|
|
 |
|
|
 |
Сотрудники Красноярскэнерго получили награды от министра
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» получили награды министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края за успешные показатели в мероприятиях смены «Энергия», состоявшейся на ТИМ «Бирюса» с 18 по 23 июля.
Вручал награды министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолия Цыкалова.
Благодарностью министра были отмечены участники команды Красноярскэнерго:
•Татьяна Бирюля, специалист первой категории департамента управления персоналом; •Сазонов Павел, главный специалист департамента специальных проектов; •Савченко Лев, ведущий инженер управления реализации услуг.
– Хотелось, прежде всего, выразить благодарность министерству, организаторам мероприятия, руководству нашей компании за возможность встретиться с коллегами-энергетиками со всех уголков России, – делится впечатлениями Татьяна Бирюля, председатель совета молодых специалистов филиала Красноярскэнерго. – Лекции в формате диалога проходили очень легко, было приятно слушать лекторов и узнавать для себя много нового. Очень хочется встретить коллег и в следующем году.
Помимо награждения молодые сотрудники приняли участие в итоговом совещании о работе смены, обсудили деловую программу, запомнившиеся проекты и выступления наиболее ярких спикеров.
«Специальную смену для энергетиков мы проводили впервые в истории Бирюсы. И по завершении могу уверенно сказать, что регион организовал мероприятие федерального значения достойно. Смена объединила более 700 молодых специалистов из 66 субъектов страны» – отметил Анатолий Цыкалов. – Это самые перспективные молодые сотрудники ведущих энергетических, нефтяных компаний и научных организаций, которые представили свои проекты. Ребята работали как в командах от предприятий, так и в смешанных группах, что способствовало сплочению, пониманию друг друга с полуслова».
В составе объединённой команды Группы компаний «Россети» приняли участие 35 энергетиков из 14 дочерних и зависимых обществ компании.
Двое сотрудников компании «Россети» получили персональные гранты, это: – Клюйков Дмитрий Сергеевич, ведущий специалист группы организационного развития и менеджмента качества отдела организации труда и заработной платы управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго». Выиграл грант на 300 тысяч рублей. – Сасин Денис Сергеевич, начальник отдела энергосбережения департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Получил грант на 100 тысяч рублей.
Контактное лицо: ДЕмидова Валентина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 27.07.2017
Количество просмотров: 650
Страна: Россия
| В Тюменском макрорегионе стартовал летний сезон студенческого отряда «Энергетик», Россети Тюмень, 21:32, 04.07.2026, Россия |
70 |
| Россети Тюмень» дали старт двенадцатому летнему трудовому сезону студенческого отряда «Энергетик». Тожественная церемония открытия смены прошла в главном офисе системообразующей сетевой компании в Сургуте. В 2026 году практику на энергообъектах предприятия пройдут 100 учащихся из 17 учреждений высшего и среднего профессионального образования Тюменской области, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. |
 |
| «Липецкэнерго» предупреждает: охранная зона ЛЭП – место повышенной опасности!, Липецкэнерго, 07:35, 29.06.2026, Россия |
51 |
| Энергетики филиала «Россети Центр» – «Липецкэнерго» призывают водителей и машинистов экскаваторов и крупногабаритной техники с подъемными механизмами, сельхозмашин, руководителей предприятий и организаций Липецкой области неукоснительно соблюдать меры электробезопасности вблизи линий электропередачи (ЛЭП). |
|
| ElectriCS Pro Авиация: опыт цифровизации БКС в ОКБ Сухого, АО «СИЭС Групп», 06:58, 29.06.2026, |
64 |
| Для авиастроения работа с бортовой кабельной сетью — это не только проектирование схем и жгутов. БКС сопровождает изделие на протяжении всего жизненного цикла: от концептуального проектирования и технологической подготовки до производства, контроля, эксплуатации и ремонта. |
 |
| Энергетики «Липецкэнерго» присоединились к патриотической акции «Свеча памяти», Липецкэнерго, 01:30, 29.06.2026, Россия |
49 |
| Совет молодежи, молодые специалисты и бойцы энергототряда «Липецкэнерго» (сезон 2026 г.) накануне Дня памяти и скорби приняли участие во всероссийской акции «Свеча памяти». Совместно с жителями региона энергетики вышли на улицы областного центра, отдавая дань уважения подвигу защитников Отечества в Великой Отечественной войне. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|