 |
В парке «Сокольники» прошел День семьи ЖК «Яуза-парк»
8 июля в парке «Сокольники» прошел День семьи жилого комплекса «Яуза-парк», расположенного в Восточном округе Москвы по адресу: улица Краснобогатырская, 28.
В рамках городского празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности на Фонтанной площади парка «Сокольники» состоялся День семьи ЖК «Яуза-парк». Гости семейного праздника ЖК «Яуза-парк» приняли участие в конкурсах и лотереях, самые активные из них получили подарки и сувениры. Маленькие посетители праздника попробовали свои силы в мастер-классах по раскрашиванию пряников и декорированию деревянных дощечек, а также им сделали веселый аквагрим. Праздник завершился ярким флешмобом, где все присутствующие запустили в небо около 500 воздушных шариков.
Кроме того, гости праздника узнали больше о новом жилом комплексе, смогли получить эксклюзивные скидки на квартиры и машино-места, а также записаться на посещение ЖК «Яуза-парк», построенного в непосредственной близости от парка «Сокольники». На сегодняшний день дом готов, в нем завершаются внутренние отделочные работы и благоустройство. Девелопером и инвестором ЖК «Яуза-парк» выступает компания «Главстрой Девелопмент».
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Главстрой Девелопмент (все новости этой организации)
Добавлен: 16:06, 18.07.2017
Количество просмотров: 596
Страна: Россия
| «Юго‑Западный»: готовый микрорайон для комфортной жизни в Иркутске, ООО СЗ "ВОСТСИБСТРОЙ-М", 21:14, 15.06.2026, Россия |
44 |
| Микрорайон «Юго‑Западный» в Иркутске уже сдан – ключи в день сделки. Школа, детский сад, поликлиника – в шаговой доступности. Квартиры от 5,7 млн ₽. Действуют акции: кешбэк 500 000 ₽, семейная ипотека от 3,5%, скидки и трейд‑ин. Успейте до 30 июня! |
|
|
 |