ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В помощь передовой медицине — Пэт-Технолоджи о внедрении call-центра Infinity

В конце 2016 года компанией «ПЭТ-Технолоджи» — крупной федеральной сетью медицинских центров по диагностике и лечению онкозаболеваний, был объявлен тендер на закупку программного обеспечения для обработки, учета и перераспределения входящего потока звонков на регистратуру и внутренний колл-центр компании.

Одним из основных требований было наличие у программного продукта колл-цетра интеграции с уже установленным ПО «Инфоклиника», которое было основным инструментом для учета пациентов и их обращений.

Объявленный тендер был выигран компанией «ИнтелТелеком» — разработчиком и поставщиком программного продукта Infinity call-центр.

«До внедрения ПО Infinity call-центр мы пользовались только стандартными офисными АТС. Мы и сейчас не отказались от них полностью, Infinity используется нами для фиксации всего входящего потока звонков, получения развернутой статистики по количеству, направлениям звонков и анализа эффективности работы сотрудников. Полностью переведены на ПО Infinity и наши передовые точки, такие как: регистратура и внутренний колл центр, — начал нашу беседу Ильиных Анатолий системный администратор «ПЭТ-Технолоджи», — Вообще основной целью проведения тендера было приобретение интеграционного продукта, который бы решил вопрос идентификации позвонившего клиента, фиксации повода и результата его обращения, что было тяжело реализуемо на базе офисной АТС.

Внедрение было достаточно долгим процессом, который не всегда шел гладко. Одним из моментов затянувшегося внедрения было изменение ТЗ и логики работы заложенного нами ранее алгоритма, его согласование и тестирование. Так же всплыли моменты, которые мы не выносили в качестве требований в рамках тендера. Ко всему прочему была масса проблем с другими компаниями, участниками процесса внедрения — такими как поставщики телефонии, с их стороны поддержка оставляла желать лучшего и очень затягивала процесс внедрения. Сложностей была масса, но почти все они были решены.

Что было легко и приятно? Бесспорно, это обучение — за нами закрепили хорошего лектора, сотрудника компании ИнтелТелеком, который все подробно рассказал и показал. Что касается регистраторов, то они практически не заметили разницы, для них внедрение call-центра Infinity просто сделало работу в привычной им системе удобнее.

В общем работа с Infinity положительная, в особенности радует техническая поддержка компании. Но все же, еще многое предстоит сделать, чтобы получить тот результат, который нам необходим, а именно нужно создать ряд глобальных персональных отчетов для анализа работы отдельно взятых подразделений компании. Сейчас у нас есть твердая уверенность, что с этим программным продуктом мы достигнем поставленных целей», — подытожил Анатолий Ильиных.
https://www.inteltelecom.ru/about-company/

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО "ИнтелТелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:24, 24.07.2017
Количество просмотров: 616
Страна: Россия

RooX представила российским компаниям решение для создания цифрового ID, RooX, 23:46, 09.12.2025, Россия
145
Платформа управления доступом RooX UIDM теперь позволяет компаниям создавать собственный цифровой ID для клиентов.


Подготовка инженеров повышает эффективность эксплуатации отечественного ПО на 70–90% и сокращает сроки его внедрения в 8 раз, ДАКОМ М, 23:44, 09.12.2025, Россия
143
Переход на отечественные ИТ-решения требует не только выбора платформы, но и пересмотра подходов к подготовке инженерных команд.


Международный Центр Фертильности запустил телемедицину от N3.Health для пациентов из России и из-за рубежа, ЭлНетМед, 23:44, 09.12.2025, Россия
143
Клиника Международный Центр Фертильности (МЦФ) внедрила систему цифровых сервисов на базе решения MILA от компании «ЭлНетМед» (платформа N3.Health).


Каковы перспективы российского процессора «Иртыш»?, ИВК, 23:44, 09.12.2025, Россия
145
9 декабря 2025 г., Москва


«Вино и Виски» внедрили систему управления лояльностью, 1С-Рарус, 23:42, 09.12.2025, Россия
147
В сети винотек «Вино и Виски» внедрена система управления лояльностью. Современные цифровые инструменты позволили улучшить взаимодействие с клиентами и увеличить продажи. За полгода средний чек вырос на 30%.


Indeed CM 7.2 помогает в построении импортонезависимой PKI-инфраструктуры, Индид, 23:38, 09.12.2025, Россия
150
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, объявляет о выходе новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. В ключевые улучшения версии 7.2 вошли поддержка российских удостоверяющих центров SafeTech CA и Aladdin eCA, служб каталогов РЕД АДМ и Samba AD DC.


Галэкс стал одним из ведущих ИТ-поставщиков для промышленности, Галэкс, 23:38, 09.12.2025, Россия
165
Галэкс в числе крупнейших ИТ-поставщиков в промышленности по версии делового ИТ-издания TAdviser


ActiveCloud защитил бизнес-критичные системы российского онлайн-ритейлера с помощью организации системы аварийного восстановления, ActiveCloud, 23:35, 09.12.2025, Россия
41
Ведущий поставщик облачных решений ActiveCloud реализовал проект по построению резервного ЦОД и организации системы аварийного восстановления (Disaster Recovery) для крупного российского онлайн-ритейлера.


«Мигратор-3000» от «1С ПРО Консалтинг» включен в Реестр российского ПО, 1С ПРО Консалтинг, 23:30, 09.12.2025, Россия
40
«Мигратор-3000», решение для ускоренного переноса и сверки данных из различных ERP-систем в корпоративные продукты «1С», зарегистрировано в Едином реестре российского ПО.


SIMETRA разработала масштабный проект развития дорожно-транспортной системы Ульяновска до 2039 года, Simetra, 23:28, 09.12.2025, Россия
36
Документ подготовлен по заказу управления дорожного хозяйства и транспорта на основании детального анализа транспортной системы города группой компаний SIMETRA из Санкт-Петербурга – центром компетенций в области транспортного планирования и моделирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100