ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк «Левобережный» проведет 12 семинаров по внешнеторговой деятельности

Банк «Левобережный» запланировал проведение семинаров для участников внешнеэкономической деятельности на второе полугодие 2017 года. Семинары пройдут во всех регионах присутствия банка.
Семинары по различным вопросам внешнеэкономической деятельности состоятся в Новосибирске, Красноярске, Кемерове, Новокузнецке, Томске и Барнауле.

Планируемые семинары в Новосибирске:
- «Финансовые инструменты для расширения торговли с китайскими компаниями. Роль юаня в торговом обороте России и Китая», 13 сентября;
- «Новый таможенный кодекс таможенного союза. Основные изменения, вступающие в силу с 01.01.2018», 25 октября;
- «Новая инструкция Банка России по валютному контролю, вступающая в силу с 01.12.2017», 1 декабря.

Планируемые семинары в Красноярске:
- «Защита бизнеса при ВЭД. Стоит ли бояться валютного, таможенного и налогового контроля», 14 сентября;
- «Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности. Изменения кодекса таможенного союза и валютного законодательства», 23 ноября.

Планируемые семинары в Кемерове:
- «Расширяем границы бизнеса в Азию и страны ЕС. Новые возможности работы на бирже», 28 сентября;
- «Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности. Изменения кодекса таможенного союза и валютного законодательства», 30 ноября.

Планируемые семинары в Новокузнецке:
- «Защита бизнеса при ВЭД. Стоит ли бояться валютного, таможенного и налогового контроля», 23 августа.

Планируемые семинары в Томске:
- «Защита бизнеса при ВЭД. Стоит ли бояться валютного, таможенного и налогового контроля», 30 августа;
- «Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности. Изменения кодекса Таможенного союза и валютного законодательства», 31 октября.

Планируемые семинары в Барнауле:
- «Экспорт сельскохозяйственной продукции Алтайского края. Государственная поддержка, логистика, валютный контроль», 21 сентября.
- «Государственное регулирование внешнеэкономической деятельности. Изменения кодекса Таможенного союза и валютного законодательства», 15 ноября.

В графике указаны предварительные даты проведения семинаров, даты могут меняться на усмотрение организатора. Следите за актуальной информацией о предстоящих семинарах на сайте банка.

Контактное лицо: Притыко Диана (написать письмо автору)
Компания: Банк "Левобережный" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 15.07.2017
Количество просмотров: 581
Страна: Россия

Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1329
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
62
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
52
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Банк ЗЕНИТ вошёл в топ-30 самых активных пресс-служб банков, Банк ЗЕНИТ, 23:25, 31.01.2026, Россия
536
По итогам 2025 года Банк ЗЕНИТ занял 30 место в рейтинге самых активных пресс-служб банков, составленном сервисом Brobank.ru.


Накопительный счет ББР Банка — в лидерах итогового рейтинга за 2025 год, ББР Банк, 23:15, 31.01.2026, Россия
62
«БИПЛАН ПЛЮС» от ББР Банк занял 9 место в исследовании «Итоговый рейтинг накопительных счетов за 2025 год». Рейтинг подготовлен финансовым маркеплейсом «Выберу.ру». Он основан на ежемесячных аналитических исследованиях портала и учитывает позиции банков-лидеров за год.


Краткость — к доходу: «Выберу.ру» подготовил итоговый рейтинг выгодных вкладов за 2025 год, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 23:15, 31.01.2026,
61
Далеко не все кредитные организации по примеру конкурентов с начала 2026 года снижают депозитные ставки. «Выберу.ру» составил итоговый годовой рейтинг банков с наиболее выгодными клиентам январскими условиями депозитов. Топ-подборка нового исследования поможет вкладчикам без риска сохранить сбережения и минимизировать потери от инфляции.


Банк ЗЕНИТ расширил возможности цифровых сервисов ЗЕНИТ Онлайн, Банк ЗЕНИТ, 22:56, 31.01.2026, Россия
61
Банк ЗЕНИТ продолжает развитие цифровых сервисов интернет-банка и мобильного приложения ЗЕНИТ Онлайн. Клиентам стали доступны новые функции, которые делают повседневные платежи и контроль расходов ещё удобнее.


Бобромерч: ББР Банк запустил интернет-магазин брендированной продукции, ББР Банк, 22:20, 27.01.2026, Россия
169
ББР Банк объявляет о запуске интернет-магазина мерча. Быстрый, удобный, яркий, тот самый, о котором шептались бобры, и теперь он готов встречать первых покупателей.


Банк ЗЕНИТ на втором месте в рейтинге самых выгодных кредитов на авто с пробегом, Банк ЗЕНИТ, 22:13, 27.01.2026, Россия
68
Автокредит Банка ЗЕНИТ «Автомобиль с пробегом» вошёл в топ-3 рейтинга финансового портала «Выберу.ру» среди программ кредитования на подержанные автомобили за 2025 год, заняв второе место.


Солид Банк открыл второй офис во Владивостоке, АО «Солид Банк», 22:11, 27.01.2026, Россия
65
Солид Банк продолжает свое развитие на Дальнем Востоке


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100