Услуги Банка УРАЛСИБ теперь доступны в МФЦ «Территория Бизнеса» Челябинске
21 июля 2017 года было подписано партнерское соглашение между Банком УРАЛСИБ и Фондом развития МСП Челябинской области. От Фонда соглашение подписал генеральный директор Артур Юсупов, подписантом от Банка выступила директор Челябинской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Елена Кукк.
Согласно заключенным договоренностям, при обращении в многофункциональный центр для бизнеса «Территория Бизнеса» челябинские предприниматели смогут получить консультацию специалиста Банка УРАЛСИБ по расчетно-кассовому обслуживанию.
«Фонд развития МСП продолжает работу по созданию удобной для предпринимателя инфраструктуры. В настоящее время мы ведем переговоры еще с тремя банками, услуги которых совсем скоро также станут доступными для предпринимателей в «Территории Бизнеса», - прокомментировал генеральный директор Фонда развития МСП Челябинской области Артур Юсупов.
«Партнерское взаимодействие между Банком УРАЛСИБ и Фондом развития МСП вышло на новый уровень. Подписанное соглашение позволит оперативно предлагать решения для компаний малого и среднего бизнеса непосредственно на территории многофункционального центра», - отметила директор Челябинской территориальной дирекции Банка УРАЛСИБ Елена Кукк.
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.