ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудники Красноярскэнерго получили награды от министра

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») – «Красноярскэнерго» получили награды министерства промышленности, энергетики и торговли Красноярского края за успешные показатели в мероприятиях смены «Энергия», состоявшейся на ТИМ «Бирюса» с 18 по 23 июля.

Вручал награды министр промышленности, энергетики и торговли Красноярского края Анатолия Цыкалова.

Благодарностью министра были отмечены участники команды Красноярскэнерго:

•Татьяна Бирюля, специалист первой категории департамента управления персоналом;
•Сазонов Павел, главный специалист департамента специальных проектов;
•Савченко Лев, ведущий инженер управления реализации услуг.

– Хотелось, прежде всего, выразить благодарность министерству, организаторам мероприятия, руководству нашей компании за возможность встретиться с коллегами-энергетиками со всех уголков России, – делится впечатлениями Татьяна Бирюля, председатель совета молодых специалистов филиала Красноярскэнерго. – Лекции в формате диалога проходили очень легко, было приятно слушать лекторов и узнавать для себя много нового. Очень хочется встретить коллег и в следующем году.

Помимо награждения молодые сотрудники приняли участие в итоговом совещании о работе смены, обсудили деловую программу, запомнившиеся проекты и выступления наиболее ярких спикеров.

«Специальную смену для энергетиков мы проводили впервые в истории Бирюсы. И по завершении могу уверенно сказать, что регион организовал мероприятие федерального значения достойно. Смена объединила более 700 молодых специалистов из 66 субъектов страны» – отметил Анатолий Цыкалов. – Это самые перспективные молодые сотрудники ведущих энергетических, нефтяных компаний и научных организаций, которые представили свои проекты. Ребята работали как в командах от предприятий, так и в смешанных группах, что способствовало сплочению, пониманию друг друга с полуслова».

В составе объединённой команды Группы компаний «Россети» приняли участие 35 энергетиков из 14 дочерних и зависимых обществ компании.

Двое сотрудников компании «Россети» получили персональные гранты, это:
– Клюйков Дмитрий Сергеевич, ведущий специалист группы организационного развития и менеджмента качества отдела организации труда и заработной платы управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Юга» - «Волгоградэнерго». Выиграл грант на 300 тысяч рублей.
– Сасин Денис Сергеевич, начальник отдела энергосбережения департамента энергосбережения и повышения энергетической эффективности ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Получил грант на 100 тысяч рублей.

Контактное лицо: ДЕмидова Валентина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:46, 27.07.2017
Количество просмотров: 617
Страна: Россия

Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия
58
По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.


«ТНС энерго Кубань» переводит бизнес на цифру, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:30, 13.12.2025, Россия
28
Все юридические лица и индивидуальные предприниматели будут получать документы от «ТНС энерго Кубань» в обновлённом формате.


Филиал ПАО «Россети» внедрил цифровую информационную систему на ключевом центре питания юга Бурятии, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 19:37, 13.12.2025, Россия
37
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Селендума», расположенной в Селенгинском районе Бурятии.


Новый год в темноте: энергетики проводят рейды по выявлению самовольных подключений, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:37, 09.12.2025, Россия
284
Новый год без гирлянды на ёлке и света в доме?


Digital-покорение Арктики: коммуникационный проект «Газпром нефть шельфа» победил на главном PR-конкурсе российского ТЭК, ООО "Газпром нефть шельф", 22:58, 09.12.2025, Россия
44
«Газпром нефть шельф» в очередной раз победил в престижном национальном конкурсе PR-проектов «КонТЭКст».


Открытый диалог и эффективные решения – в «ТНС энерго Кубань» прошли клиентские дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 21:21, 08.12.2025, Россия
124
Стоимость электроэнергии для бизнеса - это не фиксированный тариф, как у населения.


Филиал ПАО «Россети» обновил высоковольтные вводы на шести магистральных подстанциях Томской области, филиал ПАО "Россети" - МЭС Сибири, 09:11, 04.12.2025, Россия
333
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири установили 22 высоковольтных ввода российского производства на ключевых центрах питания Томской области. Это повысило надежность электроснабжения порядка миллиона жителей региона, а также крупных промышленных предприятий и объектов нефтегазовой инфраструктуры.


Генеральный директор НПФ ЛОГИКА Павел Никитин вошел в состав общественного совета при комитете по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, АО НПФ ЛОГИКА, 21:36, 03.12.2025, Россия
407
"В совете я готов построить работу по рассмотрению обращений как физических, так и юридических лиц по вопросам энергосбережения и коммерческого учета энергоносителей», - сообщил Павел Никитин.


«ТНС энерго Кубань» предлагает: «Не копи пени – копи на подарки»!, ПАО ТНС энерго Кубань, 20:34, 02.12.2025, Россия
128
В преддверии Нового года гарантирующий поставщик электроэнергии в регионе — «ТНС энерго Кубань» запускает праздничную акцию «Не копи пени – копи на подарки!»


Консорциум ЛОГИКА подвел итоги образовательного курса «Управление энергоэффективностью» в 2025 году, Консорциум ЛОГИКА, 20:32, 02.12.2025,
123
В течение года обучение прошли несколько потоков слушателей, представляющих различные отрасли городского хозяйства


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100