнес-центром. Вокруг пруда будут оборудованы пешеходные дорожки со скамейками и арт-композициями, создающими уютную, камерную атмосферу. На территории «Резиденций композиторов» появится пешеходный бульвар, соединяющий Павелецкую набережную с 3-м Павелецким проездом, который превратится в зеленую зону для отдыха и прогулок. На бульваре будут сохранены несколько старинных деревьев, возраст которых более 100 лет. «При разработке проекта зонирования дворовой территории квартала, AFI Development руководствовалась принципами эстетики, эргономичности и комфорта. Специалисты создали здесь все условия, которые необходимы для комфортной и интересной жизни людей всех поколений. Клубный квартал «Резиденции композиторов» - это неповторимая среда для жизни, интересного досуга и личностного роста», - отметил Федор Ушаков, директор по продажам Департамента жилой недвижимости AFI Development.
Клубный квартал бизнес-класса «Резиденции композиторов», расположенный на Павелецкой набережной, имеет удобную транспортную доступность. Жители комплекса смогут добраться до Садового кольца за 7 минут, до Манежной площади – за 10 минут. Проект оснащен всей необходимой инфраструктурой: на первых этажах жилых зданий будут открыты рестораны и уютные кафе, отделения банков и службы быта, в глубине квартала расположатся модный торговый комплекс и супермаркет, а также фитнес-центр со SPA-зоной. На охраняемой территории комплекса будет открыт детский сад на 88 мест с бассейном и медицинским пунктом. Узнать подробности о доступных предложениях в клубном квартале «Резиденции композиторов» можно по адресу Павелецкая набережная, вл. 8 или по телефону +7 (495) 150-25-61.
Контактное лицо: Олеся (написать письмо автору)
Компания: AFI Development (все новости этой организации)
Добавлен: 00:15, 03.08.2017
Количество просмотров: 541
Страна: Россия
| 90% девелоперов проектируют новые объекты без детальной проработки интерьеров, Monze, 22:13, 23.01.2026, Россия |
38 |
| Вопреки распространенному тренду на человекоцентричность, детальная проработка интерьеров на стадии проектирования жилых и коммерческих объектов к началу 2026 года отошла на второй план. Специалисты мебельной компании Monze проанализировали, почему так произошло и какими последствиями это грозит для девелоперских проектов. |
|
| TYMY: декабрьскую ипотеку отложили на январь и февраль, TYMY, 15:13, 17.01.2026, Россия |
301 |
| Аналитики TYMY подвели итоги декабря по активности в сегменте ипотеки. Общее число заявок на жилищные кредиты, оформленных через SaaS-платформу, месяц к месяцу снизилось на 3,46% в сравнении с ноябрем, что существенно выше показателей конца 2024 года. |
|
|
 |