ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TEKTA GROUP заявлена к участию в RREF AWARDS 2017

TEKTA GROUP номинирована на VIII национальную премию в области жилой недвижимости RREF AWARDS 2017, в рамках которой ежегодно определяются лучшие компании и проекты в сфере жилого строительства. Проекты TEKTA GROUP представлены в номинациях «Лучший строящийся жилой комплекс бизнес-класса», «Комфортная среда», «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция жилого комплекса» и «Выбор покупателя», а сама компания претендует на победу в категориях «Девелопер года» и «Репутация и доверие». Подведение итогов премии и награждение победителей состоится 13 октября.

Ранее проекты TEKTA GROUP уже неоднократно становились победителями этой престижной премии. Так, первую награду RREF AWARDS в 2010 году получил ЖК «Гранд Парк», расположенный в Сергиевом Посаде. Он был признан победителем в номинации «Комфортная среда». В этой же номинации в 2014 году одержал победу ЖК «Архимед-1». ЖК «Акварели» в Балашихе в 2012 году стал лучшим в номинации «Инновационные технологии».

В этом году флагманский проект компании в Москве ЖК «Маяковский», расположенный рядом с метро «Водный стадион», выдвинут сразу в трёх номинациях. Он претендует на звание лучшего строящегося в Москве жилого комплекса бизнес-класса и проекта с лучшей архитектурно-градостроительной концепцией, а также представлен в специальной номинации «Выбор покупателя». Кроме того, к участию в премии представлены жилые комплексы «Акварели» и «Архимед-2», обладающие лучшими характеристиками новостроек в своей локации.

Компания TEKTA GROUP вот уже более 17 лет успешно работает на рынке недвижимости столичного региона. Портфель её проектов составляет более 1,7 млн кв. м недвижимости. Только за период с 2011 по 2016 гг. компания реализовала 8 проектов комплексной жилой застройки бизнес-класса в Подмосковье с собственной инфраструктурой и социальными объектами. На сегодняшний день на счету TEKTA GROUP более 30 профессиональных наград и премий, что подтверждает надежность компании, высокое качество строительства и уникальные характеристики её проектов.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: TEKTA GROUP (все новости этой организации)
Добавлен: 23:04, 11.07.2017
Количество просмотров: 549
Страна: Россия

В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия
370
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:42, 26.06.2025, Россия
68
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 14:58, 21.06.2025, Россия
208
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 08:31, 20.06.2025, Россия
53
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025! Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году., Премия "Рекорды Рынка Недвижимости", 08:24, 20.06.2025, Россия
62
30 мая ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2025» определила лучшие объекты и компании, получившие заветный Оскар и статус «№1 на рынке недвижимости».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:34, 18.06.2025, Россия
100
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 14:01, 10.06.2025, Россия
623
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


ГК «КрашМаш» признана компанией №1 в сфере демонтажа и реновации, Группа компаний «КрашМаш», 13:55, 10.06.2025,
613
В Москве наградили лучшие компании в сфере демонтажа на церемонии вручения XVI международной премии «Рекорды рынка недвижимости». Группа компаний «КрашМаш» удостоилась высшей отраслевой награды и стала компанией №1 в сфере демонтажа и реновации.


West Wind Group завершила сделку по продаже своих активов вблизи Кутузовского проспекта, West Wind Group, 13:16, 10.06.2025, Россия
89
Девелоперская компания West Wind Group закрыла сделку по продаже компании, которая владеет имущественным комплексом по ул. Неверовского, 10. Ранее для этой площадки была разработана концепция строительства БЦ класса А.


Люди и роботы: эксперты рассказали, как продвигается автоматизация труда в сфере профессиональной уборки, MD Facility Management, 20:53, 08.06.2025, Россия
48
Компания MD Facility Management продолжает экспериментировать с роботизированными решениями для эксплуатации зданий. Специалисты FM-оператора уверены: в ближайшие годы наиболее эффективной будет гибридная модель труда, сочетающая автоматизацию с традиционными методами работы.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100